1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Четвёртый сезон: приём заявок

Тема в разделе "Адский ремонт", создана пользователем victoria_sunshine, 4 авг 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Margaret_Y, извини за это, но как видишь, и так задержка большая.

Ждем задание от клиента.​

2. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83

Привет! Меня зовут Стив - я самый обыкновенный бомж. Я отбил себе заброшенный клочок земли и поселился в руине размером 5Х5, мне бы хотелось обустроить там ночлег, ну, чтоб уютно там было, б**!

На соседней помойке я нашёл хлам от старой мебели и деревяхи...из них можно что-то соорудить. Прикинь, ещё 2 пачки цемента и щебня завалялись - это ж какая ***ть богатая выкинула? Вот можно стену заделать под нормальное окно и дверь! я вот думаю, что у тебя с фантазией очень даже хорошо. Заплачу деньгами от продажи бутылок и прочего хлама. За 10 лет я скопил аж 5000 симолеонов, мать! Вот сегодня ещё 5 заработал. Так что в наличности 5005 симолеонов. Хочется как-то коротать вечерок со своими братьями-алкашами в приличной обстановке. Пожеланий особых нет, это ж я совсем тогда о***ю, вот что есть - то есть!
    Недавно нашёл целое кресло...вот его только не выкидывай, оно удобное и пружины там не сломаны.
    Ты просто придумай, что из этого добра сделать, а смастерю то я всё сам. Ну, выручишь старину, братюнь?

Последнее редактирование: 23 июн 2014
  3. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Задание есть, жду работу от Margaret_Y в ЛС.​

4. Irene

Irene Команда форума Опытный маг

Медиа:
    486
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    168
    Баллы:
    1.043
    А когда будет финал?)

Sunny нравится это.
  5. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Irene, как только закончится голосование по четвертому конкурсу, то есть дня через 2. Пятый конкурс - финальный.

6. Sunny

Sunny Переводчик

Медиа:
    29
    Альбомы:
    1
    Симпатии:
    150
    Баллы:
    543
    Пришло время для пятого, финального, конкурса четвертого сезона проекта "Адский ремонт".
    В нем примут участие:
    Irene
    YourAugust
    ASA
    Margaret_Y

Задание будет несколько отличаться от обычного.

Дизайнерам нужно построить целый дом со всеми необходимыми для жизни удобствами, но на минимально возможном участке, то есть 10x10. Максимальное количество этажей - три, экстерьер - по желанию. Бюджет ограничен десятью тысячами симолеонов на одну комнату (то есть, ограничение почти условное, если учесть размеры дома). В остальном дайте волю фантазии.
    На выполнение задания выделяется одна неделя, то есть работы нужно прислать мне в ЛС до 6 июля.

Удачи!

Последнее редактирование модератором: 28 июн 2014
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...