• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хеллоу, пипл!
Меня зовут Регина Коулман.


8uOP0OVl.jpg


Хочу попросить у вас... Угадайте что? Правильно, ремонт. Я надеюсь, что для вас это дело привычное.

Дело вот в чём. Недавно я приобрела очень дорогой и красивый особняк в Сансет Велли за мизерные деньги. А всё потому что его не ремонтировали с постройки, и в нём жило пять поколений людей.
Наружный вид дома я кое-как отделала, а вот внутри... Внутри начались все приключения.
Я потихоньку переделываю спальни. А вот с гостиной мне нужна помощь. Ведь гостиная - лицо дома, там собираются все мои друзья, коллеги...

Такая она сейчас.
А такую я хочу -
1) Я безмерный поклонник белых и чёрных цветов. Если будет чёрный или белый камин - супер! Я бы очень хотела, что бы даже цветы были в чёрных или белых горшках.
2) Никаких полосочек и горошков. Ненавижу эти принты, меня от них воротит.
3) Главное - не менять внешний вид дома. Не хочу портить его. Никаких смен окон.
4) Я музыкантка и играю на клавишных. И я просто не могу жить без синтезатора и музицирований. И я привыкла делать это в гостинной.
5) Не могу представить гостиную без телевизора. Большой дорогой плазмы.
6) У меня есть слабость - Америка и... кошки. Буду рада видеть всё что с ними связано, и побольше!

Люблю современный стиль. Тот что сейчас - мне ни в коем случае не нужен.
Мои требования не хитры и их совсем немного ;) и я очень надеюсь на вашу помощь!

Бюджет большой - 15000.

 
Последнее редактирование модератором:
Sunny, в финальном конкурсе, по идее, должно сражаться 5 победителей каждого конкурса сезона, так будет интереснее :) а так как ты уже прошла в финальный конкурс, может дадим шанс другим в нём поучаствовать? ты можешь записаться на роль клиента в этом сезоне, или уже на роль или клиента или дизайнера в следующем сезоне, согласна?

p.s. спасибо что проявляешь активное участие в проекте!
 
victoria_sunshine;17009 написал(а):
Sunny, в финальном конкурсе, по идее, должно сражаться 5 победителей каждого конкурса сезона, так будет интереснее а так как ты уже прошла в финальный конкурс, может дадим шанс другим в нём поучаствовать? ты можешь записаться на роль клиента в этом сезоне, или уже на роль или клиента или дизайнера в следующем сезоне, согласна?
оу, не знала этого правила
тогда, конечно, не буду))
 
Sunny, вот, процитировала кусочек :) спасибо за понимание :)


BonaQua;1830 написал(а):
Сезон состоит из пяти конкурсов. Для каждого конкурса принимается 2-3 дизайнера. В каждом из них один дизайнер становится победителем и выходит в финал. В финале будет дано одно задание для пяти победителей.
 
Клиентом можно в этот конкурс еще раз?):nyam
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу