• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Отлично)) тогда я клиент)) ~)

Начну пока придумывать задание))):insidious
 
Последнее редактирование:
Уважаемые дизайнеры!

Прошу прощения, что до сих пор не выслала вам задание.
У меня были временные неполадки с игрой, подвисал компьютер.
Сегодня вечером приеду разберусь в чем там дело.

В общем, сегодня задание будет готово ;)
 
Маахиса, спасибо за предупреждение, желаю игре быстрой починки :m.laugh будем ждать ^^
 
Последнее редактирование модератором:
Добрый вечер, уважаемые дизайнеры!

Я наконец-то добралась домой, привела в порядок свой ноутбук, и готова выслать вам свое задание.

a6d9d9c629c9fb4182a0f189ed901182.jpg

Вы наверняка уже со мной знакомы. Я - Юлианна Тесла.

Я недавно переехала в Плезантвью и сняла квартиру... без мебели.


Все, что у меня было с собой - стол, стул, компьютер. Кровать я купила уже по приезду.

Итак, я хочу, чтобы вы помогли мне обставить зал и балкон. С остальными комнатами я еще не определилась.

Мои пожелания:

- Растения!!! Больше зелени!!! Меня угнетают эти бетонные коробки-пентхаусы.

- Прошу не менять ни ковры, ни обои. Квартира съемная, я не хочу вкладывать кровно заработанные деньги в чужое жилье, хоть оно временно и принадлежит мне.

- Мебель стоит подобрать в тон комнате, я не буду против белых, темно-серых цветов. Черный также приветствуется, но белый цвет должен преобладать, поскольку квартирка и так крохотная, и мне не нужен подвальчик.

- Непременно хочу телевизор! Прошу вас подобрать модель, соответствующую интерьеру.

- И еще, проведите мне телефон в квартиру! Я еще не успела обзавестись мобильным телефоном - а старый я оставила подруге из университетского общежития.

- Ремонт должен быть выполнен в духе хай-тэк или приближенном к нему.

Сумма, которую я могу выделить на ремонт - 8000 симолеонов.
Желаю вам удачи!!!​
 
Дизайнеры, жду ваших работ до 15 сентября!​
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу