• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Запишите меня в роли клиента, пожалуйста. Надо себя и в этом попробовать :)
 
Mursilka;24951 написал(а):
Запишите меня в роли клиента, пожалуйста. Надо себя и в этом попробовать
ок :)
после окончания набора дизайнеров можно будет публиковать задание (ждем еще одного участника)
 
Последнее редактирование модератором:
Мы ждем дизайнера! Присоединяйтесь к проекту "Адский ремонт"!​
 
Записывай меня ;)


Принято,
Sunny​
 
Последнее редактирование модератором:
урааа!!еще дизайнер!!может и конкурс начнется такими темпами!)))
 
ar_10.jpg

Добрый день, уважаемый представитель дизайнерского бюро!

Меня зовут доктор N. Позвольте, я подробнее расскажу о наших идеях, с которыми Вы можете нам помочь. Дело в том, что наша поликлиника получила в дар огромное современное здание, которое теперь нужно отремонтировать и обставить, чтобы поскорее устроить больных и переехать туда. С ремонтом фасада, операционными и залами ожидания мы справимся сами, но вот в обстановке палат нам потребуются специалисты, такие как Вы. Пожалуйста, изучите помещение и предоставьте нам ваши концепции в течении трех дней.

Задание:
-Двухместная палата размером 5 х 6 клеток
-Светлые тона в обстановке, способствующие выздоровлению больных
-В обязательном порядке должны присутствовать две кровати, две тумбочки и два стула, остальное на ваше усмотрение
-Несмотря на большие размеры палаты, мы можем выделить на одно помещение не более 5.000 из бюджета, увы

Удачи Вам!

 
Долго не заходила, извините.

Итак, задание получено. Дизайнеры, напоминаю, что работа должна быть выполнена в течение трех дней, то есть с 12.04 по 15.04. Работы присылайте мне в ЛС. Удачи!​
 
ASA, только на следующий конкурс, на этот два дизайнера уже заявлены. Или ты хочешь выполнить именно это задание?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу