• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Четвёртый сезон: приём заявок

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Margaret_Y, извини за это, но как видишь, и так задержка большая.

Ждем задание от клиента.​
 
70e3ccc1662145230900e1dacc30c90e.png

Привет! Меня зовут Стив - я самый обыкновенный бомж. Я отбил себе заброшенный клочок земли и поселился в руине размером 5Х5, мне бы хотелось обустроить там ночлег, ну, чтоб уютно там было, б**!

На соседней помойке я нашёл хлам от старой мебели и деревяхи...из них можно что-то соорудить. Прикинь, ещё 2 пачки цемента и щебня завалялись - это ж какая ***ть богатая выкинула? Вот можно стену заделать под нормальное окно и дверь! я вот думаю, что у тебя с фантазией очень даже хорошо. Заплачу деньгами от продажи бутылок и прочего хлама. За 10 лет я скопил аж 5000 симолеонов, мать! Вот сегодня ещё 5 заработал. Так что в наличности 5005 симолеонов. Хочется как-то коротать вечерок со своими братьями-алкашами в приличной обстановке. Пожеланий особых нет, это ж я совсем тогда о***ю, вот что есть - то есть!
Недавно нашёл целое кресло...вот его только не выкидывай, оно удобное и пружины там не сломаны.
Ты просто придумай, что из этого добра сделать, а смастерю то я всё сам. Ну, выручишь старину, братюнь?
 
Последнее редактирование:
Irene, как только закончится голосование по четвертому конкурсу, то есть дня через 2. Пятый конкурс - финальный.
 
Пришло время для пятого, финального, конкурса четвертого сезона проекта "Адский ремонт".
В нем примут участие:
Irene
YourAugust
ASA
Margaret_Y


Задание будет несколько отличаться от обычного.

Дизайнерам нужно построить целый дом со всеми необходимыми для жизни удобствами, но на минимально возможном участке, то есть 10x10. Максимальное количество этажей - три, экстерьер - по желанию. Бюджет ограничен десятью тысячами симолеонов на одну комнату (то есть, ограничение почти условное, если учесть размеры дома). В остальном дайте волю фантазии.
На выполнение задания выделяется одна неделя, то есть работы нужно прислать мне в ЛС до 6 июля.

Удачи!

5562559.png
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу