• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская ۰•●✿ChiNeko Creation World✿●•۰

tumblr_n9jkqvYR341scyjhdo1_500.jpg


tumblr_n9jkqvYR341scyjhdo2_1280.jpg


tumblr_n9jkqvYR341scyjhdo3_1280.jpg


tumblr_n9jkqvYR341scyjhdo4_1280.jpg


tumblr_n9jkqvYR341scyjhdo5_1280.jpg


Формат:Sims3Pack

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


P.S. Планируются еще монстряшки ^_^

 
ChiNeko, очень необычная симка! Глаза - потрясающие, вообще типаж интересный. :)
ChiNeko;28578 написал(а):
P.S. Планируются еще монстряшки ^_^
о, круто, буду ждать с нетерпением, потому что действительно интересно
 
Sunny, Спасибо. =) Вообще Monster High довольно популярны сейчас, поэтому решила их немного по своему обработать. Начала с любимых монстриков.
Хотя чем то они похожи на тех же Братц:
 
ChiNeko, а, так вот какие "монстряшки", я думала, просто сверхъестественные, необычные существа... Просто о Monster High я слышала, но не знала какие там персонажи.
 
Воу, какая няша!
С этими монстриками сталкиваюсь первый раз, но симка очень нравится. Похожа на картинку.
Красивая очень. И необычная.
 
Runi, спасибо большое))) монстрики еще в магазинах игрушек продаются. все мечтаю одну купить. но цены кусаются
 
Здорово, вижу их постоянно в магазине, симпотяшки, хоть и темноваты в плане тематики.
Здорово получилось) интересная идея) а то все делают знаменитостей да персонажей мультов, а за кукол еще мало кто брался))
 
Margaret_Y, спасибо что заглядываешь))) да они очаровательны. все двигаетсяи крутится XD так и тяент посгибать в разные стороны)
 
tumblr_n9szl4yHXF1scyjhdo1_500.jpg


P.S. Линзы такие же, как глаза на картинках, не перекрашиваются =) / Lenses are the same as the eye on the pictures, not changing colour =)

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
tumblr_n9t37142hq1scyjhdo1_1280.jpg


Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу