• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Мастерская ۰•●✿ChiNeko Creation World✿●•۰

cbeed2d118f43ceef8b99c01d94a42f4.jpg

167e73975f00bcf7ae859956f986ec1e.jpg

Размер Архива: 2.93 Mb
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
PadmeAmidala, глаза просто очаровательны, немножечко бы ей верхнюю губу подправила, а так очень понравилась девочка...растёшь!%P
 
PadmeAmidala, живые глаза то, живые.. Кажется, что просто вырезали глаза у живого человека и вставили. Очень живая симочка. Только может с губками перебор, нет? Но форма губ очень понравилась. :)
Сколько же на её лице косметики, мааамочки! :tomfool
 
Последнее редактирование модератором:
BonaQua,
Nastya, спасибо девочки=) про губы многие говорят что исправили бы=D
 
Знаешь, за что я люблю твои работы? Покажи мне любую из них, и я сразу скажу: "О, это наша Амидала заделала такую красоту!" Все твои работы объединяет общий стиль - твой стиль: сказочный, волшебный и уникальный. Даже в твоих, казалось бы, "обычных и нормальных" работах есть что-то такое волшебное. И в этом вся ты ;) Очень здорово, что ты начала делать одежду, и видно, что в каждые даже малейшие шорники ты вкладываешь душу :)
А вообще, я влюблена теперь в твоего Алекса. Лучший мальчишка из твоих ;) На моя взгляд, венец твоего "мальчишеского" творчества. Но не останавливайся на достигнутом) Я знаю, ты можешь заделать ещё более крышесносных боев :) Все в твоих руках!
 
Margaret_Y, спасибо тебе огромное)) Я вообще всегда рада когда ты заглядываешь, т.к. давно тебя заю и твоя критика и отзыв для меня очень важны и ценны))
 




Sims3pack
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
С возвращением! работы выдержаны в твоём стиле! У парня невероятно добрые глаза!
 
BonaQua, злодеи не мой профиль) как ни старалась сделать из него врединку, а в итоге получился няшный мальчик=) снова)
 
Назад
Сверху Снизу