• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Смастерили мастера руками, растущими из мест неблагодатных, колесо. И чертыхались они,
что механизм не могут активировать, дабы это колесо закрутилось.
Так и вышло «чёртово колесо» в «The Sims 4».

koleso1.png

Вводим коды:
1
Вводим код на скрытый объект bb.showhiddenobjects, и пока оставляем его. Мы делаем это сразу, потому что заметили, что может случиться глюк: скрытый объект может появиться за пределами участка, если на нём много построек, и объект будет никак не взять и не убрать.

koleso8.png


2
Выстраиваем помещение в 4 клетки в ширину, а в длину - почти на весь участок. Делаем 4 этажа.

koleso2.png


3
Делим на 3 комнатки по 3Х2 площадью на все 4 этажа. Именно так, как показано на скриншоте. Застилаем их полом.

koleso3.png


4
Переходим на крышу 4 этажа. Берём скульптуру эйфелевой башни, ставим по центру одной из комнаток, увеличиваем на 3 клика при помощи Shift+] и поднимаем вверх при помощи CTRL+9 на 6 кликов. Берём карандаш из режима отладки, увеличиваем его на несколько кликов при помощи Shift+] и поднимаем на 9-10 кликов при помощи CTRL+9.

koleso4.png


5
Строим покатую невысокую крышу. Удаляем ненужные стены кувалдой. Переходим на этаж ниже и проделываем шаг 3 с двумя комнатками. Затем спускаемся ещё на этаж ниже и делаем тоже самое с последней комнаткой.

koleso5.png


6
Удаляем ненужные стены кувалдой и получаем 4 вагончика. Вместо стен можно поставить любую загородку спереди и сзади. Можно поставить вместо всех стен загородки и затем добавить колонны. Всё зависит от Вашей фантазии.

koleso6.png


7
Строим внизу подвал. Вводим код на скрытые награды. Выбираем золотую звезду и ставим в подвале. Увеличиваем её при помощи Shift+]. Переходим наверх и удаляем потолок подвала. Наша награда станет видна снаружи.

koleso7.png


8
Размер нагрды надо будет подогнать под "крепления". Затем нужно будет подставить нашу скрытую лестницу и украсить территорию растительностью.

P.S. Боковые вагончики я сделала 2Х2. Вы можете сделать так все вагончики. Включайте фантазию! =)

koleso1.png

 
Последнее редактирование модератором:
Хм, с выходом дополнений можно ещё одну вариацию сделать. Скорей всего аттракционами в четверке порадуют нескоро.
 
Назад
Сверху Снизу