• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что бывает когда у человека есть фантазия, но кривые руки XD

ChiNeko

Симмер
Сообщения
237
Реакции
43
Рисую я давно. С ранних лет порчу бумагу в больших количествах. В основном рисую в аниме стиле, т.к. реализма мне и в жизни хватает. Хочется чего то иного. Практикуюсь, использую разные материалы, но пока что еще ни стиля ни особого прогресса не вижу. Заранее спасибо что зашли в мой мир полного бреда. Итак, мою тему можно назвать: "Что случается если родится с руками на пятой точке" XD

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Опробовала в мае новый способ покраса, очень долго и много карандаша уходит Тт не для меня это...

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Последнее редактирование:
Приветик)!
С открытием темы))! 00()~~~***

Красивые рисунки, красочные и задумки интересные)). Выкладывай еще работы)) ведь если рисуешь давно, то у тебя еще должны быть рисунки, правда?))) :nyam
 
Последнее редактирование:
С открытием))
Мне работы нравятся ^^ Особенно та,что в шапочке,мания на фэнтези всяческое
 
ChiNeko, ну если уж это кривые руки, так что же будет с прямыми? Рисунки просто потрясающие, по качеству могут поспорить и с японскими аниме фан-артами. Особенно в шапке понравился :)
 
Ух ты! Какая красота! Глаз не оторвать!
 
ChiNeko, думаю, что ты заблуждаешься по поводу кривизны своих рук :) работы отличные!
 
По мне так ты очень хорошо рисуешь. Правда во второй работе следовало над фоном поработать. Кусты плоские. Светотень и детализация подвели. А так супер. Ярко красиво и сочно. Буду жрать новых работ.
 
Маахиса,
Маахиса;28816 написал(а):
Красивые рисунки, красочные и задумки интересные)). Выкладывай еще работы)) ведь если рисуешь давно, то у тебя еще должны быть рисунки, правда?)))
да, работ полно)) но в каждой есть немного косяков XD поэтому я не особо разгоняюсь, т.к. я не люблю критику моих рисунков. я ее не выношу XD при чем именно в плане рисунков)) я психую, хотя много мне говорят по делу )

Фракир, спасибо большое) я сама Фентези люблю)

Sunny,
Sunny;28829 написал(а):
по качеству могут поспорить и с японскими аниме фан-артами

ну об этом еще рановато говорить)) своего стиля нет до сих пор =) это пичальненько


Налла, спасибочки что заглянула)))

Margaret_Y,
Margaret_Y;28866 написал(а):
думаю, что ты заблуждаешься по поводу кривизны своих рук работы отличные!

вообще у меня когда как) однако большинство работ - это бред сумасшедшего, к черту анатомию)))

Irene, проба плотного покраса - не пом не. ты права, с фоном не ахти и слишком затратно выходит в плане карандашиков. считая что я пользуюсь КохИНоровскими за 480 рубликов Тт дорогие, но хорошие. Поэтому я вернусь к более светлому покрасу) спасибо за критику (не люблю ее, но все равно спасибо XD) По крайней мере от тебя критика звучит не обидно) А то если человек говорит "я бы на вашем месте..." и тут меня взрывает и я "псих" сразу)
 
Вообще Деймос - это как раз таки случай, где "анатомии" нет ни черта))) он Высокий - в следствии чего тощий как спагетти XD Кстати о супер длинных ногах, отчасти это вошло в мой стиль. Очень нравится почему-то, хотя многие очень активно меня ругают за это. Оо

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
P.S. с планшетом я еще пока на ВЫ к сожалению...Тт

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

О Деймосе:
Цвет волос: Черный
Цвет глаз: Желто-коричневый
Цвет кожи: Смуглый
Существо: Ангел
Возраст: Очень много
Любимые цвета: Синий, голубой, белый, серый, красный, розовый, зеленый, янтарный.
Пара: Дори
Характер: Тихий, рассудительный, ведет себя как дитя иногда. Однако злить его - не лучшая идея. Он как бомба замедленного действия, не знаешь года рванет.
Место обитания: Пока сам не определился, но часто его можно встретить в Великом Храме.
Особенности: Ключ света на левой руке (знак-тату)
Способности: Дарит свет Божий. Ну и до кучи занимается любыми делами сходящими Сверху. Чистка от неверных, уничтожение демонов, однако Дори стала исключением, за что он уже ответил перед свои "руководством" так сказать.
Отношения: Любовь все еще не утихла в его сердце, но он не может нарушить барьер, который выстроила Дори. Ему приходится быть от нее вдали, не имея возможности прикоснуться и даже увидеть. Он готов нарушить ради нее правила, но считает ее решение выше своих желаний.
 
Назад
Сверху Снизу