• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что бывает когда у человека есть фантазия, но кривые руки XD

ChiNeko;28893 написал(а):
По крайней мере от тебя критика звучит не обидно) А то если человек говорит "я бы на вашем месте..."
Я обычно так говорю =)) но если уж откровенно, то на твоём бы месте я бы даже не стала дорисовывать. послала бы всех к чертям, и спряталась бы в комнате с компом и планшетом, напевая оды великому искусству компьютерной графики x))) Потому - я молчу)
Нет, у тебя правда очень красивые рисунки.
Что касается обновочек. Вот придираются люди. Я бы даже сказала что выдумывают x) не вижу в упор анатомических извращений. Хотя может я уже извращенцем стала?.. 0_о
Это же всё-таки мультяшная графика. К чему так сильно цепляться к анатомии.
Видела Триплексоголик? Вот что значит красиво убить анатомию =)) а у тебя она живая пока.
А если уж критиковать - косяков не вижу... может кто другой покритикует, но не мой это случай xD
 
*о*
Ты так потрясающе рисуешь! Просто заглядение. Сочно, ярко, с классными контурами. И рисунок сам очень качественный, ничто не косо и не криво.
Очень нравится #2, красиво сделано, даже очень.
У последнего парня такие глаза красивые! Где рисовала? Саи?
Ведь хорошо же, ну.
Длинные ноги конечно напрягают, но стиле же, стилю простительно х)
И КИСЕРУ! Чёрт, парни с трубкой - +100 к очарованию.

Немного напрягает свет, откуда и куда падает. Больше теней богу теней!

ChiNeko;28895 написал(а):
Дарит свет Божий.
Норм занятие.

Мне очень нравится, как ты рисуешь, правда!

 
Runi;28904 написал(а):
Ну я вроде видела скрины, там норм всё о_о
Вот тебе, самые демонстративные убитость анатомии(штосказал), картинки:
 
Runi, да SAI, со светом я работая так - как хочу туда и светит XD честно говоря вспоминаю уже когда покрасила)))


Irene, о да, Триплексоголик - это нечто, к этому списку я бы еще Код Гиасс добавила XD хотя последний мне нравится)
 
ChiNeko;28935 написал(а):
со светом я работая так - как хочу туда и светит
Норм же, ну.
У меня вообще никуда не светит, так что идеально хDDD
А будут ещё няшные мальчики с трубками? хD
Прости, конечно, что так называю, но для меня почти все в аниме - няшные мальчики.


ChiNeko;28935 написал(а):
к этому списку я бы еще Код Гиасс добавила XD
Там лица зачотные конечно.
Ещё есть Рубаки, где глаза реально на поллица.
Но очень мило выглядит :з


 
Последнее редактирование:
Runi, парни редко бывают. Этот вчерашний )
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
ChiNeko;28938 написал(а):
парни редко бывают.
Мне и девушки, моя ава - привет хD, с трубками нравятся. Даже больше парней.
Жалко, что они попадаются редко.

Хм, а почему парней редко рисуешь? Девушки удобнее в плане рисовки?
Какой красивый. Очень нравится. Ты лицо так потрясающе рисуешь, очень нравится.
И волосы классные.
Это некто эльфоподобный?
 
Runi, да, я пишу фанфик по Хоббиту. Это мой персонаж - Элендил из Лихолесья. Он не ГГ, но все таки часто мелькает в тексте))
Да, девушек рисовать привычнее, поэтому сейчас стараюсь работать над парнями, пока есть время
 
ChiNeko, по Хоббиту?? А можно почитать где-то? То-то я открыла спойлер и смотрю - родное что-то! Обожаю Властелин Колец и Хоббита, уже не раз об этом говорила. Очень классный вышел эльф. Особенно одежда его мне нравится!
А парень с трубкой тоже отличный)) у тебя и с компьютерной графикой хорошо :) молодец!
 
ChiNeko, ты обалденно рисуешь :strongsurprise .. А чувак под деревом - это, вообще, нечто..... руки его синие в звёздочках меня просто поразили, я прям почувствовала, какие они на ощупь, ей-богу.. :0076: Тебе надо брать огромные холсты и собирать коллекцию творчества для выставки. Люблю в рисунках примесь сюрреализма, фантастики и всего такого загадочного и неестественного. Очень всё понравилось :0020:
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу