• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что бывает когда у человека есть фантазия, но кривые руки XD

Margaret_Y, я тебе в ЛС скину ссылку на фикбук. Пишу правда местами с ошибкаим. Непривычно от лица автора строчить, но раз начала закночу))) Ну или найди меня Вконтакте ^_^ Я вроде в профиле указала ссылку на Вконтакте, что б если что меня нашли))

Margaret_Y;28997 написал(а):
Обожаю Властелин Колец и Хоббита
Кто ж их не любит. Правда Хоббит немного не похож на родную трилогию, НО все равно интересно смотреть))

Эльма,
Эльма;28999 написал(а):
я прям почувствовала, какие они на ощупь, ей-богу..
Ого )) и какие?) для меня они холодные, и гладкие как стекло, а внутри словно дым со светом )))


Эльма;28999 написал(а):
А чувак под деревом
все его называют по разному XD "парень с трубкой", теперь "чувак под деревом" XD я тащусь))) У меня аж арт с ним созред в голове )))

А вообще спасибо за отзыв)))
 
ChiNeko;29019 написал(а):
Цитата: Сообщение от Эльма
я прям почувствовала, какие они на ощупь, ей-богу..


Ого )) и какие?) для меня они холодные, и гладкие как стекло, а внутри словно дым со светом )))

Ну, не знаю... На моё ощущение - бархатные. И когда дотрагиваешься, то как будто мурашки. Вот как нога замлеет, когда долго сидишь, и такие появляются колики. Типа того, только тёплые мурашки.. :0020:
 
Эльма, интересное представление XD довольно необычно)
 
Испоганить лайном? да пожалуйста. Из парня он превратился в бабу без груди Т_т прости меня Деймос.....

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

p.s. раскрашивать нет смысла. единственная возможность исправить - это в SAI. я пошел исправлять кароч)
 
Итак, познакомлю вас с еще парочкой моих OC: Дори - девушка Деймоса и Фирелис - хранительницой леса.

1. Дориэль (кратко: Дори, Додо)
Цвет волос: Голубой
Цвет глаз: Желтый
Существо: Суккуб
Возраст: Неизвестно
Любимые цвета: Черный, зеленый, белый, красный, сиреневый, бардовый, желтый, серый, синий.
Пара: Деймос
Характер: Вспыльчивая, любопытная, очень активная девушка. Делает прежде, чем думает.
Место обитания: Горная гряда Амлос.
Особенности: Ключ пожирателя на шее (знак-тату)
Способности: Забирает души неверных, грешных. В порыве гнева плохо контролирует себя.
Отношения: С тех пор, как она чуть не убила Деймоса, она запретила ему приходить. Она очень боится его потерять. А еще она не может позволить себе встречаться с высшим существом.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!



2. Фирелис (кртако: Фирлис, Фири)
Цвет волос: Бело - бирюзовый (градиент).
Цвет глаз: Салатовый
Существо: Фавн
Возраст: 1567 лет
Любимые цвета: Голубой, розовый, персиковый, светло-зеленый, бирюзовый, синий, черный, белый, каштановый.
Пара: Нет
Характер: Тихая, спокойная, задумчивая. Философский подход к жизни.
Место обитания: Лес Мориас
Особенности: Ключ жизни на правой щеке (знак-тату)
Способности: Дает жизнь растениям, животным. Дар целительства и способность оживлять природу, однако ей трудно помогать людям. Она считает, что они не достойны этого.

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Самодельные открытки ))))

Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Оу, вот это прелесть ! 00() Очень красиво ! Я б такую хотела получить на день рождения.. :0082: Круче, чем покупные в сто разов ! :0133: С медвежонком понравилась больше всего ... :0014:
 
Эльма, спасибо))) с медвежонком я пыталась нарисовать подругу)
 
не обошла меня болезнь монстряшками. обожаю кукол и коплю на бжд. и тут я насмотревшись на всех тоже решила попробовать переделать заводской мейк. первые попытки были что-то с чем то XD не для слабонервных. сейчас я втянулась в процесс и перерисовываю не только подделочки, но и качественных монстряшек. ну и дополняю образы пошитой мной одеждой)))) сорьки за ссылку на картинках местами. это моя группа вконтакте. подписываю что бы малолетние не тырили. а то бывает XD

вот что получается с подделочками:

1. Розетта

Wq0NjqnNk7Q.jpg
NHpOpV4mN-s.jpg


OjWBbHUFyW8.jpg


2. Тассия

WaPddEH_kSY.jpg
CJnQI4f-0OM.jpg


3. Вебарелла

RtvIJwp9wZo.jpg
ASD0aB9EwDI.jpg


xCVWETda-BA.jpg


4. Нонна(проба поменять волосы. итог - нитки не лучший материал)

FrEcnvu4onQ.jpg
cw4Z2M3QLSo.jpg


Из дорогих, т.е. настоящих монстряшек переделала 3-х. Но покажу только 1 пока что. Остальные еще не в образах.

Катрин, делала для подруги)))

l9rOMctgt_U.jpg
 
ChiNeko, по-моему очень здорово! Получается очень аккуратно, образы продуманы. Вебарелла завораживает конечно, что-то неземное!она воплощение паучихи, верно?
 
Назад
Сверху Снизу