• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что читаете сейчас?/Посоветуйте книгу

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
Какаю книгу Вы читаете сейчас?
2dl8cqU132Q.jpg

 
Михаил Шолохов
ПОДНЯТАЯ ЦЕЛИНА
----------
Учитель литературы много раз нам рассказывала о произведении "Судьба человека" мне стало интересно и я прочитала его недавно. Так же прочитала "Наука ненависти", сейчас принялась за "Поднятую целину". Думаю, за каникулы прочитаю.
 
У меня есть свойство читать по несколько книг сразу, под настроение. Поэтому и пишу несколько:
Угрюмова Виктория - Имя богини
Толкиен Джон - Сильмариллион
Кафка Франц - Исследования одной собаки
Юлия Остапенко - Тираны. Борджия
 
Решила перечитать божественную комедию))) Да, это всё Данте из DMC вдохновляет))) Хоть там совсем о другом.
 
Моя подруга сейчас читает Данте - ей нравится. Тоже подумываю прочитать.
 
Я как всегда про любовь и сверхъестественность. Сейчас читаю прекрасные создания, брат подарил на ДР, осталось где-то 59стр...
Я не так давно сфоткала все свои книги. Нужен шкаф...









 
Я очень люблю читать, с детства, но никогда не читала книги которые мне навязывали в школе для ознакомления. ( это было отступление, так сказать...)))) на сегодняшний день читаю Дженнифер Арминтраут у нее там несколько серий очень интересных и горячих, чем-то похоже по стилю написания на Гамильтон про Аниту. А вообще люблю читать мистику, фэнтези. Но больше всего я наслаждаюсь когда все мои предпочтения умело закручены в одной книге. Я ее глотаю как изголодавшийся удав)))) и если книга с большим кол-вом страниц, то могу читать сутками, хотя на такие большие объемы мне обычно хватает 2-3дня)))
 
Tessalina;22932 написал(а):
Я очень люблю читать, с детства, но никогда не читала книги которые мне навязывали в школе для ознакомления.
аналогично
книгу на 1000 страниц (в электронном варианте - мне в бумаге покупать - разориться можно) могу дня за 3-4 прочитать, а по школьной программе часто книгу в 300 страниц могу месяц читать


Налла, *полное собрание ГП :sexy*
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу