• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что читаете сейчас?/Посоветуйте книгу

Margaret_Y;26754 написал(а):
Осознала с первых глав, что это шедевр
Потрясающая книга! Мне она очень нравится. Пожалуй, из монументальных произведений 19 века, эта книга - любимая.
 
Я тоже сейчас перечитываю литературу старших классов. ЕГЭ сдавала в 2011, сейчас. после окончания колледжа, снова придётся сдавать, опять беру литературу, перечитываю.
Любимый автор - Леонид Андреев. "Иуда Искариот" пока, потом буду перечитывать его рассказы.
 
Читаю в основном на эл. книге. сейчас книгу про Эдит Пиаф.
 
Всем привет! Люблю очень Ремарка и Дена Брауна.:thumbsup У Брауна прочитала все книги. Советую! Так же очень зацепила книга про множественную личность (книга-биография о Билли Миллигане - автор Дин Кинз, называется "Множественные умы Билли Миллигана. Понравится всем, кто интересуется психологией и необычными случаями:)
 
Последнее редактирование модератором:
Читаю сейчас "Гарри поттер и узник Азкабана". Обожаю эту историю и всем яро советую)
 
Недавно закончила читать "Бумажные города". Сейчас параллельно читаю Бел Кауфман "Вверх по лестнице, ведущей вниз" и Эмили Бронте "Грозовой перевал". Довольно увлекательные книги
 
Если вы любите фэнтези, очень рекомендую почитать Брендона Сандерсона! Я влюбилась в этого писателя и прочла все книги, которые есть сейчас на русском языке. Начать рекомендую с Элантрис (Город Богов) если хотите покороче, или, если готовы сразу читать серию, то с Пепел и Сталь.
 
Назад
Сверху Снизу