• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Что читаете сейчас?/Посоветуйте книгу

PinkRabbit

Активист
А я люблю фэнтези. Любой направленности.
В последний раз вспомнила Миру Вольную и решила перечитать "Исчезнувшая стихия" о расе, которую не встречала у других - Теневые. Очень интересно, сюжет лихо закручен, гг та ещё стерва, любовная линия 18+ присутствует.
Хм... по описанию прям "моё". Надо будет добавить в список к чтению...

Сам лично продолжить читать серию из 5 книг Бернар(д)а Вербера. Изначально прочитал одну, первую "Танатонавты", но когда в последний раз искал что же почитать, то у видел, что есть еще книги из серии. точнее 2 первые + 3 как продолжение, но идут, почему то отельно.
В общем, это книги о смерти и о том, что после нее, о смысле жизни (первые 2 книги), остальные три уже более о мифологии (читаю предпоследнюю).

Маахиса

Администратор
Кто фентези, кто детективы читает, а у меня литература про малышей и их психологию. :foxhihi
На будущее всем родителям советую книги Людмилы Петрановской, в частности "Привязанность в жизни ребёнка" - у меня прям прозрение наступило после неё и отпало много вопросов, я поняла почему сынулька поступает тем или иным образом, что хочет, что пытается донести, ещё не умея говорить.
У неё есть несколько книг в этой серии, но стоит начинать с Привязанности. :lisheart

Irene

Друг
@Маахиса
Тоже люблю литературу про детскую психологию и воспитание. Про Петрановскую слышала, есть в планах послушать её лекции на ютубе. Из этой темы сейчас читаю Мелию "Отстаньте от ребёнка". Кратко отвечает на вопросы, которые возникают у родителей. Может для кого-то будет слишком кратко, но это только повод изучать тему дальше)

Сверху Снизу