• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Что вы чаще всего скачиваете?

?

  • Детская одежда

    Голосов: 3 10.0%
  • Аксессуары

    Голосов: 7 23.3%
  • Тематические объекты

    Голосов: 7 23.3%
  • Мебель

    Голосов: 11 36.7%
  • Паттерны

    Голосов: 4 13.3%
  • Моды и позы

    Голосов: 12 40.0%
  • Материалы для строительства

    Голосов: 8 26.7%
  • Разнообразный декор

    Голосов: 13 43.3%
  • Скинтоны и косметика

    Голосов: 12 40.0%
  • Свой вариант ответа (в комментариях можно высказать пожелания)

    Голосов: 5 16.7%

  • Всего проголосовало
    30

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Статистика показывает (т.е многолетний опыт хождения по симс сайтам), что женская повседневная одежда и в принципе остальные категории женской одежды пользуются популярностью, за ними же идут мужская (обувь включительно),причёски и дома . Часто и проще всего создаются симы, но не многие скачиваются. Что же для Вас стоит далее после этих основных категорий?

В комментариях можно также высказаться, чего на ваш взгляд не хватает в нашей любимой игре=)
 
Последнее редактирование:
Обычный мой ритуал перед игрой: накачать новинок, а потому перехотеть играть)
Ну а поскольку я люблю строить и декорировать, то в большинстве своём я скачиваю мебель и декор. А так же, поскольку не очень люблю возиться с общественными лотами их я и скачиваю)
 
А я всё люблю)) Качаю всё, что бы объекты были на все случаи жизни. =)
 
А я после одежды и причесок чаще всего скачиваю "Тематические объекты", "Мебель", "Скинтоны и косметика". :)
 
Я не люблю минимализм,поэтому мне вечно не хватает маленьких штучек на столах и т.п :m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
В первую очередь я качаю себе много мебели и одежды на взрослых симов. А поскольку на парней-симов мало годной одежды, приходится играться девочками. :m.laugh
Потом качаю косметику и скинтоны разные.
Когда строю дом, понимаю что не хватает мелочей и перерываю инет в поисках декора и каких-то тематических объектов, потому что обыденные жилые дома мне не интересны!8D

P/S: было бы круто, если б креаторы еще на парней одежды поболее создавали)).
 
Последнее редактирование модератором:
Мой любимый Моды и позы скачать!
и Скинтоны и косметика.
Потому что я люблю наряжаться!:m.laugh
 
Последнее редактирование модератором:
Good mesh, design and texture = download :D

clothes are a must-have :P Especially for teens, elders and children ~!
 
Всего понемногу:) Прически, мебель, позы... Иногда часами просматриваю допы, пока не найду нужного :)
 
Скины, прически, косметика для основы. Не особо люблю пользовательскую одежду для всех частей, она слишком часто выбивается из дизайна самой игры или просто не качественно сделана.
 
Назад
Сверху Снизу