• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Что вы чаще всего скачиваете?

?

  • Детская одежда

    Голосов: 3 10.0%
  • Аксессуары

    Голосов: 7 23.3%
  • Тематические объекты

    Голосов: 7 23.3%
  • Мебель

    Голосов: 11 36.7%
  • Паттерны

    Голосов: 4 13.3%
  • Моды и позы

    Голосов: 12 40.0%
  • Материалы для строительства

    Голосов: 8 26.7%
  • Разнообразный декор

    Голосов: 13 43.3%
  • Скинтоны и косметика

    Голосов: 12 40.0%
  • Свой вариант ответа (в комментариях можно высказать пожелания)

    Голосов: 5 16.7%

  • Всего проголосовало
    30
Так как я не так давно узнала что оказывается в игру можно что-то качать, то качаю практически все подряд.
 
Я люблю сама создавать большой дом для основной семьи, поэтому всегда качаю строительные материалы и предметы интерьера. Люблю тематические сеты для лотов. Постоянно ищу новые, красивые и качественные паттерны. По-моему, самое главное - красивый и функциональный дом:woohoo
 
Последнее редактирование модератором:
Не очень люблю одежду, прически и прочее, потому что все это какое-то неестественное по сравнению с тем, что в оригинале - у меня таким образом уроды выходят. Не знаю, может это только в моем случае руки не из того места растут. Зато с радостью качаю мебель и всё для строительства - обожаю селить симов в уютные и красивые дома, мне даже самой от этого очень уютно становится.)
 
Ни чего не качаю для Sims 4,2. Предметы из дополнений и каталогов мне в помощь. Для Sims 3 качаю только 1 любимый скинтон.
 
Почти всегда скачиваю одежду,причёски и позы с анимациями)Бывает захочется сделать фотосет,а игра только со стандартом :crying
 
Обычно я качаю дома, потому что мне лень их строить самому! А все остальное скачивать лень. Лучше сразу начинать играть. Ну иногда если симы очень уродливо получаются, то могу что-то скачать им из одежды. А вообще я не очень разбираюсь где можно качать допы без вирусов и тп.
 
Декор. Много декора. Очень много. Разного. Чашечки, стаканчики с ручками, мыло, книги, статуэтки, цветы и растения в огромном количестве, даже чертов порошок для стиральной машины! :kovarniy
И много плюшек для создания персонажа. Преобладает одежда, маникюр (!!!) и украшения. И без новых причесок никак. :hello
Если для строительства, то качаю дом целиком, потому что отдельно вытаскивать обои или понравившееся окно, мне мегалень. :frk
 
Обычно это мебель, декор, моды и позы.
А тематический контент - это если писать истории или снимать красивые постановочные скриншоты, думаю. Но я этим не занимаюсь)
 
Назад
Сверху Снизу