• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Опрос Что вы хотите увидеть в Sims 4 больше всего ?

Что вы хотите увидеть в The Sims 4?

  • Расширение городков + инструмент CAW

  • Изменение ландшафта + новые строительные возможности (уточните какие именно в комментариях)

  • Игровые возможности, которые были в Sims 1,2,3 (уточните какие именно в комментариях)

  • Игровые объекты, которые были в Sims 1,2,3 (уточните какие именно в комментариях)

  • Аддоны, которые были в Sims 1,2,3 (уточните какие именно в комментариях)

  • Новое, чего еще не было в The Sims (уточните что именно в комментариях)


Результаты будут видны только после голосования.

Эльма

Администратор
Сообщения
988
Реакции
86
Мне жутко всегда не хватало реальных катаклизмов.. метеоритный дождь с огнём.. ураганы.. буря на море.. хех..

Если ещё и поезда ходили бы, и самолёты летали б ... вот это я понимаю !!.. Пошёл себе, в кассе билет купил.. сед в поезд и тю-тю.. *~ очень хочется.. ещё бы вместо загрузки районов или путешествий, или мира будущего - были бы лучше реальные полёты на самолёте.. Сел туда и летишь - в окно смотришь.. высоко и далеко.. Боюсь высоты.. но в симс полетала бы :nyam Или на поезде едешь и смотришь, как мир вокруг меняется... эх.. //~!(


P.S. А ещё !!

Чтобы товарищи симские переодевались, как нормальные, а не как припадошные...

И - чтобы в зеркало смотрелись и расчёсывались... Взяла и завязала себе хвост, а не зеркало загружалось...
То есть - чтобы ты выбрал причёску, а симка взяла и заплела сама косички.. :0015:
 
Последнее редактирование модератором:
:m.laugh ой,Эльми...хотеть можно много чего,однако ты представь,если вместо экрана загрузки сделать полет- это же комп не передохнет :m.laugh
Все очень хорошо звучит,но нас всех послали сидеть кусать хлебушек...ибо все решено...
А мне вот много не надо было..
1)Покупка одежды и ее хранение ,как в симс 2,казалось,что может быть проще? Уже и придумывать не надо..ан нет..обломали(У меня в симс 2 эта любимейшая опция, если много всего,то потерпеть надо только в режиме создания персонажа.а потом...поехал,потерпел,купил,что надо и все!никаких тебе забот!)
2)Бесшовный мир
3)оптимизацию
4)хорошая совместимость аддонов без добавления новых багов.лагов.глюков и т.д.
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир;27968 написал(а):
однако ты представь,если вместо экрана загрузки сделать полет- это же комп не передохнет
Ну, на машинах же ездят по городу.. почему неЗЗя продолжить город и сделать разделяющий 2 мира лес или море, или ещё какую чушь и просто не съездить к бабушке на поезде... :sorry( Мне этого очень не хватает.. //~!(

Фракир;27968 написал(а):
Покупка одежды и ее хранение ,как в симс 2,казалось,что может быть проще? Уже и придумывать не надо..ан нет..обломали(У меня в симс 2 эта любимейшая опция, если много всего,то потерпеть надо только в режиме создания персонажа.а потом...поехал,потерпел,купил,что надо и все!никаких тебе забот!)
А и в магазины не хожу.. Оно и игру не портит, и реально классно... весь CAS там сидит с одеждой :nyam А вот в симс 4 придётся, видимо, одеваться так же, как и в симс 3... :what?
 
Последнее редактирование модератором:
Не ну мод это мод)а мне в симс 2 именно нравилось,то что в шкафу не будет ненужной одежды,если не купишь ее)мне в симс 3 половина вещей не нужна в игре,а они есть и никуда от них не дется...и пользы нет...только игра дольше кас грузит...хочу покупка и хранение в шкафу,как в симс 2!!!вот так вот!!!!
=(
 
А как вам нравится вот это ?? Как вы думаете, будут такие стихийные бедствия ?? :0076:

2513d6f5c8bef7ffc0e943fe54a7422f.jpg
 
Проглотия Людоедис никуда от нас не делась. И меня это радует.
Я часто назойливых соседей уродливых скармливала в симс 2. И думаю, что тут у меня тоже не без этого будет. :biggrin

 
Последнее редактирование модератором:
Больше всего ожидала нововведений в строительстве, и , вуаля (!), дождалась. Радуют различные текстуры, форма построения дома, высокие потолки, возможность создания огромных панорамных окон, а особенно постройка веранд! А со временем, с дополнениями, всё станет ещё лучше! Жду!oOХ
 
Так как я очень люблю строительство, то очень жду (надеюсь,что дождусь)- подвалов,винтовых лестниц,изменение уровня ландшафта,создание своего водоема,....много чего,было бы хорошо если все ,что было в Симс 3(хотя бы по строительству), перенесли бы и в Симс 4.:hey
 
Mara45123;31689 написал(а):
очень жду (надеюсь,что дождусь)- подвалов,винтовых лестниц,изменение уровня ландшафта,создание своего водоема,
И половину из этого вряд ли можно дождаться. Уже ведь точно известно, что работать с ландшафтом (а значит и делать подвалы, водоемы) в четверке нельзя.Таково уж видение разрабов. Движок четверки изменений уровней ландшафта не позволяет.
Так что от четверки уже ничего не жду. Кстати The Sims 4 попала в список самых разочаровывающих игр 2014 года.

[YT="Top 5 - Complaints in The Sims 4"]zvZuwl7rVRE[/YT]
 
Больше всего хочется что бы здания района работали без дополнительной прогрузки их. Реализация бизнеса или магазинов, хотя это грамотно сделано было лишь в Симс 2.
 
Назад
Сверху Снизу