Это интересно Цветовой круг для «The Sims 4» возвращается?!

Orabelle Gauthier

Активист
Сообщения
557
Реакции
159
GL-hWEQ9ZAWm7UR8.jpg

В «The Sims 4» появится цветовой круг? Это правда? Однако, давайте по-порядку.

Помните ли вы, что с дополнением :s4pets: «Кошки и собаки» в игре он все-таки появился, но лишь для питомцев? Немного фактов:
  • 21.08.2017 в своем твиттере SimGuru Lyndsay заявила о том, что «цветовой круг не будет разрабатываться для симов. Это было сделано эксклюзивно для «Кошки и собаки» и исключительно для питомцев».
  • В этот же день она написала о том, что «цветовой круг не был частью TS4 изначально. Они выглядят одинаково, но цветовой круг для питомцев работает совершенно по-другой системе».
На днях пользователь твиттера SimMattically поделился концептом цветового круга для волос - The Sims 4 Color Wheel for Hair. Посмотрите короткое презентационное видео у него в аккаунте. И если человек, не участвующий в разработке «The Sims 4», смог сделать такой инструмент для игры, неужели разработчики и дальше будут всячески отнекиваться от просьб игроков на эту тему?
Дополнительно предлагаем посмотреть видео от Iron Seagull на эту тему:

 
И если человек, не участвующий в разработке «The Sims 4», смог сделать такой инструмент для игры
Что еще раз доказывает талантливость моддеров :love и полнейшее нежелание команды разработчиков качественно прорабатывать игру, а не "рубить бабло по-быстрому". Как бы грубо это ни звучало.

Я считаю, что симс 4 - это не проработанная игра, сделанная из рук вон плохо, не смотря на чудесные задумки и возможную их реализацию... учитывая опыт предыдущих трех частей. Складывается впечатление, что разработчики создают контент, затем на этапе тестирования уреза.ют его вполовину, на этапе согласования урезают еще на половину, и вот ту четвертую часть выпускают на рынок. :distrust
 
@Маахиса, и рубят за всё это не плохие такие суммы... Вот где-то видела, что полный The Sims 3 можно купить за 2к. Всего 2000!:nostalgy

Хочу возможность всё редактировать, как в троечке. Иначе реально придется к ней возвращаться. Хотя в прошлой части уже отвыкла от редактора самого сима.:guessyourself
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, симс 3 потрясающа в плане игровых возможностей и их разнообразия. Но мне категорически не нравятся персонажи. Симс 2 скромнее в плане геймплея, но персонажи (конечно же, отмейкапенные) мне очень нравятся. Вообще душевная игра. Симс 1 - это классика, номер 1 во всем и ностальгия.
А вот четверка - как из поговорки "в семье не без урода" ... :guessyourself Вроде классная на первый вид, в ней потрясающие возможности, шикарная графика, но геймплей убогий донельзя... разработчики умудрились даже вполне стандартные аддоны, переходящие из серии в серию, урезать. :distrust Как?! В 2014-2019 геймплей хуже, чем в 2002 - 2013??? :tension Вот неловкость же, право...

:biggrin Я увлеклась... но эти эмоции во мне бушуют с выхода четверочки.
 
Вот где-то видела, что полный The Sims 3 можно купить за 2к. Всего 2000!:nostalgy

:shock Что? Всего 2к все-все аддоны? Ну наверно это по скидке в стиме разве что... потому что игра уже не актуальная.
А всего лишь 1 аддон для симс 4 стоит 1,5к...
Складывается впечатление, что разработчики создают контент, затем на этапе тестирования уреза.ют его вполовину, на этапе согласования урезают еще на половину, и вот ту четвертую часть выпускают на рынок. :distrust
:boringconv поэтому народ и пиратит. Геймплея в три раза меньше, чем могло бы быть.
 
:boringconv поэтому народ и пиратит. Геймплея в три раза меньше, чем могло бы быть.
Истину глаголишь, женщина) :dzen
:shock Что? Всего 2к все-все аддоны? Ну наверно это по скидке в стиме разве что...
Скорее всего по скидке, да. Да даже если бы за 5к можно было все дополнения купить... все равно это в n-ное количество раз дешевле, чем половина аддонов для четверки.
И если человек, не участвующий в разработке «The Sims 4», смог сделать такой инструмент для игры, неужели разработчики и дальше будут всячески отнекиваться от просьб игроков на эту тему?
А было такое, что они они отнекивались "техническими сложностями" и "невозможностью сделать такое в четверке"? Или они просто не хотят добавлять эту возможность в игру?
 
Назад
Сверху Снизу