• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Давайте познакомимся

Добрый вечер ~)

Меня зовут Яна, под именем Har-liE живу не так давно. Пару месяцев, наверное.
Серией игр увлекаюсь ещё со времен первой части. Сидели у подруги и играли часами. Вторая часть прошла как-то мимо меня из-за отсутствия ПК, удовлетворяющего системным требованиям.
При получении в подарок третьей части вновь ушла в мир Симов с головой. Сейчас же зависаю в четвертой части.

Помимо Симов увлекаюсь академическим рисованием и живописью, ТРПГ и компьютерными играми (в том числе и онлайн). Свободное время предпочитаю провести в компании хорошей книги. Жаль только того-самого времени почти нет.

Зарегистрироваться решила из-за желания попробовать вести дневник своего Сима, да и, как кажется, у вас тут весьма тепло и уютно :)
 
Har-liE, приветик)) добро пожаловать))

Будет здорово, если откроешь свой дневник)):flowers:cool
У нас тут люди все творческие - кто пишет, кто рисует - но в последнее время у всех времени в обрез)) надо вдыхать друг в друга вдохновение)) ;):hey
 
Последнее редактирование:
Har-liE, я бы рада начать прямо сейчас, тем более, что создала новую симку. Хочу развить её историю...
Только вот возможности нет :D
 
Маахиса, пока не имею прав создавать темы. Если я правильно поняла правила перевода, то к вечеру возможность появится и тогда уже оформлю.
Время и возможности есть, с игрой тоже все хорошо ;)
 
Har-liE;33255 написал(а):
Если я правильно поняла правила перевода, то к вечеру возможность появится и тогда уже оформлю.
Возможность перевода произойдет тогда, когда ты напишешь как минимум 2 нефлудных сообщения на форуме.
Эта тема находится в разделе болталки, тут счетчик сообщений отключен, чтобы спамеры не набивали сообщения. ;)
Har-liE;33255 написал(а):
Время и возможности есть, с игрой тоже все хорошо
Так ты все-таки хочешь вести дневник сима или свой личный?
Если сима, то в каком формате - история, династия, краткие заметки о жизни твоего сима?))
 
Всем привет))
Меня зовут Лиза.
Играю в симс с выхода второй части,первую не застала так-как компьютера не было,да и лет мне было мало))
После знакомства с симс не пропускала ни одного дополнения)
Самое любимое в игре это пожалуй создание персонажей и создание уютных интерьеров:)
Кроме симс,люблю играть в различные рпг игры,перечислять долго.
Увлекаюсь фотографией,кулинарией.Люблю погулять по паркам,да и вообще по городу,благо живу в Питере где всегла есть на что посмотреть:tomfool
Вообщем рада со всеми познакомиться%P
 
Последнее редактирование модератором:
Привет и добро пожаловать!
^^ Думаю мы скоро узрим новый дневник ,а может и мастерскую)Приятно познакомиться!
 
Melisena, привет))!
Добро пожаловать))! :thumbsup
 
Последнее редактирование:
Привет! меня зовут Аня, можно Нюша. живу я в городе Саратове. увлекаюсь фотошопом, работаю в фотосалоне. обожаю путешествия, театр и музыку. в симс играю давно, но как-то поверхностно. недавно купила себе симс-3 и симс-4 и решила заняться этим серьезно))
 
Назад
Сверху Снизу