• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Давайте познакомимся

BonaQua

Друг
Сообщения
3,614
Реакции
334
Здесь вы можете опубликовать любую информацию о себе :hardcore*_*:hardcore
 
Последнее редактирование модератором:
Всем привет! Меня зовут Вика, мне 18 лет. Играю в Симс уже давно, почти, с самого начала 1-ой части. Отдаю предпочтение The Sims 2, возможно, потому что 3-я часть у меня не особо хочет идти. Что еще о себе рассказать... а, да, горе-режиссер к вашим услугам: могу подкинуть идею для ваших сериалов, "войти" в роль критика и указать (честно) на ошибки, так же могу поддержать в трудный период. Пишу сериалы сама, но иногда (вру, чаще всего уже) требуется помощь. Так... *думает* люблю ролевые! В последние время на них и подсела, как говорится. Помимо всего этого я жуткая лентяйка.., в общем... Принимайте!
 
Привет всем! Меня зовут Маргарита, мне 15. Играю в симс уже лет 7. Начала с симс 2. Как-то однажды сестра притащила игру домой, и вот с тех пор мы с этой игрой вместе. У нас были сложные периоды в отношениях, мы прекращали взаимодействовать :) Позже я потеряла основной базовый диск симс 2... Но с выходом симс 3 перешла на третью часть, и вот теперь пытаюсь создавать интересных симов и писать симс сериалы и истории :) Обожаю скачивать красивенькие дополнительные материалы, а так же подбадривать талантливых креаторов!
 
Всем здравствуйте!:) Меня зовут Алексей, мне 15 лет и я из Магнитогорска! Немного увлекаюсь симсом) Не всегда проявляю желание играть в него, но иногда, что-то щелкает во мне и появляется отличное вдохновение на эту игру! Играю с самой первой игры. Дольше всего играю во 2 симс и отдаю ему свое предпочтение. 3 симс еще не очень хорошо изучил, т.к. компьютер не тянет все дополнения:) но сейчас играю именно в него! Больше всего нравится писать династии и читать у более опытных династийцев:)
 
Всем привет, я Света, мне 13 лет) Буду рада со всеми тут познакомится)
 
Magenta, привет, Света. Добро пожаловать, рады знакомству)
 
Простите, я не знала куда это поместить)
Кто хочет, может зарегистрироваться на этом форуме, интересный, весёлый форум. Мы с подругой его создали, потом забросили и вот вчера решили возрадить заново, народа там пока нет, но не волнуйтесь, мы это исправим) http://phorumgirls.forumgrad.ru/forum
 
Всем, Привет!!! Меня зовут Настя, мне 22. ( Ой, какая же я старая!) Пришла к вам, и хочу надолго здесь остаться. Хочу радовать вас своими творениями, но только вам судить получилось или нет...
 
Назад
Сверху Снизу