• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Давайте познакомимся

И имя мне Елена. Базируюсь на Урале, в. Мне уже не 18 лет и хвостик имеется :foxhihi Счастливо замужем :lisheart
Очень люблю готовить вкусняшки и читать фэнтези, в основном современных авторов. С некоторыми даже общаюсь в ВК. Большой фильмо-сериаломан. Сильно сомневаюсь, что в ближайшее время найдется человек, который посмотрел больше меня. :kovarniy Иногда рисую, вышиваю. Фанатею от серии The Sims. Много времени провожу за компьютером, поэтому всегда на связи.
Люблю дружить с людьми, со схожими интересами, но к большому сожалению, пока получается только в интернете. Общительна и дружелюбна, пока всё идет по справедливости.
Буду рада общению :foxflower

Девчата-админки, спасибо за сайт :roses:roses:roses
Тут здорово!
 
Последнее редактирование:
@Аметиста, @Shoko, очень приятно, что вам тут нравится и вы довольно быстро влились в коллектив)) :foxflower:happy
И особенно приятно, когда твои труды замечают и говорят за это "спасибо". Поверьте, для нас это очень важно, ведь это означает не что иное как поддержку и благодарность))).
 
Всем привет!
Меня зовут Лиана, мне 19, и я фанат симс. Помимо симс еще люблю игры Diablo и World of Warcraft.
Студентка, люблю проводить время с друзьями, желательно на природе, люблю походы, не курю, не пью, спортивная девушка. :m.laugh
Очень хороший сайт, дружелюбные люди тут, мне нравится. А еще пользуясь случаем передаю привет @Felicity и жду продолжения ее истории в разделе 18+ :shy
 
Приветствую всех!
Я давний поклонник игры. Много играю, мало общаюсь и свечусь на всяких форумах по симс. Я и моя подруга любим писать истории и соревноваться в челленджах. У нас есть свой маленький сайтик на юкозе, где мы все время общаемся и делимся скриншотами и результатами. Но за время нам стало там скучно вдвоем и решили "вылезти в люди". Точнее я решила, а она еще в раздумиях, жалко бросать наш сайтик на двоих.
Вот и присматриваю сайты, куда можно "переехать". На первый взгляд у вас тут неплохо, куча разной информации по игре. Так что здравствуйте!)
 
@Lianita, приветствую! Рада, что ты заглядываешь время от времени и не теряешься. :satisfied
@Love Is Me, привет! Очень приятно слышать, что нас выделяют среди множества других сайтов по симс-тематике. Очень льстит. :nyam
Забирай свою подругу и переезжайте к нам, будем рады видеть в наших рядах новых писателей историй и династийцев. :eccentric Ты права - толку сидеть по маленьким частным сайтам, когда можно общаться и публиковать свои работы на более крупных проектах и форумах)).:thumbsup
 
@Маахиса, спасибо за приглашение!
Ну, не всем комфортно сидеть на крупных сайтах. Особенно тем, кто скромный, не претендует на похвалу и кучу восторженных комментариев и играет, или что-то создает чисто для своего удовольствия. На сайтах обычно встречаешь критику и оценку. А некоторые администраторы и модераторы позволяют себе довольно бестактно критиковать, давать советы или даже указания по улучшению фотографий и отчетов. Лишний дискомфорт и расстройство для творческого человека. Лично мне это было не нужно, и не хотелось расстраиваться, когда знала, что не умею так же красиво писать, фотографировать и оформлять как некоторые другие игроки.
Сейчас уже чему-то научилась, да и прошли "детские" комплексы. Общения какого-то захотелось, что ли.
 
На сайтах обычно встречаешь критику и оценку.
Но всегда же можно указать в начале темы, что ты начинающий писатель/креатор/фотограф и попросить давать корректные советы, а не пустую критику на ровном месте. Тем более, у нас очень дружелюбные ребята на сайте. Хамы и грубияны не приживаются и надолго не задерживаются. Обычно сами пользователи их и вытесняют.
А некоторые администраторы и модераторы позволяют себе довольно бестактно критиковать, давать советы или даже указания по улучшению фотографий и отчетов.
Конечно, это неприятно. Чаще всего это объясняется тем, что более опытный персонал пытается помочь пользователям что-то улучшить в их работах. Но встречаются и просто админы с манией величия, которые считают, что у них самый лучший вкус, отличные дизайнерские способности, идеальные навыки владения фотошопом и т.д. и т.п. Вот такие товарищи да, они позволяют себе в довольно бестактной и грубой манере критиковать и указывать на ошибки.
Лично мне это было не нужно, и не хотелось расстраиваться, когда знала, что не умею так же красиво писать, фотографировать и оформлять как некоторые другие игроки.
Понимаю о чем ты говоришь. Когда-то давно тоже была такой скромницей и очень расстраивалась из-за негативных комментариев, потому что знала, что фотографии к историям у меня далеки от идеальных))).
Сейчас уже чему-то научилась, да и прошли "детские" комплексы. Общения какого-то захотелось, что ли.
Приятно это слышать)) надеюсь, тебе у нас понравится! :coffee
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Меня зовут Иван. В этом году мне исполнится 36. Если бы реальные друзья и на работе узнали, что я сижу на таких форумах, меня бы засмеяли. Играл в Симс на дисках, качать не откуда было. Потом Симс 2, вот тогда уже скачивал разные стулья, одежду, текстуры целыми гигабайтами, их выкладывали пачками, сейчас понимаю какое это жуткое нарушение прав ребят, создающих это всё. Немного играю в Симс 4. Сетую на цену, хорошо, что поддержка у игры работает отлично.
 
@Spitfire, привет! Так необычно, что в симс играет такой взрослый парень (Надеюсь, не обидела?), и не стесняется сообщить свой возраст! :sohappy
Я тебя не знаю, но ты прям произвел впечатление! :shy
Добро пожаловать к нам)) у нас очень дружные и приятные ребята) :tomfool
 
@Spitfire, привет и добро пожаловать! :coffee
Располагайся на сайте, надеюсь, тебе тут понравится. :satisfied
 
Назад
Сверху Снизу