• Добро пожаловать на форум LiveSims.ru!
    Присоединяйтесь к нашему сообществу любителей серии игр «The Sims». Читайте новости, статьи и обзоры, изучайте уроки по строительству и созданию игровых объектов, делитесь скриншотами и впечатлениями, участвуйте в интересных конкурсах и проектах, задавайте вопросы и делитесь решениями, оставляйте комментарии и лайки, заводите друзей по интересам.

У нас вы найдете всю необходимую информацию по игре!
    Разгадывай симворды на LiveSims.ru

TS3 Делаем собственную радиостанцию или прокачиваем уже имеющуюся в Sims 3

burinis

Волшебник
Автор данного урока не одобряет его использование с целью нарушения авторских прав, не несет ответственности за возможные последствия нарушения авторских прав и не претендует на контент, использованный в данном уроке. Весь контент, на распространение которого у вас нет прав, вы можете использовать только в личных целях. В этом уроке также может быть изложена точка зрения автора, который не претендует на истину в последней инстанции. Мнение автора может не совпадать с вашим.
Всем привет! Возможно, вам уже надоели встроенные в Sims 3 мелодии, в которых исполнитель поет на "тарабарском языке" (точнее, на симлише). Отчасти, это так: все без исключения песни во всех играх серии Sims исполняются на симлише, однако, многим надоедает эта "какофония". Тем более, что среди нас есть поклонники азиатской музыки (в том числе и K-pop, J-pop, J-rock, C-pop), современных песен и классики прошлых десятилетий (включая популярные в прошлом диско, синти-поп и евродэнс). Лично я считаю, что большинство современных песен хуже классики прошлых десятилетий. Для добавления скаченной с интернета музыки существует папка "Custom Music" (расположена в Documents\Electronic Arts\The Sims 3), но, есть подвох: там нет никакого деления на жанры, как это сделано в Sims 2 и 4, поэтому лично я такой подход считаю бессмысленным.
Но, недавно я наткнулся на вот эту интересную программу для Sims 3, которая позволяет создавать собственные радиостанции. Называется она Broadcaster. Программа на английском, но она работает и с русской версией игры. На русскоязычных сайтах про Sims информации о ней нет, поэтому мой урок на русском языке будет первым.

Скрытое содержимое могут видеть только пользователи группы: Администратор, Активист, Волшебник, Друг, Мл. администратор, Симмер.
Для перехода в группу «Симмер» следует набрать 10 полезных сообщений.

Сверху Снизу