• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Статья Дети в «The Sims Medieval»

Wel

Симмер
Сообщения
298
Реакции
18
Дети.

Дети всегда были одними из самых важных частей нашей жизни, не так ли? И да, почему же я говорю о них в прошедшем времени? Да потому, что наша речь пойдёт о детях во времена Средних Веков. К сожалению или к счастью, разработчики не предоставили нам большой выбор действий для детей, но вы сможете отправлять их в деревенскую лавку, к примеру.
Вспомните, были ли в вашей жизни моменты, когда хотелось быть вечным ребёнком? Да? Тогда вы очень похожи с детьми из игры, ведь они тоже не взрослеют, ну только разве что при смерти своих родителей.
Но тем не менее, дети и в Средневековье были очень важным сегментом жизни людей и игра The Sims Medieval позволяет нам в этом не сомневаться​
Приветствую всех, в этой статье мы обсудим тему, касающуюся средневековых детей.

Начнём с самого процесса зачатия дитя, который мало отличается от стандартного, происходящего в «Sims 2» и «Sims 3». Единственное отличие состоит в том, что в «Средневековье» разработчики оставили единственную опцию «Заняться сексом», видимо, решили, что средние века – не время для любовных утех.

Спустя некоторое время после счастливой ночи с возлюбленным симка обнаружит, что она беременна. С этого момента начинаются уже привычные нам симптомы беременности: боль в спине и животе, тошнота, но ничего, наши герои и не такое терпели.​
После нескольких дней беременности симка родит, и, конечно же, успешно. В тот же момент ваша семья получит маленькую деревянную кроватку, в которой будет находиться малыш до момента своего взросления.

Спустя некоторое время, которое в «Средневековье» летит очень быстро, вы сможете наблюдать, как ваше дитя повзрослеет. Но не переживайте, больше вы не увидите процесса взросления, ведь в «Sims Medieval» дети подразделяются всего на 2 категории: младенцы и школьники (если их можно так назвать, ведь в средних веках и школ-то, собственно, не было).

После взросления ребёнок сможет играть с разными средневековыми игрушками, огорчило лишь то, что их достаточно мало: несколько кукол и деревянная лошадка. Однако этого будет вполне достаточно вашему чаду.​
Ваш ребёнок вырос, но пока ещё не может занять ваше место. Теперь вы можете посылать его за покупками в деревню, что также позволит сэкономить время на малозначимых вещах.

Если с вами случилось несчастье (вдруг чудище из ямы съело или монарху не угодили), то ваш наследник вступит в свои права, однако ему придётся заново прокачивать уровень профессии, что логично, но все-таки огорчает…
Недостатки:
  • нет школ. Это огорчает, но думаю, что только меня, ведь детям лишь в радость не посещать школу.
  • нельзя управлять детьми. На мой взгляд, минус, но все же обоснованный – «Sims Medieval» сконцентрирован на квестах, а не на режиме свободной жизни.
  • до первого обновления был такой глюк, который после смерти родителя не позволял выбрать наследников. Однако этот глюк был устранён, поэтому играем и спокойно позволяем героям умирать :D .
  • довольно-таки мало игрушек для детей, надеемся, умельцы готовы нас порадовать дополнительными объектами.
  • к сожалению, такую важную функцию для детей как воспитание разработчики решили убрать, то есть мы не сможем научить ребёнка ходить или говорить. А детского горшка и в помине нет...
Так что берегите своего героя, а на всякий случай заведите потомство, ведь оно сможет занять место предшественника.​
Автор: Wel
Редактор: Маахиса
 
Последнее редактирование модератором:
К сожалению, в The Sims Medieval мне совсем не нравятся дети, ну какие-то они неинтересные, прямо, как в Sims 1...
 
Назад
Сверху Снизу