• Ахой, приятель! Наш корабль «LiveSims» отправляется в настоящее морское плавание и приглашает тебя подняться на борт!

Международный день пирата на LiveSims.ru Мы отмечаем международный День пирата и, следуя симс-традиции, веселимся и разговариваем как настоящие пираты! Йо-хо-хо!
    Международный день пирата на LiveSims.ru Бравые пираты успешно завершили выполнение маневров на корабле! Чтобы узнать результаты, нажми на изображение флага.

Международный день пирата на LiveSims.ru Разгадывай симворды на LiveSims.ru

История Дежавю из сна

Linet

Симмер
*Дежавю из сна, это история в нескольких томах. Первая книга уже закончена, вторая в процессе написания.

9139ac6aaf07.jpg

Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, илюстратор, идея: Linet
Этап:8 глава 2 книги!
Группа сериала: http://vk.com/public44406902

Последнее редактирование:

Linet

Симмер
Предисловие
Пустота

Жажду комментов...

Linet

Симмер
Глава первая
Так, как всегда

BonaQua

Друг
Linet;8279 написал(а):
Извините, спойлер я не нашла!

спойлер у нас работает как
cut.png
=)

Лен, с открытием, в ближайшее время внимательно ознакомлюсь с твоей историей! Но на вид уже сразу скажу интересно и захватывающе 00()

Маахиса

Джек Воробей
Администратор
Как приятно, что у нас пишут все больше и больше историй)))!

Как приятно, что наш сайт привлекает людей творческих, талантливых!~~)

Рада знакомству, и буду заглядывать читать новые главы)) ~~~***

BonaQua

Друг
Очень интересно, мне даже сложно комментировать историю...точнее разбирать по полочкам, я не мастер в этом деле, поскольку здесь очень большая интрига и возникает много вопросов, отчего пока рано забегать вперёд..."За что и почему" - относительно к предисловию и собственно "как связано" это с дальнейшим содержанием. Кто эти люди в тронном зале? Почему девушке снится один и тот же сон, будто в зеркале она видит свою полную противоположность... меня терзают смутные сомнения, что она как говорят во многих книгах и фильмах "избранная", а вот с какой целью и т.д непонятно, так что очень захватывающая история и пока что воообще ничего не понятно :zonked в хорошем смысле. Я вижу, что ты написала уже целую книгу...надо бежать в издательство,а затем получать заслуженные гонорары... Буду сюда часто заглядывать. *-

Последнее редактирование модератором:

Linet

Симмер
В издательство, обязательно. Несколько в которых я работала уже ждут, но я откладываю до полного совершенства.
Я рада, что тебе понравилось! Эта история вообще для меня очень много значит!:nostalgy

Последнее редактирование модератором:

PinkRabbit

Активист
Очень интересный сериал... Хочу еще...
У меня много вопросов: как связан предисловие с 1 главной? Ведь в предисловии видно немного фантастики, мистики, загадки... А в главе вроде обычная история обыкновенных людей...
И не понятно, ведь в предисловии и в главе главная героиня одна и та же девушка, но там мама умерла когда девушка была возврастом 17-18 лет(наверное), а в главе мама умерла когда девушка была очень маленькая...
Я все правильно понял?)))

Ну... Хочеться поскорее продолжение!)))

Linet

Симмер
В этом то и суть, Damon! Предисловие это интрига и загадка, которую раскрою до середины книги и продолжу в конце!

Глава вторая
Королевские близнецы

Сверху Снизу