• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна

Linet, Блин что вы делаете?! Зачем такой шедевр создавать? Даже оторваться не могу! Пришлось искать в интернете продолжение!
Нашел на вашем сайте и за вчерашний день уже практически дочитываю до последней главы второй книги !
Я просто поражен и все еще не могу остановится... вот пришел с пар и как только допишу этот комментарий пойду читать (Пришлось скинуть все в ворд и переделать формат т.к. ваш сайт на телефоне не открывает спойлеры)....
И я вас только одно прошу: не переставайте писать эту историю, что бы книг было как минимум штук с 10... А то это шедевр...
Я бы больше написал о некоторых моментах, но не хочу открывать события которые должны быть опубликованы здесь, но прокомментирую на вашем сайте!
Желаю удачи и вдохновения!
 
Я так и поняла, что это вы - Damon_Nazar. Мне очень приятно, что вам так понравилось. И переставать не буду, правда-правда. По крайней мере до 3 части)
 
Глава одиннадцатая
Голоса

Продолжение следует...
 
Последнее редактирование:
Linet;8843 написал(а):
Когда все расселись по местам, мистер Онье все же отложил заметки и, осмотрев нас, продолжил тему предыдущего урока:
- Итак, Двуликие или Меняющиеся.

хм, чуть-чуть что-то прояснилось после этой фразы у чителя, сцены с Кайлом "ты,это не она" и с отражением брюнетки в зеркале... Меня терзают смутные сомнения, что главная героиня - двуликая))

Linet;8843 написал(а):
Разве можно назвать симпатичным человека со звериной мордой?
Мне показалось, или Кайл зарычал на него?

а потом читаю это и напрашивается ещё мысль, тем более если подкрепить кое-что из предыдущих глав



Linet;8843 написал(а):
- Получается, они могли управлять погодой? - спросил кто-то с передних парт.

тут мне вспомнилась сцена, когда внезапно пошёл дождь, загримел гром, засверкала гроза, когда нападали на Эву.

Очень интересно...и у меня каша в голове...пока что прочла десятую главу :zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Глава одиннадцатая. Часть вторая.
Голоса

 
Бонус
Кайл Райс


З.Ы.: Двуликие имеют свойство чувствовать других из своей "стаи" /семьи, родных/. В этой части курсивом выделено то, что чувствует Кайл от Кэт.
З.Ы.Ы.: Более подробные превращения будут в следующих частях.
 
ааа, потрясающе) Так вот он кто Кайл, ну я в принципе догадывалась))
И то, что Эва способностями обладает...кстати судя по скринам, она там с чёрными волосами, то есть получается становясь темноволосой она может проявлять свои силу?:zonked
И непонятная встреча с мамой, от которой возвращаешься в самое начало и задаёшься вопросами...
 
Последнее редактирование модератором:
Глава двенадцатая
Дежавю из сна

 
Назад
Сверху Снизу