• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна

Эта глава написана по принципу смены ГГ, из предыдущей.

Глава шестнадцатая
Паралельные миры
Эмма Везер​



 
Последнее редактирование модератором:
Ну ничего себе поворот...зачем они им понадобились? кто это такие? И главное, они знают, что девушки другие...
пошёл криминал чистой воды.
 
 
Ура, продолжение...прочитала как всегда с удовольствием.
Мне очень нравится, что идёт такая параллель. Что над людьми проделывают те же опыты, что и над животными. Что люди, как животные. Животные, как люди. А люди так же жестоки к животным, как и к людям. И что кто-то позволяет себе держать в клетках и тех и других. И за что? За какие такие заслуги? За то, что они другие? Вот что в итоге, думают простые смертные, которым для жизни мало то надо в действительности, ещё научатся превращаться путём опытов в того, кем не достойны быть...в общем, всё в этом мире запутанно и несправедливо и у тебя в истории много чего дельного показано :*

Жду, когда же Кайл спасёт их и посадит тех мерзавцев в клетку. А сцена с беременной истощавшей женщиной и её мужем, который жертвовал собой меня так вовсе заставила грустить. //~!(
 
Глава восемнадцатая. Половинка сердца и голуби


 
Последнее редактирование:
Та глава и эта заставляют читателя быть в напряжении и беспокоиться несколько за главных героев, сколько за второстепенных и особенно беременную женщину, которой отдают свою пищу, поскольку она нуждается в ней больше остальных. Это кстати говорит об их мире как более сочувствующем. Мне так грустно стало, честное слово. Надеюсь на скорое спасение всех и чтобы этим гадам досталось.
 
Да... последние главы что тут опубликованы самые интересные!Все самое интересное только впереди!)

Не знаю есть ли на вашем сайте новая серия, т.к. все забывал зайти и прочесть, но обязательно найду время и прочту...
Сериал очень интересный! Как раз такой стиль и жанр мне очень нравится!)
 
Последнее редактирование модератором:
 
заглянула. Прочитала часть. Понравилось, как пишешь. Как осилю все, напишу внятный отзыв.
 
Назад
Сверху Снизу