• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна

Ничего себе поворот, я просто в шоке!!! Лена, ты не перестаёшь удивлять...у меня даже дар речи пропал, как же интересно....!!!!
 
Глава двадцатая. Более чем странно

 
Я просто взахлёб зачитываюсь, теперь всё стало на свои места, хотя я чуть раньше обо всём догадалась=))
Папаша,конечно, неисправим, коль в нём изначально тёмная сторона... Сейчас сижу и думаю, "Ну,выбирайтесь поскорее". Только меня волнует, что просто так то ничего не выйдет. Этот Хенк он же отец главной героини, что если его придётся убить?
 
Глава двадцать первая. Замки и ножи
Эмма Везер

 
Глава двадцать вторая. Побег
Кайл Райс



Продолжение следует...
 
В общем жду продолжения...хотя ох, что-то да и произойдёт, моя интуиция подсказывает,хотя она часто ошибается.
Нравится читать повествование от разных лиц, так лучше понимаешь чувства героя)
 
Глава двадцать вторая. Часть третья. Побег.​

 
Эпилог. Спустя один, два месяца...


ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
 
Linet, ой вот уже и целая книга выложена?
О таком финале я в принципе догадывалась, потому что очень ждала как особо чувственная *^_^*
Но! перед этим такая жуткая сцена получилась, что я просто опять в шоке застыла. Уже который раз ты своим повествованием меня в шок вгоняешь, Лен) Как можно было быть настолько мерзким,чтобы убивать ребёнка? хотя не удивительно, сделал один раз, уже и второй и третий, но всё равно...нет, люди не меняются и такого папашу не жаль. Как же можно было так помутниться рассудком, он действительно слаб и дар, что ему дан это проклятие. В общем, как же я разделяю ненависть Эммы. ~//~
Лен, спасибо, что подарила читателям такое удовольствие...лично я пережила много эмоций. Вроде ты говорила про вторую часть...В общем, я в ожидании. *-
 
Спасибо большое, что читала Кать. Для меня это очень важно.:nostalgy
Рада, что вызвала в тебе столько эмоций, видимо пишу не так уж и плохо.
Вторая часть есть. Я сейчас уже 9 главу выкладываю. Могу и здесь опубликовать.
Только она идет как вторая книга, по этому хочу спросить: публиковать в этой теме или создавать отдельную?
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу