• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

История Дежавю из сна

Linet

Симмер
Сообщения
79
Реакции
7
*Дежавю из сна, это история в нескольких томах. Первая книга уже закончена, вторая в процессе написания.

9139ac6aaf07.jpg


Жанр: фэнтези, мелодрама, роман, с элементами мистики.
Автор, илюстратор, идея: Linet
Этап:8 глава 2 книги!
Группа сериала: http://vk.com/public44406902
 
Последнее редактирование:
Предисловие
Пустота


Жажду комментов...
 
Последнее редактирование:
Глава первая
Так, как всегда



 
Последнее редактирование:
Linet;8279 написал(а):
Извините, спойлер я не нашла!

спойлер у нас работает как
cut.png
=)

Лен, с открытием, в ближайшее время внимательно ознакомлюсь с твоей историей! Но на вид уже сразу скажу интересно и захватывающе 00()
 
Как приятно, что у нас пишут все больше и больше историй)))!

Как приятно, что наш сайт привлекает людей творческих, талантливых!~~)

Рада знакомству, и буду заглядывать читать новые главы)) ~~~***
 
Ну, вот и разобралась. Спасибо!
Спасибо, буду рада!
 
Очень интересно, мне даже сложно комментировать историю...точнее разбирать по полочкам, я не мастер в этом деле, поскольку здесь очень большая интрига и возникает много вопросов, отчего пока рано забегать вперёд..."За что и почему" - относительно к предисловию и собственно "как связано" это с дальнейшим содержанием. Кто эти люди в тронном зале? Почему девушке снится один и тот же сон, будто в зеркале она видит свою полную противоположность... меня терзают смутные сомнения, что она как говорят во многих книгах и фильмах "избранная", а вот с какой целью и т.д непонятно, так что очень захватывающая история и пока что воообще ничего не понятно :zonked в хорошем смысле. Я вижу, что ты написала уже целую книгу...надо бежать в издательство,а затем получать заслуженные гонорары... Буду сюда часто заглядывать. *-
 
Последнее редактирование модератором:
В издательство, обязательно. Несколько в которых я работала уже ждут, но я откладываю до полного совершенства.
Я рада, что тебе понравилось! Эта история вообще для меня очень много значит!:nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Очень интересный сериал... Хочу еще...
У меня много вопросов: как связан предисловие с 1 главной? Ведь в предисловии видно немного фантастики, мистики, загадки... А в главе вроде обычная история обыкновенных людей...
И не понятно, ведь в предисловии и в главе главная героиня одна и та же девушка, но там мама умерла когда девушка была возврастом 17-18 лет(наверное), а в главе мама умерла когда девушка была очень маленькая...
Я все правильно понял?)))

Ну... Хочеться поскорее продолжение!)))
 
В этом то и суть, Damon! Предисловие это интрига и загадка, которую раскрою до середины книги и продолжу в конце!

Глава вторая
Королевские близнецы



 
Назад
Сверху Снизу