• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simka, Привет, Даш! С новосельем)) и с бесплатным вай фаем))
 
Мне кажется, я сошла с ума. =( Сегодня в чате мне казалось, что мир сошел с ума, а оказалось, что я.​
 
Сегодня вроде бы все нормально и я не схожу с ума. грызу морковку) Кое-как откопала её, ногти замарала. :help
Кстати, смотрела погоду, на этой неделе одно солнышко!:glamur Хотя это не особо радует в начале августа, т.к. не покупаешься, а загорать я не любитель, да и не пойдет мне загар.
Скучаю по симс, сегодня даже наткнулась на симс 3 онлайн, но только там нужно отправить смс на номер такой-то с таким-то текстом. Лохотрон, короче. А оформление такое красивое было. :hey​
 
Последнее редактирование модератором:
Трям!!
Солнышко..куда бы его убрать ....а почему не покупаешься-то? Обгореть боишься? Так вечером поплавай, вечером водичка гораздо теплее,чем днем)
Да..лохотроны они такие...завернут в красивый фантик,а там ПУФ!)
 
Фракир;28923 написал(а):
Трям!!
Солнышко..куда бы его убрать ....а почему не покупаешься-то? Обгореть боишься? Так вечером поплавай, вечером водичка гораздо теплее,чем днем)
Да..лохотроны они такие...завернут в красивый фантик,а там ПУФ!)
Купаться? Негде)
Нашла Симс 2, только на английском, подскажите, кто может, как на русский язык поменять, раньше было на русском.
Вот моя симка, которая живет в Китежграде.
h_1407649781_2658618_7f1100140a.png
 
Давно не писала в свою любимую темку! Доброго всем времени суток. Хотела бы рассказать о новой школе... Она не лучше, чем и прежняя, в классе все меня считают ботаником. Но я стараюсь не обращать на них внимания, хотя это трудно, когда в спину летят ластики и линейки. Иногда со мной разговаривают, но только для того, чтобы списать. Хочу обратно.(
Родители говорят, что это все от зависти. Надеюсь, что это действительно так, а не потому, что я такая стремная.
Из хорших новостей только то, что снова чей-то незапароленный Wi-fi и сижу с него уже 2 дня.:)
 
Simka;29031 написал(а):
Нашла Симс 2, только на английском, подскажите, кто может, как на русский язык поменять, раньше было на русском.
Не поменяешь -язык-то выбирается перед установкой игры)).
Либо переустанови свою игру и перед началом установки выбери язык русский, либо ищи репаки сразу на русском языке))
Я так понимаю, что у тебя пиратка?)
 
Маахиса;30314 написал(а):
Не поменяешь -язык-то выбирается перед установкой игры)).
Либо переустанови свою игру и перед началом установки выбери язык русский, либо ищи репаки сразу на русском языке))
Я так понимаю, что у тебя пиратка?)
Спасибо, что подсказала! Я переустановила игру, и установился русский язык! :* И да, у меня пиратка)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу