• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simka;21964 написал(а):
Хах... Наверное
Я проверяла, алкоголь вообще не вкусный, мне чай черный с сахаром больше нравится :m.laugh

Simka;21964 написал(а):
Но я то вроде не такая. Или... такая же помешанная? Ой. Да ладно, нормальная я.
Если тебя эта тема интересует, то все нормально, возрастное же.

Simka;21964 написал(а):
Ну да, но не в 11 же лет?
Тебе 11?! Все яснопонятно, закрыли тему :m.laugh Тогда я вообще поражаюсь, куда смотрят твои родители, что позволяют шляться с друзьями, которые пьют пиво :obvious
 
Последнее редактирование модератором:
Тебе 11?! Все яснопонятно, закрыли тему Тогда я вообще поражаюсь, куда смотрят твои родители, что позволяют шляться с друзьями, которые пьют пиво
И правда) Я в 11 лет в куклы еще играла, а тут пиво... хотя возраст же такой нежный и его не в коем случае нельзя убивать всеми этими "взрослыми вещами". Что же за друзья у тебя такие? Им тоже по 11 лет и кто им продал?))
 
RockShow;21967 написал(а):
Я проверяла, алкоголь вообще не вкусный, мне чай черный с сахаром больше нравится
А мне кофе сладкое со сливками
RockShow;21967 написал(а):
Тебе 11?! Все яснопонятно, закрыли тему Тогда я вообще поражаюсь, куда смотрят твои родители, что позволяют шляться с друзьями, которые пьют пиво
Они знают, что я никогда пить не буду, даже если сильно этого хочу.
YourAugust;21974 написал(а):
И правда) Я в 11 лет в куклы еще играла, а тут пиво... хотя возраст же такой нежный и его не в коем случае нельзя убивать всеми этими "взрослыми вещами". Что же за друзья у тебя такие? Им тоже по 11 лет и кто им продал?))
Ну вообще то старшие обычно пиво берут, да они совсем не школьники. А куклы сейчас дорогие)))
 
Simka;21983 написал(а):
А куклы сейчас дорогие)))
Вот беда)))
И правда - нынче алкоголь и сигареты намного доступнее, чем куклы... =( :mad:m.anger

Кстати, у меня мечта есть кукольная - собрать коллекцию "Монстер Хай"))) :biggrin:nyam:hey
... я от них тащусь)):nyam:hey
 
Последнее редактирование:
Я убийца!!!
*дыц*тыц*

Но можно поговорить о хорошем. Завтра наша ёлка! Урашка! Если бы я там ещё и не выступала, была бы ухтышка. oOХ О_О Там мне должны подарить энциклопедию! Да, я книжный червь.
 
BonaQua;22211 написал(а):
я помню как мне подарили по животным планеты))
Я тоже бы хотела про животных, но и про растения будет неплохо. А вообще отлично будет, если про все на свете.
 
Simka;22195 написал(а):
Я убийца!!! *дыц*тыц*
Притащила домой голубя. Ножки замерзли. Я его отогрела. Хотела выпустить... а его моя псина съела. Как же я не уследила!!! А потом принесла второго. Так он у меня окоченел. Какая же я не внимательная.
=( аааа...:help
Бедняжки... не повезло им быть согретыми перед праздником...
Simka;22195 написал(а):
о можно поговорить о хорошем. Завтра наша ёлка! Урашка!
Я тоже, если честно, не любила выступать на этих праздниках...
Ну.. точнее мне всегда до жути хотелось, но в силу своей природной скромности я боялась, и перед выходом на сцену пила валерианку... :sorry(

Simka;22195 написал(а):
Да, я книжный червь.
И это супер)))! :thumbsup
Я тоже ^_^
 
Последнее редактирование:
Маахиса;22230 написал(а):
аааа...
Бедняжки... не повезло им быть согретыми перед праздником...
Да, и это все из-за меня. Судьба злодейка так распорядилась.
Маахиса;22230 написал(а):
тоже, если честно, не любила выступать на этих праздниках...
Ну.. точнее мне всегда до жути хотелось, но в силу своей природной скромности я боялась, и перед выходом на сцену пила валерианку...
Сначала тоже хочу, а потом, перед выходом: "Я пошла домой! Там слишком много людей. Убейте меня! У меня голова болит. Ой, в глазах потемнело!"
Маахиса;22230 написал(а):
И это супер)))!
Я тоже ^_^
Пошли в библиотеку, прогрызем вкусные страницы книг. :-)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу