• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Смотрите, что я нашла в интернете! Вообще красота!
b8eda3c63d99005c2c022a89291d5d22.jpg

c761817b52800ee1ea645115e7b5b3d8.jpg
 
 
Simka, весело у вас))) Мне бы такого Лешу:zonked
 
Последнее редактирование модератором:
Зарегистрировалась Вконтакте для того, чтобы вступить в нашу группу. А контакт вполне хорошая вещь..
 
Блин. Поверить не могу - завтра у меня ДР. Уже 12 лет. Ну куда так время летит? Того гляди, я скоро 15-ти летней скоро стану. А так не хочется взрослеть. И вообще, я не люблю дни рождения. Потому что я становлюсь старше и появляется больше проблем. Не хочу, чтобы было завтра. :help
 
Последнее редактирование модератором:
Simka;22441 написал(а):
Ты произвела впечатление 16-17 летней 0_о считай, что комплимент.
либо я так внимательно читаю анкеты, либо там нет о твоём возрасте информации

Simka;22441 написал(а):
А так не хочется взрослеть.
Каждое время по-своему прекрасно. Радуйся что ты живёшь в том времени, которое тебе нравится. и всегда старайся любить то время в котором ты - счастливее будешь. :holiday
 
Irene;22442 написал(а):
Ты произвела впечатление 16-17 летней 0_о считай, что комплимент.
Ух ты! Спасибо.
Irene;22442 написал(а):
либо я так внимательно читаю анкеты, либо там нет о твоём возрасте информации
Я, по-моему, не ставила.
Irene;22442 написал(а):
Каждое время по-своему прекрасно. Радуйся что ты живёшь в том времени, которое тебе нравится. и всегда старайся любить то время в котором ты - счастливее будешь.
Постараюсь. :giggle
 
Последнее редактирование модератором:
Вот началась бесконечная учёба. И плавно от домашнего по математике к литературе. Задали написать страшную историю о кикиморе, лешем ну и прочей русской нечисти. Мыслей много, но не могу выбрать жанр, ГГ и т.д. Может кто подскажет?
 
Simka,комедию напиши про всех вместе. Иван царевич против всех.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу