• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Dasha;23460 написал(а):
Вот это поворот :D
Сама не ожидала
Dasha;23460 написал(а):
привет) и выздоравливай
Спасибо!
Dasha;23460 написал(а):
:D долго отдыхать будешь - сложнее программу догнать будет;D
Это точно
Dasha;23460 написал(а):
классный повод
Ага
 
Здравствуй, дорогой блог и его читатели! Хочу поздравить с днём св. Валентина! Столько валентинок и подарков получила! Прям закачаешься
Но я этот праздник не очень люблю. Даже из дому сбежала, чтобы родичи не заставляли идти на концерт. А, я ж в школу пошла. За эти три дня я сильно отстала по программе математики и у меня чуть мозг не взорвался на уроке. По лит-ре проходим славянскую мифологию. Очень нравится этот раздел, т.к. папа воспитал к любви... вере... короче набожная я. Или в Бога верю. Блин. Мысли путаются в голове. Думать не хочется. Хочу спать
 
koshkia-1454.gif

Привет всем! Сегодняшний день ничем не отличался от других. Я сидела на последней парте, нервно грызла карандаш и считала секунды. Но когда я пришла домой, мама мне объявила:
-Папа теперь будет директором в другой школе. Мы находимся здесь последний год.
Из-за этого у меня заболела голова. Я не смогу бросить друзей и подруг. И трудно очень будет поначалу. И за 6 лет я привыкла к этой земле.
]Больше не хватает сил писать.
 
Круто. Я даже и не заметила, что у меня наградка за репутацию. Я - ЗНАМЕНИТОСТЬ!!!
У нас холодно и занятия отменены. Ну и славненько. :surprise//~!( а ещё я чуть не разбила свой смартончик сегодня. Грохнулся со стола. Но он у меня крепкий, хорошо что не поцарапался. :friendship
Ах, да. Наши дорогие мужчинки: с 23 февраля!
5b1de44561a468be28426d62b7bd7c6e.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Simka;23677 написал(а):
-Папа теперь будет директором в другой школе. Мы находимся здесь последний год.
уезжаете из города?
ну да, новая школа - это тяжело, но если посмотреть с другой стороны, то все можно начать с чистого листа, завести новых друзей
а с друзьями всегда можно поддерживать связь благодаря интернету
Simka;23761 написал(а):
У нас холодно и занятия отменены.
насколько холодно? :forgot у нас в -35 даже начальные классы ходили
 
Последнее редактирование модератором:
Sunny;23762 написал(а):
уезжаете из города?
ну да, новая школа - это тяжело, но если посмотреть с другой стороны, то все можно начать с чистого листа, завести новых друзей
а с друзьями всегда можно поддерживать связь благодаря интернету
Ну да.
Sunny;23762 написал(а):
насколько холодно? у нас в -35 даже начальные классы ходили
А у нас -20 начальные не ходят. -35 уже старшие
 
5ead03e6873acb207d6a70677e3c0108.jpg

:):thumbsup()**
 
Последнее редактирование модератором:
Simka,а ты хорошенькая на первой фотке, а другие не отображаются))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу