• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Diary by Simka

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Simka

Симмер
Сообщения
191
Реакции
23
Дневник я решила завести потому что мне некому выговориться и поплакать в жилетку. Друзья меня предали меня в миг из-за... а впрочем расскажу я вам об этом потом. Главное что я нашла Ваш форум (уже Наш). И теперь у меня будет кучка прекрасных друзей, которые меня никогда не предадут. Мой единственный друг - это ноутбук. Я сижу в разных соц. сетях, в них можно быть самой собой и не переживать, что что-то пойдет не так, и можно ляпнуть не то.
Ах, да. Имени я своего не сказала. Даша меня зовут. Я ещё сама себя не изучила, поэтому не могу сказать, какая я: добрая, злая... Но я надеюсь, что чудо произойдет и я узнаю себя до конца. ^**^
Запись № 1
 
Последнее редактирование:
Даша, очень приятно видеть тебя на форуме) *- Делись и не стесняйся, мы все тут открыты друг перед другом:nostalgy
 
Последнее редактирование модератором:
Simka, приветствую тебя, надеюсь ты останешься с нами надолго, поддерживаю слова девочек выше и мы готовы тебя поддержать :)
 
Запись № 1
Ну, пришло время рассказать о том, почему я перестала иметь друзей. Есть у нас такая одна особа, которую все боятся только из-за её грозного голоса и потому что она президент школы. (Глава школьного парламента). У нас начался конфликт из-за их класса. Я сделала ей замечание, что у них не мытые парты, а учителям их класс сказал, что они просто не отмываются. И тогда я взяла и написала ручкой на парте "Помой меня". Вот так вот. :giggle и ходила довольная. А этой фифе не понравилось это, и она сказала всем, что если они хотят общаться с ней, пусть не общаются со мной. Все друзья вмиг от меня отвернулись, перестали разговаривать. Первые дни было трудно, я даже в школу не хотела ходить. Но сейчас я привыкла, мне даже это нравится. Я же одиночка. Замкнулась, закрылась. Даже если и кто-то начинает разговаривать со мной, я просто вяло отвечаю. Не хочу и всё. Они все меня предали, а теперь носятся и "Дай списать, Даша!" Но есть и такие которые несмотря на запрет этой ****** продолжали со мной разговаривать и всячески помогать. Мои одноклассники Артем и Влад. С ними всегда весело, и они ненавидят эту... фифу так же как и я. Она ходит и командует всем в школе, даже учителя её боятся. Но мне осталось потерпеть её ещё годик, и она уедет с этой школы, и все наладится. Я надеюсь.
А сейчас я смело ей показываю язык 8D (не буквально) и не хожу за ней, как все делают. Представьте: проходит ОНА и за ней гурьба галопом поскакала. Как же мне смешно! :biggrin Когда - ни будь её поставят на место. Я уверена.
 
Последнее редактирование модератором:
Привет ^^

Simka;21706 написал(а):
Мой единственный друг - это ноутбук.
- Подвинься ноутбук, Ирэн пришла :giggle :zonked
--------
Simka;21717 написал(а):
И тогда я взяла и написала ручкой на парте "Помой меня".
Решилась же! Красава. :hardcore*_*:hardcore А теперь штраф за порчу школьного имущества! =)

Simka;21717 написал(а):
С ними всегда весело, и они ненавидят эту... фифу так же как и я.
Прям революционная организация :m.laugh бунты в стиле "помой меня" больше не назревают? =))
Главное, что друзья всё-таки есть. Совсем одной то в напряг жить.

Simka;21717 написал(а):
и она сказала всем, что если они хотят общаться с ней, пусть не общаются со мной. Все друзья вмиг от меня отвернулись, перестали разговаривать.
Какие это друзья? антураж какой-то. Сказал - отвернись - отвернулись :forgot бредятина.

Представьте: проходит ОНА и за ней гурьба галопом поскакала.

Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем? :biggrin
 
Последнее редактирование модератором:
Irene;21720 написал(а):
Всю жизнь думала что такое только в тупых американских фильмах бывает. Ты к нам не из Голливуда случаем?
аналогично))

А вообще молодец, что не сломалась. Такие как эта "фифа" сами вскоре утихнут, если поймут, что тем, кого они доводят, глубоко наплевать, хотя бы внешне.
А насчет друзей согласна с Irene, какие же это друзья, раз бросили? Вся жизнь еще впереди, найдешь новых, в сто крат лучше прежних фальшивых, главное - не замыкаться в себе.
Simka;21717 написал(а):
даже учителя её боятся.
а вот это уж реально странно... Чем же она такая особенная?
 
Simka, понимаю тебя, как никто другой. Сама в учагу четыре года назад пришла и стала одиночкой, не дружили со мной и все) Да и старые подруги из школы обо мне забыли...
Но твоя история более яркая что ли, даже хочется тебя поддерживать и хвалить!))) Ты очень смелая и все у тебя будет замечательно*-
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу