• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Анны Климовой

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ChiNeko

Симмер
1.1 Приезд в новый город

Мой домик. Ура-ура!!! Вы сочтете меня сумасшедшей. Но я наконец-то таки уехала из приюта и смогла снять часть дома в городке Great Bear. Вещей увезла я многовато из приюта, потому что наставницы всегда дарили мне что-то и я не смогла распрощаться с разными безделушками.

Ну вот и я. Зовут меня Анна Климова, можно Нюта, Нютка, Анюта и прочее. Но не советую называть меня Анечкой. Сильно раздражает. Ну так вот, где родилась я не знаю. По рассказам наставниц, меня нашли в коробке на улицах Бриджпорта. Большой город, много клубов, девиц легкого поведения. Не сложно понять почему я оказалась в коробке. Хотя может я и ошибаюсь.
Еще немного информации обо мне:
Знак зодиака: козерог
Черты характера: душа компании, люблю детей, люблю животных, кулинар, верю в чудеса, романтик

Сколько вещей...
Ну вот как я все это буду домой заносить??? Непонятно...
Ну ладно, прочитаем что там у нас в плане дома и по оплате, пока вы разглядываете мои фотки

Начинаю заселение
Кое как нашла ключ от дома, захожу внутрь а там....

Это кто??? А запах то.....пипец...

Ну ладно, может это грузчик? подошла поближе, ни фига...рядом с ним стоит куча вещей, бутылка виски и чемодан. Походу я не одна буду жить.... Я его боюсь...
Не, ну вы посмотрите на него!

Серьга в ухе
Наглый взгляд, а сам-то как скала. Неформал наверное.

Ну и вот, решила я к нему подойти. А он молча развернулся встал и обошел меня разглядывая с ног до головы. Ну обнаглел!!!
- Вы мне с вещами не поможете? Хотя бы до комнаты донести? - состроила я милый вид.
- Детка, тебе сколько лет? - отозвался он.
- Эмм...20. А что?
- Ха-ха-ха-ха!!! а я думал тебе лет 15 и ты сбежала из магазина игрушек.
АААА!!!!!! Нахал!!!!!

- Офигел да?? - буркнула я не выдержав.
- О, коротышка заговорила, - продолжил он и вернулся на диван.

Хам и алкоголик. Неотесанный мужлан!!! Злилась я и перетаскивала вещи в тот момент, когда он валялся на диване и пил вискарь. Ну я ему еще устрою игрушку и коротышку. Я ему покажу.

Ну ладно, надо бы отдохнуть. Пойду-ка я баиньки, до новых встреч. Постараюсь по чаще вам кидать фоточки и рассказывать про свое житье-бытье. Ваша Анютка.

Последнее редактирование модератором:

BonaQua

Друг
С открытием, все с чего-то начинают! Для начала очень даже неплохо! Много эмоций, но это побуждает к тому,чтобы вместе с тобой на всяких мужланов поорать :biggrin
По фиг на текст, оформлено красиво!=))
Конечно, я бы подралась с ним и выгнала из дома! Для полного счастья!:m.laugh

ChiNeko

Симмер
BonaQua, спасибо)) у меня сейчас такой период в жизни, когда хочется бунтовать, злиться и кричать. вот и создала идеальные условия для этого)) с оформлением немного намудрила, но зато не как у всех=D может что еще по оформлению придумаю)

Маахиса

Администратор
PadmeAmidala, да, оформление у тебя действительно эмоциональное)).
Этим и выделяешься)) ;)

Так приятно видеть, что старые знакомые заглядывают в гости и оставляют свой творческий след на нашем сайте))) ^^

Вдохновения тебе)))! И побольше эмоций))! :biggrin

Последнее редактирование:

Margaret_Y

Симмер
PadmeAmidala,с открытием! Рада видеть частичку твоего творчества) Оформление очень качественное и красивое!
Посмотрим, как развернётся эта история. И почему у неё в доме незнакомец?) надеюсь, в скором времени узнаем)

Налла

Волшебник
PadmeAmidala, у меня к Вам есть ряд замечаний.

Во-первых, раз тема создана в разделе классических династий необходимо следовать правилам. А имеено:
  • В первом сообщение обязательно должна быть предоставлена информация о взятых ограничениях, фотография основателя и его характеристики.
  • Пуль управления должен прослеживаться в каждом отчете хотя бы на 3 скринах из 10!

Во-вторых, рекомендую хорошенько ознакомиться со всеми правилами дневников и подфорума.

В-третьих, по желанию, если хочется играть без правил, баллов, скринов с панелью, можно перенести тему. Если Вы все же будите продолжать именно династию, а не "мир-легенду", то здесь либо исправление все по правилам, либо переход в "Свободный челлендж".

С уважением, модератор Налла

BonaQua

Друг
Налла, думаю перенести надо в челленджи) Женя явно не будет использовать строгие правила))

Налла

Волшебник
BonaQua;11318 написал(а):
Налла, думаю перенести надо в челленджи) Женя явно не будет использовать строгие правила))
Ну, автор целенаправленно выбрал классические династии. Теперь пусть решает. Перенесем, если надо будет, без проблем)

ChiNeko

Симмер
Налла, ну во-первых у меня не было особых сообщение в первом отчете, я не получила ни навыков и ничего другого))) Поэтому пульта собственно и нет. Характеристика персонажа у меня есть ибо я считаю неправильным указывать все это в ознакомительном сообщении. Все таки симы в семье меняются и надо будет каждый раз менять шапку династии. У меня по этому поводу немного другая задумка. А на счет целей, то я с ними не определилась и наверное не использую их.
Я не сторонник определенных правил и устоев, на меня это давит как на креатора, если учесть, что на каждом сайте свои правила династий. Я не могу подстроиться под каждый. Я считаю что для династии достаточно и этого, и главное при публикации отчетов не забывать отскринивать достижения и развитие персонажей. Однако если вы считаете мои предположения не убедительными, то можно тему и перенести. Я не против.

P.S. у меня это первая династия и я ищу нужную прогу для фоток с пультом. Клавишей С у меня не берет

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу