1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Династия Династия Анны Климовой

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем ChiNeko, 20 июн 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Династия Анны Климовой
    Последнее редактирование модератором: 18 май 2015
    Метки:
    BonaQua нравится это.
  2. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    1.1 Приезд в новый город
    1.1 Приезд в новый город

Мой домик. Ура-ура!!! Вы сочтете меня сумасшедшей. Но я наконец-то таки уехала из приюта и смогла снять часть дома в городке Great Bear. Вещей увезла я многовато из приюта, потому что наставницы всегда дарили мне что-то и я не смогла распрощаться с разными безделушками.

Ну вот и я. Зовут меня Анна Климова, можно Нюта, Нютка, Анюта и прочее. Но не советую называть меня Анечкой. Сильно раздражает. Ну так вот, где родилась я не знаю. По рассказам наставниц, меня нашли в коробке на улицах Бриджпорта. Большой город, много клубов, девиц легкого поведения. Не сложно понять почему я оказалась в коробке. Хотя может я и ошибаюсь.
    Еще немного информации обо мне:
    Знак зодиака: козерог
    Черты характера: душа компании, люблю детей, люблю животных, кулинар, верю в чудеса, романтик

Сколько вещей...[​IMG] Ну вот как я все это буду домой заносить??? Непонятно...
    Ну ладно, прочитаем что там у нас в плане дома и по оплате, пока вы разглядываете мои фотки [​IMG]

Начинаю заселение [​IMG] Кое как нашла ключ от дома, захожу внутрь а там....

Это кто??? А запах то.....пипец...[​IMG]
    Ну ладно, может это грузчик? подошла поближе, ни фига...рядом с ним стоит куча вещей, бутылка виски и чемодан. Походу я не одна буду жить.... Я его боюсь... [​IMG] Не, ну вы посмотрите на него!

Серьга в ухе[​IMG] Наглый взгляд, а сам-то как скала. Неформал наверное.

Ну и вот, решила я к нему подойти. А он молча развернулся встал и обошел меня разглядывая с ног до головы. Ну обнаглел!!!
    - Вы мне с вещами не поможете? Хотя бы до комнаты донести? - состроила я милый вид.
    - Детка, тебе сколько лет? - отозвался он.
    - Эмм...20. А что?
    - Ха-ха-ха-ха!!! а я думал тебе лет 15 и ты сбежала из магазина игрушек.
    АААА!!!!!! Нахал!!!!![​IMG]

- Офигел да?? - буркнула я не выдержав.
    - О, коротышка заговорила, - продолжил он и вернулся на диван.

Хам и алкоголик. Неотесанный мужлан!!! Злилась я и перетаскивала вещи в тот момент, когда он валялся на диване и пил вискарь. Ну я ему еще устрою игрушку и коротышку. Я ему покажу.[​IMG]
    Ну ладно, надо бы отдохнуть. Пойду-ка я баиньки, до новых встреч. Постараюсь по чаще вам кидать фоточки и рассказывать про свое житье-бытье. Ваша Анютка.[​IMG]

Последнее редактирование модератором: 29 сен 2017
  3. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    С открытием, все с чего-то начинают! Для начала очень даже неплохо! Много эмоций, но это побуждает к тому,чтобы вместе с тобой на всяких мужланов поорать :biggrin
    По фиг на текст, оформлено красиво!=))
    Конечно, я бы подралась с ним и выгнала из дома! Для полного счастья!:m.laugh

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  4. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    BonaQua, спасибо)) у меня сейчас такой период в жизни, когда хочется бунтовать, злиться и кричать. вот и создала идеальные условия для этого)) с оформлением немного намудрила, но зато не как у всех=D может что еще по оформлению придумаю)

5. Маахиса

Маахиса Команда форума Администратор

Медиа:
    757
    Альбомы:
    14
    Симпатии:
    303
    Баллы:
    83
    PadmeAmidala, да, оформление у тебя действительно эмоциональное)).
    Этим и выделяешься)) ;)

Так приятно видеть, что старые знакомые заглядывают в гости и оставляют свой творческий след на нашем сайте))) ^^

Вдохновения тебе)))! И побольше эмоций))! :biggrin

Последнее редактирование: 16 авг 2018
  6. Margaret_Y

Margaret_Y Друг

Симпатии:
    62
    Баллы:
    28
    PadmeAmidala,с открытием! Рада видеть частичку твоего творчества) Оформление очень качественное и красивое!
    Посмотрим, как развернётся эта история. И почему у неё в доме незнакомец?) надеюсь, в скором времени узнаем)

7. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    PadmeAmidala, у меня к Вам есть ряд замечаний.

Во-первых, раз тема создана в разделе классических династий необходимо следовать правилам. А имеено:
    • В первом сообщение обязательно должна быть предоставлена информация о взятых ограничениях, фотография основателя и его характеристики.
    • Пуль управления должен прослеживаться в каждом отчете хотя бы на 3 скринах из 10!

Во-вторых, рекомендую хорошенько ознакомиться со всеми правилами дневников и подфорума.

В-третьих, по желанию, если хочется играть без правил, баллов, скринов с панелью, можно перенести тему. Если Вы все же будите продолжать именно династию, а не "мир-легенду", то здесь либо исправление все по правилам, либо переход в "Свободный челлендж".

С уважением, модератор Налла

Последнее редактирование модератором: 21 июн 2013
  8. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Налла, думаю перенести надо в челленджи) Женя явно не будет использовать строгие правила))

9. Налла

Налла Пользователь

Симпатии:
    31
    Баллы:
    0
    Ну, автор целенаправленно выбрал классические династии. Теперь пусть решает. Перенесем, если надо будет, без проблем)

10. ChiNeko

ChiNeko Волшебник

Симпатии:
    43
    Баллы:
    0
    Налла, ну во-первых у меня не было особых сообщение в первом отчете, я не получила ни навыков и ничего другого))) Поэтому пульта собственно и нет. Характеристика персонажа у меня есть ибо я считаю неправильным указывать все это в ознакомительном сообщении. Все таки симы в семье меняются и надо будет каждый раз менять шапку династии. У меня по этому поводу немного другая задумка. А на счет целей, то я с ними не определилась и наверное не использую их.
    Я не сторонник определенных правил и устоев, на меня это давит как на креатора, если учесть, что на каждом сайте свои правила династий. Я не могу подстроиться под каждый. Я считаю что для династии достаточно и этого, и главное при публикации отчетов не забывать отскринивать достижения и развитие персонажей. Однако если вы считаете мои предположения не убедительными, то можно тему и перенести. Я не против.

P.S. у меня это первая династия и я ищу нужную прогу для фоток с пультом. Клавишей С у меня не берет

Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...