• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Блэйк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

 
Налла;6806 написал(а):
Трусливый поступок убитой горем женщины. Чтож, не будем строго судить, это ее выбор.

Это ужасно! я бы так никогда не поступила! Я в ней разочарована
 

 
Катюх, забыла про твоих блейков, позор. Я их прочла ещё давно , но меня наверное как всегда отвлекли и не написала комменты..так что лучше поздно, чем никогда=))

Налла;7140 написал(а):
там появилась отдельная спальня для Трикс.

потрясающая спальня. Девочке повезло, мне б такую!

Налла;7140 написал(а):
Так скажем, перед старостью хотелось оторваться на полную катушку. Хоть так и говорят только подростки… Тем более, что с родственниками мы итак встречаемся очень редко, а пропускать такой повод грех.

давно пора, хотя бы в симс хочется видеть семью в абсолютно полном составе.


Налла;7140 написал(а):
Мы провожаем Трикс в колледж

Оу, это потрясающе, я помню что во второй линейке студенческая жизнь была не менее весёлой и насыщенной, чем в третьей. Так что будет интересно почитать как сложится судьба твоей Трикс, как у неё будет на личном фронте.
 
Обалдеть... как в Sims скоротечно время...:forgot
Вот уже и новое поколение на подходе.

Обидно, что ребята прощаются с дневником такими молодыми и красивыми... теперь они будут лишь изредка мелькать в отчетах, когда Трикс будет приезжать домой на выходные-каникулы.

Здорово, что она поступила в университет!
Теперь будем следить за перипетиями ее судьбы)).

Уже жду ее будущего парня))) :insidious()**
 
Последнее редактирование:
Ой девчат, спасибо, что не забываете!
BonaQua;8019 написал(а):
Катюх, забыла про твоих блейков, позор. Я их прочла ещё давно , но меня наверное как всегда отвлекли и не написала комменты..так что лучше поздно, чем никогда=))
Да не страшно, у меня тоже такое бывает...
BonaQua;8019 написал(а):
потрясающая спальня. Девочке повезло, мне б такую!
Спасибо! Я б тоже не отказалась:nostalgy
BonaQua;8019 написал(а):
давно пора, хотя бы в симс хочется видеть семью в абсолютно полном составе.
да и там такое редко удается, многие говорят, что не в настроении идти сегодня в гости
BonaQua;8019 написал(а):
Оу, это потрясающе, я помню что во второй линейке студенческая жизнь была не менее весёлой и насыщенной, чем в третьей. Так что будет интересно почитать как сложится судьба твоей Трикс, как у неё будет на личном фронте.
Ох, самой прям интересно стало)
Маахиса;8551 написал(а):
Обалдеть... как в Sims скоротечно время...
Вот уже и новое поколение на подходе.
Даааа.... Но сли бы не все эти мои творческие кризисы и обострения, то уже было поколение ближе так к 10-му:)
Маахиса;8551 написал(а):
Обидно, что ребята прощаются с дневником такими молодыми и красивыми... теперь они будут лишь изредка мелькать в отчетах, когда Трикс будет приезжать домой на выходные-каникулы.
если еще будет приезжать, надо раскрывать ее характер, а это будет сюрприз не только для читателей, но и для меня самой, потому что я заранее ничего не продумываю, а все на ходу приходит...
Маахиса;8551 написал(а):
Здорово, что она поступила в университет!
Теперь будем следить за перипетиями ее судьбы)).
Ага, посмотрим как я поиздеваюсь над ее судьбой:m.laugh
Маахиса;8551 написал(а):
Уже жду ее будущего парня)))
Ахахаха, ну да00()
 
Последнее редактирование модератором:
3 поколение
Трикси Блэйк




 
Налла, ого какая династия:) Классно! Уже 3 поколение!! Трикси отличная наследница! Обработка фотографий хорошая)
 
WoLf, спасибо! приятно, что хоть третье поколение ты начал читать. Буду надеяться, что ты станешь частым гостем и Блэйков ()**
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу