• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
просто чем удобнее фрапс, именно для династий и разных истории, по моему мнению, так это то что можно наслаждаться процессом игры не отвлекаясь на то, что нужно каждый раз сворачивать игру. Сидишь себе щелкаешь, потом просто выбираешь наиболее удачный кадр. По мне это плюс, так быстрее и удобнее.
Вторую запись я прокомментирую уже из дома, хоть разгляжу главную героиню. Но записка меня заинтриговала, очень!
 
Налла;17465 написал(а):
Вторую запись я прокомментирую уже из дома, хоть разгляжу главную героиню.
Хочу сказать от себя, она не красотка))

Налла;17465 написал(а):
Но записка меня заинтриговала, очень!
а следующая будет без интриги, потом интрига вернётся, если игра не перекрутит всё по-своему.
Блин, хотела же, чтобы не "познакомились-влюбились".
 
 
 
Катрина;17467 написал(а):
Когда я привела себя в порядок, я убила гордость внутри себя и позвонила Абраму. Его не было дома и я позвонила Инокентию, он сказал, что Абрам работает. Я зря убила гордость. И я ела, ела, ела и потом доставала скакалку и прыгала, прыгала, прыгала. Бесконечный круг глупости.
Солнышко, ты меня так повеселила))))!!!:tomfool
Очень необычна манера написания.
Ты специально так пишешь?)) Я имею ввиду " я убила гордость внутри себя и позвонила Абраму" и "Я зря убила гордость"))) :biggrin
 
Последнее редактирование:
Маахиса, да))
Я помню как когда-то точно так же сидела и думал. Придется убить свою гордость, как оказалось, зря.
 
Катрина, ох... Даже не знаю с чего начать..
Джоанна Борроуз. Имя у нее очень красивое, а вот фамилия почему-то ассоциируется с бормашиной:zonked Не в обиду сказано, КатьoOХ
Абрам. Какой-то он подозрительный, ну правда. Все знает про нее, ведет себя почему-то странно... Обижается....
Я видимо чего-то пропустила, но прочитав 3 и 4 отчет я фактически ничего не поняла. Так быстро развились отношения. Вот Джо говорит, что ей нужен друг, а вот уже дозванивается и все сама тащит его в постель. Я немного в шоке:obvious:forgot
А потом второй парень, с чего это он все знает про не? Кто рассказал? Непонятно...
Рассказ у Джо своеобразный, все насыщенно, эмоционально, но сложилось впечатление, что все как-то обрывкам происходит, как с памятью в начале. Хотя... В начале династии всегда события быстро развиваются...
В любом случае, мне интересно как сложатся отношения, будет ли свадьба, кто родиться... Дети это всегда здорово:)

Быстро стряпаешь отчеты) Прикольно;)

Ну вот, удачи в дальнейшем*-
 
Последнее редактирование модератором:
Налла;17485 написал(а):
Джоанна Борроуз. Имя у нее очень красивое, а вот фамилия почему-то ассоциируется с бормашиной Не в обиду сказано, Кать
Я не люблю обижаться))) А я вначале чуть не написала в названии Борджиа, а потом увидела, что опечаталась... =)) Бормашина тоже прикольно. :)
Налла;17485 написал(а):
Абрам. Какой-то он подозрительный, ну правда. Все знает про нее, ведет себя почему-то странно... Обижается....
Если честно, он меня бесит))) В династии он нужен для продолжения рода =)) Надеюсь, что Джо (ассоциация с Джоуи из друзей) не против коротать вечера в одиночестве.

Налла;17485 написал(а):
Я видимо чего-то пропустила, но прочитав 3 и 4 отчет я фактически ничего не поняла. Так быстро развились отношения. Вот Джо говорит, что ей нужен друг, а вот уже дозванивается и все сама тащит его в постель. Я немного в шоке
Естественно, страсть накрывает и закрывает всё что есть. Ей нужен ребёнок, чтобы не так одиноко было, а с Абрамом у неё деловые не доверительные отношения. у неё типа подростковый период, когда появляются оригинальные желания)) Ей нужна нянька, она как ребёнок сама. Она только прикрывается образом леди из прошлых веков. :m.laugh Ей нужен друг, потом любовник, а потом он ей не нужен вообще. Любви нет. Просто решили сойтись, чтобы ребёнку была семья.
Налла;17485 написал(а):
Рассказ у Джо своеобразный, все насыщенно, эмоционально, но сложилось впечатление, что все как-то обрывкам происходит, как с памятью в начале. Хотя... В начале династии всегда события быстро развиваются...
Я не хотела так быстро всё описывать. Это просто пример, что приехала, захотела, переспала, пришлось сходится. Джо учится на своих ошибках.

Налла;17485 написал(а):
В любом случае, мне интересно как сложатся отношения, будет ли свадьба, кто родиться... Дети это всегда здорово

Быстро стряпаешь отчеты) Прикольно

Ну вот, удачи в дальнейшем
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Катрина;17489 написал(а):
Если честно, он меня бесит))) В династии он нужен для продолжения рода =)) Надеюсь, что Джо (ассоциация с Джоуи из друзей) не против коротать вечера в одиночестве.
О, ну я никогда не любила подобную внешность, и ваш выбор меня вообще удивил. Ладно хоть так...
Катрина;17489 написал(а):
Естественно, страсть накрывает и закрывает всё что есть. Ей нужен ребёнок, чтобы не так одиноко было, а с Абрамом у неё деловые не доверительные отношения. у неё типа подростковый период, когда появляются оригинальные желания)) Ей нужна нянька, она как ребёнок сама. Она только прикрывается образом леди из прошлых веков. Ей нужен друг, потом любовник, а потом он ей не нужен вообще. Любви нет. Просто решили сойтись, чтобы ребёнку была семья.
Теперь поняла. Ясно, и правда похожа на подростка, которая каждый день меняет свои желания и приоритеты. Ищет себя
Катрина;17489 написал(а):
Я не хотела так быстро всё описывать. Это просто пример, что приехала, захотела, переспала, пришлось сходится. Джо учится на своих ошибках.
Ааа... Ну надеюсь на ребенке это скажется, а то легкомысленной какой-то будет Джо. Повзрослеет, поумнеет... Надеюсь.
Чтож, будем наблюдать)
 
Налла;17491 написал(а):
О, ну я никогда не любила подобную внешность, и ваш выбор меня вообще удивил. Ладно хоть так...
ты о носастых НПС? По-моему, в симс 2 над НПС не старались.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу