• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катрина;17493 написал(а):
ты о носастых НПС? По-моему, в симс 2 над НПС не старались.
да, да. Их там вообще неизвестно через что пропустили. Иногда таких кадров отловишь! По сравнению со своими, те инопланетянами кажутся
 
Налла;17495 написал(а):
да, да. Их там вообще неизвестно через что пропустили. Иногда таких кадров отловишь! По сравнению со своими, те инопланетянами кажутся
Джо не повезло, я нашла ей неудачную пару. =))
 
 
 
 
 
Катюш, я в шоке))) твоя династия выносит мозг))):zonked
Не знаю что твоя Джо будет делать с 6-тью детьми, как прокармливать))).

А что этот Абрам от нее хочет?
Попасть в прошлое?
Но зачем?

И зачем он тащит ее в постель, если не любит и терпеть не может?!
 
Последнее редактирование:
вау,вроде бы обычная классическая династия,но так увлекает ! Вот это поворот, второй раз двойня! :о а вдруг и в третий раз будет двойня,но уже девочек :D эх,как интересно
вот хорошо,что главы не огромные поэмы, очень легко и быстро читаются, а главное все понятно :[ мне нравиится
 
Маахиса;17522 написал(а):
Катюш, я в шоке))) твоя династия выносит мозг)))
я сидела ругалась, что мне игра мозг выносит)))
Маахиса;17522 написал(а):
Не знаю что твоя Джо будет делать с 6-тью детьми, как прокармливать))).
А кто её знает)) Если родится мальчик, то будет больше 7)) Я не зря сомневалась над ограничением матриархат)) как чувствовала.
Маахиса;17522 написал(а):
А что этот Абрам от нее хочет?
Попасть в прошлое?
Но зачем?
Металлы, драгоценности, невесты... =)

Маахиса;17522 написал(а):
И зачем он тащит ее в постель, если не любит и терпеть не может?!
он не дурак, понимает, что как только родится девочка, она не захочет его терпеть и будет вынуждена давать карту коридора.

Dasha;17524 написал(а):
вау,вроде бы обычная классическая династия,но так увлекает ! Вот это поворот, второй раз двойня! :о а вдруг и в третий раз будет двойня,но уже девочек :D эх,как интересно
вот хорошо,что главы не огромные поэмы, очень легко и быстро читаются, а главное все понятно :[ мне нравиится
Спасибо! Игра издевается надо мной. Двойни не будет, т.к. уже 7 человек в семье....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу