• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

В день нашей свадьбы я прошу у тебя подарок — отдай мне свою боль, пусть она будет моей…
 
Последнее редактирование:
Только сейчас заметила, что в твоей династии ограничений приличное кол-во выбрано)))
 
Катрина,порадовало начало. Открываешь и на первом скрине натурализм, но хоть в приличной форме)))

Катрина;17445 написал(а):
Одна книга была посвящена фен-Шую

Не повезло, этот фен-шуй чушь собачья))

Катрина;17454 написал(а):
Иннокентий Иванело приятный, общительный человек, как оказалось. Мы мило побеседовали. Иннокентий сказал, что пошлёт ко мне своего знакомого, он тоже партнёр нашей фирмы. Если я хочу принести пользу фирме, то нужно произвести впечатление на Абрама Берестянских.

Всегда поражали с умом подобранные имена от разрабов. Почему-то так и ассоциируется с интеллегентными лицами. Главное не внешность, а чтобы человек был хороший с хорошей фамилией, замуж выходить за таких не стыдно))) А то придумали нам всяких Толстопятко.

Катрина;17454 написал(а):
Просто подаю клюшки.

Работа из разряда ничего не делать и деньги получать, да ещё есть куда расти. :)
Катрина;17454 написал(а):
«Джоанна, я знаю, что ты из прошлого. Моя бывшая жена была твоей сестрой. Её тоже отправила твоя тётя. Я не знаю, зачем пишу эту записку. Хочу, чтобы ты знала, что ты можешь мне доверять. Абрам».

Судьба так судьба...Интересно))

Позже прочту дальше)) И,пожалуйста, не ленись,я понимаю, проще всё выделить и центровать, но центруй только картинки, а текст пусть будет по левому краю, иначе читать не удобно! ;)
 
BonaQua;21527 написал(а):
Не повезло, этот фен-шуй чушь собачья))
для общего развития)))

BonaQua;21527 написал(а):
Всегда поражали с умом подобранные имена от разрабов. Почему-то так и ассоциируется с интеллегентными лицами. Главное не внешность, а чтобы человек был хороший с хорошей фамилией, замуж выходить за таких не стыдно))) А то придумали нам всяких Толстопятко.
=)) А что хорошего в Иванело?)

BonaQua;21527 написал(а):
) И,пожалуйста, не ленись,я понимаю, проще всё выделить и центровать, но центруй только картинки, а текст пусть будет по левому краю, иначе читать не удобно!
Я во втором поколении делаю по центру только картинки. На досуге исправлю первое.
 
Посмотрела пока только шапку, героиня понравилась.

BonaQua;21713 написал(а):
Иванело звучит как Иван, лучше чем толстая пятка)))
Это тонкий намек на фамилию Толстопятко?
 
Катрина, с ума сойти сколько я уже пропустила новых глав)))! :strongsurprise

Ничего, я прочитаю на досуге)))! :insidious
 
Последнее редактирование:
Simka;21802 написал(а):
Посмотрела пока только шапку, героиня понравилась.
спасибо!

Маахиса;21826 написал(а):
Катрина, с ума сойти сколько я уже пропустила новых глав)))!

Ничего, я прочитаю на досуге)))!
=)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу