• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Катюш, прилично продвинулась, второе поколение. Текст, повествование бсподобно. Скрины у меня почему то не все показывает... Без обработки непривычно уже, с ромбом. Носы эти у них отцовские....
Могу только похвалить. Молодец! Желаю в дальнейшем успехов!
 
Налла, привет)))

Налла;21937 написал(а):
Катюш, прилично продвинулась, второе поколение. Текст, повествование бсподобно. Скрины у меня почему то не все показывает... Без обработки непривычно уже, с ромбом. Носы эти у них отцовские....
Могу только похвалить. Молодец! Желаю в дальнейшем успехов!
Спасибо! С носами проблема, согласна)) Спасибо, что заглянула в гости. =)
 
Начала читать с начала.:)

Какой же он подлый, этот Абрам! Я б его уух, кочегрой бы кое-где стукнула, чтобы не домагался Джоанну.
То же мне любовничек, только и успевает детей делать, а ухаживает за всеми одна Джоанна! :mad
 
Последнее редактирование модератором:
Felicity;22026 написал(а):
Начала читать с начала.

Какой же он подлый, этот Абрам! Я б его уух, кочегрой бы кое-где стукнула, чтобы не домагался Джоанну.
То же мне любовничек, только и успевает детей делать, а ухаживает за всеми одна Джоанна!
Спасибо за комментарий. =)
 

Разница между существованием и жизнью состоит в умении любить и быть счастливым. (Сергей Руденко)
 
Красивый текст... такой простой и легкий! Счастья молодоженам. Деток бы поскорее... интересно, будут ли детки носастые?
 
Катрина, читала с самого начала не отрываясь!) Замечательный сюжет и легко читаемый текст, очень меня впечатлила эта династия. Теперь я новая поклонница твоего творчества:)
Джо, такая молодец, справилась со всеми трудностями жизни и теперь у нее такая большая семья! С мужиком ей не повезло, но детки-то получились умнички, во всем помогают и радуют, теперь уже старушку-основательницу. Вот только в начале было написано, что Джо перекрашивала ее мама в черный цвет, но почему она опять не рыжая?) И детишки были бы рыжиками, ну да ладноoOХ
А теперь дневник в руках у Хэйзи. Она была такой долгожданной и любимой, что плакать от счастья охота=( И такая жизнь у нее вся насыщенная красками, как и ее нынешняя работа(мне бы так сразу после универа, да на нарасхват заказчикам:)) И парень у нее хороший, а в детстве такой задира был, прям как в реальной жизни все происходит!

Катрина, ты большая молодец!*- Желаю тебе вдохновения в творчестве, буду следить за продолжением;)
 
YourAugust;22125 написал(а):
читала с самого начала не отрываясь!) Замечательный сюжет и легко читаемый текст, очень меня впечатлила эта династия. Теперь я новая поклонница твоего творчества
Спасибо!!!

YourAugust;22125 написал(а):
Джо, такая молодец, справилась со всеми трудностями жизни и теперь у нее такая большая семья! С мужиком ей не повезло, но детки-то получились умнички, во всем помогают и радуют, теперь уже старушку-основательницу. Вот только в начале было написано, что Джо перекрашивала ее мама в черный цвет, но почему она опять не рыжая?) И детишки были бы рыжиками, ну да ладно
А они в папу цветом волос. :) Джо с мужем не повезло, но она его простила. В пятой записи Хэй:
Кто-то скрывает свои чувства, рассказывает о ненависти, но сам уже давно всё простил.
BEXVM.jpg

- Как ты? Я хорошо…..

YourAugust;22125 написал(а):
А теперь дневник в руках у Хэйзи. Она была такой долгожданной и любимой, что плакать от счастья охота
Ну это не дневник, это монолог, рассказ от первого лица. Это как в книге повествование идёт от первого лица, но в книгах не оговаривается, что это именно рассказ или запись.
Долгожданной была для матери, отцу, в какой-то мере, наплевать. Но любимой была и есть.


YourAugust;22125 написал(а):
И такая жизнь у нее вся насыщенная красками, как и ее нынешняя работа(мне бы так сразу после универа, да на нарасхват заказчикам)
:m.laugh Будем считать, что это практика для юных талантов, поэтому она поехала туда сразу после универа.

YourAugust;22125 написал(а):
Катрина, ты большая молодец! Желаю тебе вдохновения в творчестве, буду следить за продолжением
Спасибо!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу