1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Открыт набор в команду сайта:
    Мы ищем активных симоманов, которые хотят помочь в развитии LiveSims, сделать его информативнее и лучше. Нам нужны:
    администратор социальных сетей
    модераторы в разделах
    разработчики статей, уроков и обзоров
  3. Проект «Литературное мероприятие» Гость, приглашаем принять участие в конкурсе «Литературное мероприятие»! Это авторский проект от нашей команды!
    поделись своими мыслями
    оцени работы других участников
    получи баллы репутации, которые можно обменять на призы и подарки от сайта
  4. Подписывайтесь на наши странички в социальных сетях, чтобы быть в курсе новостей и обновлений!

LiveSims.ru в VK LiveSims.ru в FB LiveSims.ru в Twitter
  5. Гость, если у тебя есть вопросы и ты не знаешь в каком разделе их лучше задать, спрашивай тут .
Скрыть объявление
На этом форуме можно скачать то, что нельзя называть...
Скрыть объявление
Уважаемые пользователи, обращаем ваше внимание в связи с недавним недоразумением, что печальноизвестная CatCorp не участвует в развитии сайта и не входит в состав администрации. Более 2 лет назад с ней было прекращено сотрудничество и любое взаимодействие.

Династия Династия Борроуз

Тема в разделе "Общий архив", создана пользователем Катрина, 11 сен 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. (Лев Николаевич Толстой)

Последнее редактирование: 30 янв 2014
  2. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы ещё не измерили величину этой потери. (Роберт Сальваторе)

Последнее редактирование: 30 янв 2014
  3. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Твой ребенок будет удивительным созданием. Ты поймешь это, когда впервые увидишь его улыбку, почувствуешь его запах. Ты почувствуешь себя нужной и незаменимой. И неважно, на кого он будет похож внешне. Важно, что в нем будет искра, и он перевернет этот глупый мир с ног на голову. Твой ребенок это сможет, я знаю. Ты будешь гордиться своим сыном или дочерью. И в день его триумфа ты будешь первой, с кем он поделится. Ты нужна ему, а он тебе. (Леди Фиона "Цвет Надежды")

4. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Катрина, пожалуйста, выставляй картинки в превью.
    http://livesims.ru/showthread.php?t=240 здесь подробно всё рассказано, что такое "превью".

Последнее редактирование: 8 фев 2014
  5. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    я уже загрузила скрины на пару следующих глав. :help После них буду делать скрины в нормальном размере. :sorry(

Последнее редактирование модератором: 16 авг 2018
  6. BonaQua

BonaQua Команда форума Друг

Медиа:
    1.646
    Альбомы:
    8
    Симпатии:
    325
    Баллы:
    83
    Катрина,хорошо, просто большие картинки в историях и династиях очень сильно тормозят загрузку страниц, как бы там какой скрипт всё это дело не прикрывал.

7. Simka

Simka Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    Поздравляю с чудным мальчиком! Очень жаль Диксона и Риту. ((( Хэйзи так переживает. Надеюсь, скоро отчаяние пройдет

8. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0
    Simka, спасибо за комментарий!

9. Катрина

Катрина Друг

Симпатии:
    63
    Баллы:
    0

Любая женщина, родившая ребенка, знает какую-то тайну, которая никогда не будет доступна ни одному мужчине. (Чингиз Абдуллаев)

10. Simka

Simka Пользователь

Симпатии:
    23
    Баллы:
    0
    И вправду, эти дети особенно выматывают. Вечно требуют что-то. Я с одним - то справиться не могу, а что говорить и о троих.
    Дети скоро вырастут! И станет всем легко. Удачи вам.

Катрина нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей

Загрузка...