• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Катрина

Друг
Сообщения
964
Реакции
60
 
Последнее редактирование модератором:


 
Последнее редактирование модератором:
Солнышко, поздравляю с открытием династии!!! *-

Катрина;17444 написал(а):
Здесь будет классика с сюжетом. Если вам не нравятся скрины с панелькой, то иногда придется закрывать глаза. Коробок поз не будет. Баллы будут считаться. Ограничения будут. Классика.
Ты осознанно приняла решение не заморачиваться с оформлением?)))

Классика - это хорошо. Мне нравится)).
Все-таки, не смотря ни на что, я приверженец традиций))) ;)

Катрина;17445 написал(а):
Первый и второй скрин недоглядела.
Исправишь попозже?)))

 
Итак... Ура! Новая династия, да еще какая - классическая. Сейчас резко кто решается на такие подвиги) Ограничения не сложные, но они есть. Уже приятно и интересно.
Катрина, тебя я поздравляю с открытием. И спасибо, что решилась. Я рада безумно!
Очень понравился ход в предыстории с временным коридором из прошлого, где топили рыжих ведьм. Правдоподобно, интересно, живенько. Наблюдать за привыканием к современному миру девушки из прошлого будет захватывающе.
Что касаемо скринов с панелью, то я даже не переживаю, знаю, что и с панелью, без обработки и без поз можно сделать ТАКОЕ! Короче, это даже к лучшему. Ностальгия... Раньше ведь не было ничего такого и было иногда даже круче играть. Так что я полностью поддерживаю!

Начало вышло увлекательным. Описано все не по шаблону, что сразу бросается в глаза. Умничка! Только вот мне с телефона то ли не видно, то ли нет скрина с жизненным стремлением, вкусами и знаком зодиака?

И маленький совет, постарайся отключать ромб над головой.

О, вот еще вопрос, ты чем делаешь скрины?
 
 
Последнее редактирование:
Маахиса;17451 написал(а):
Солнышко, поздравляю с открытием династии!!!
спасибо.

Маахиса;17451 написал(а):
Ты осознанно приняла решение не заморачиваться с оформлением?)))

Классика - это хорошо. Мне нравится)).
Все-таки, не смотря ни на что, я приверженец традиций)))
ага, осознанно))) Люблю я классику. С правилами, ограничениями, баллами и панелькой.

Маахиса;17451 написал(а):
Исправишь попозже?)))
да. Я не те скрины вставила)) Нужно будет нормальные найти.

Маахиса;17451 написал(а):
Поправила тебе пунктуацию в тексте, слова и смысл текста не меняла.
спасибо!

Налла;17452 написал(а):
Итак... Ура! Новая династия, да еще какая - классическая. Сейчас резко кто решается на такие подвиги) Ограничения не сложные, но они есть. Уже приятно и интересно.
Катрина, тебя я поздравляю с открытием. И спасибо, что решилась. Я рада безумно!
спасибо! Ограничения выбрала которые нравятся. баллами счастья всё равно пользуюсь редко. Насчёт матриархата сомневалась.

Налла;17452 написал(а):
где топили рыжих ведьм.
меня такими байками пугали в универе одногруппники))) Как оказалось, это правда. Я была в шоке. Серьезно. Утонула - не ведьма, но так получилось...

Налла;17452 написал(а):
Наблюдать за привыканием к современному миру девушки из прошлого будет захватывающе.
Вряд ли. Я специально упустила первый год (который в Новосельске) не знаю как описать все новые впечатления.

Налла;17452 написал(а):
Что касаемо скринов с панелью, то я даже не переживаю, знаю, что и с панелью, без обработки и без поз можно сделать ТАКОЕ! Короче, это даже к лучшему. Ностальгия... Раньше ведь не было ничего такого и было иногда даже круче играть. Так что я полностью поддерживаю!
Я привыкла к классике и не хочу отвыкать. И мне никогда не мешала панелька, при чтении династий)) Спасибо)

Налла;17452 написал(а):
Начало вышло увлекательным. Описано все не по шаблону, что сразу бросается в глаза. Умничка! Только вот мне с телефона то ли не видно, то ли нет скрина с жизненным стремлением, вкусами и знаком зодиака?
в первом сообщении есть. Там не крупным планом, а в КАСе.
Налла;17452 написал(а):
О, вот еще вопрос, ты чем делаешь скрины?
Print Screen - в пейнт. Корявые, немного))
 
А чего не поставишь фрапс? Он простен и намного удобнее в обращении
 
Катрина;17454 написал(а):
Когда Абрам ушёл, я обнаружила записку на холодильнике:
«Джоанна, я знаю, что ты из прошлого. Моя бывшая жена была твоей сестрой. Её тоже отправила твоя тётя. Я не знаю, зачем пишу эту записку. Хочу, чтобы ты знала, что ты можешь мне доверять. Абрам».
Мммм, интригует)))
Развивай эту мысль дальше)) интересно что получится)).
Катрина;17455 написал(а):
Цитата: Сообщение от Налла
О, вот еще вопрос, ты чем делаешь скрины?

Print Screen - в пейнт. Корявые, немного))
Попробуй в ФШ)) так удобней))
Если честно, мне пэинт вообще кажется каким-то древним и неудобным. Но это сугубо мое мнение)))

Налла, а мне Принт Скрин удобен, сама его юзаю)))
 
Маахиса;17460 написал(а):
Если честно, мне пэинт вообще кажется каким-то древним и неудобным. Но это сугубо мое мнение)))
и мне так кажется. Симс 2 на ноутбуке, а тут фотошопа нет. И фрапса нет. Есть Paint))


Маахиса;17460 написал(а):
Развивай эту мысль дальше)) интересно что получится)).
разовью, только не сразу. Всё это будет всплывать дальше))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу