• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пора перестать ждать неожиданных подарков от жизни, а самому делать жизнь. (Лев Николаевич Толстой)

 
Последнее редактирование:

Ничто так не сжигает сердце, как пустота от потери чего-то или кого-то, когда вы ещё не измерили величину этой потери. (Роберт Сальваторе)

 
Последнее редактирование:

Твой ребенок будет удивительным созданием. Ты поймешь это, когда впервые увидишь его улыбку, почувствуешь его запах. Ты почувствуешь себя нужной и незаменимой. И неважно, на кого он будет похож внешне. Важно, что в нем будет искра, и он перевернет этот глупый мир с ног на голову. Твой ребенок это сможет, я знаю. Ты будешь гордиться своим сыном или дочерью. И в день его триумфа ты будешь первой, с кем он поделится. Ты нужна ему, а он тебе. (Леди Фиона "Цвет Надежды")

 
BonaQua;23397 написал(а):
Катрина, пожалуйста, выставляй картинки в превью.
http://livesims.ru/showthread.php?t=240 здесь подробно всё рассказано, что такое "превью".
я уже загрузила скрины на пару следующих глав. :help После них буду делать скрины в нормальном размере. :sorry(
 
Последнее редактирование модератором:
Катрина,хорошо, просто большие картинки в историях и династиях очень сильно тормозят загрузку страниц, как бы там какой скрипт всё это дело не прикрывал.
 
Поздравляю с чудным мальчиком! Очень жаль Диксона и Риту. ((( Хэйзи так переживает. Надеюсь, скоро отчаяние пройдет
 

Любая женщина, родившая ребенка, знает какую-то тайну, которая никогда не будет доступна ни одному мужчине. (Чингиз Абдуллаев)

 
И вправду, эти дети особенно выматывают. Вечно требуют что-то. Я с одним - то справиться не могу, а что говорить и о троих.
Катрина;23626 написал(а):
Этот период когда-то продёт, жизнь быстротечна. Когда-то я ещё буду скучать по этому времени. Но это будет потом.
Дети скоро вырастут! И станет всем легко. Удачи вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу