• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Борроуз

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Simka, спасибо за комментарий)) Хэйзи нравится это. В игре она успевает рисовать и обниматься с мужем))
 
Катрина;23639 написал(а):
В игре она успевает рисовать и обниматься с мужем))
О-о ого. Когда это?
Ещё нравится твоя манера писать отчёты. Тоже хочу попробовать. Можно украсть у тебя идею?
 

Иметь собственный дом, удобный и уютный, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает любое живое существо. (Олег Рой)

Может быть, у смерти совсем другое имя. Мы ведь видим ее всегда только с одной стороны. Может быть, смерть – это совершенная любовь между нами и Богом. (Эрих Мария Ремарк)


 
Последнее редактирование:

На самом деле я была совершенно счастлива — она открыла глаза утром и посмотрела на меня так пристально, что сразу стало ясно — она меня узнает, знает — я её мать.
(Филиппа Грегори "Ещё одна из рода Болейн")


 
Последнее редактирование:

Трудно жить завтрашним днём с сегодняшними проблемами.
(Александр Вяземка)


 
Последнее редактирование:
Обнаружила, что не опубликовала отчёт № 18... Добавила его в сообщение к № 19.
А вот и он:

Иметь собственный дом, удобный и уютный, где можно почувствовать себя защищенным, любимым и счастливым, мечтает любое живое существо. (Олег Рой)
 
Последнее редактирование модератором:
Я вроде почитываю твою династию, но не знаю как комментировать, серьёзно...ступор какой-то))) Но ты молодец, увлеклась по-настоящему...главное, чтобы в удовольствие было)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу