• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Дорогой дневник!

Я уже совсем перестала заниматься твоим заполнением. Да уже и возраст не тот, уже не молода, никаких приключений… мы с Бруно просто обыкновенные старички, которые предпочитают посидеть дома вместе…

6d21e453a8dc.jpg


 
Дорогой дневник, пишет тебе одиннадцатая представительница нашей выдающийся семьи под фамилией Броди – Марисса

Дневник! Ты не поверишь! Это ошеломляюще, это просто нереально… Хотя нет это реально! И даже очень! С детства я слушала рассказы родителей о жизни на других планетах, о том, что наша семья является потомками высших разумов с далекой планеты под названием Акцент, но я не верила, не то чтобы на все сто процентов, но мне казалось нереальным, то что один из высших разумов вновь прилетит к нам на планету… В тайне ото всех я мечтала о долгой жизни, я даже однажды загадала это желание джину.

522eede22152.jpg


 
Династия завершена!

Спасибо всем, кто уделил время, кто прочитал и оценил мой труд. Буду рада вашим комментариям :)

И если вам интересно, то милости прошу в новую тему - ЧИТАЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху Снизу