• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Привет днев!

Последние два месяца перед сессией, и вот уже 3 недели, как длится сессия – я в завязке. Никаких пьянок, никаких гулянок. Учеба, и еще раз учеба! На экзамены и зачеты я одеваюсь строго, только чуточку подчеркиваю свои достоинства, ведь большинство преподавателей у нас мужчины – так надежнее.

969c583a51e9.jpg


 
Привет дневник!

Третий курс это что-то! Я чувствую себя уже взрослой, самостоятельной женщиной. У меня есть уже многое: хорошее образование (вот вот закончу универ), есть молодой человек, есть увлечение, хобби. Днев, я тебе еще не рассказывала – я начала копаться в истории семьи и меня уж больно заинтересовала жизнь на других планетах. Как так вышло что наша пра-пра-пра (еще много раз) прабабушка прилетела с другой планеты? По ее словам жизнь там совершенно не похожа на нашу – это так захватывает! Я даже взяла курс астрономии, чтобы побольше узнать о тех далеких планетах. Так интересно наблюдать за галактикой, вот бы слетать в космос!

3c2ded9d767c.jpg


 
Здорово дневник!!!

Все же я в восторге только от одной мысли о том, что теперь у меня есть Чейз! Я сама не смогла долго ждать и позвала его прогуляться со мной – у, встретится с ним вновь это не передать словам…

3bd82bec3003.jpg


 
У меня просто не хватает слов описать, как я счастлива была поселиться именно в тот дом, где раньше жила сама Вивиан Броди. В дневнике сохранились снимки дома в его первоначальном виде, надо сказать сейчас тут кое-что изменилось,

1cae5f831f73.jpg


 
Привет дневник!

У меня для тебя несколько хороших, даже очень новостей! Моя мама, отчим и младшая сестренка перебрались жить к нам в особняк. Этот дом слишком большой для 2 человек, да и мне на свою зарплату не привести его в порядок даже к пенсии. Бруно пока не нашел себе работу, т.к. у него даже нет диплома об образовании, а я временно не работаю – ушла в декрет. Да, дневник, я беременна! Скоро в нашей семье станет еще на одно маленького человечка больше.

825a9577b304.jpg


 
Дорогой дневник!

Жизнь можно сказать удалась. Мои мечты потихоньку начинают сбываться! Я вновь беременна, узи показало, что у нас с Бруно будет девочка. Мы так счастливы!

bb6ef4a77749.jpg


 
Мой милый дневник!

Ты просто не представляешь через что мне пришлось пройти за последнее время. Вот я жила себе спокойно и тут откуда то появляется Чейз и практически рушит мою жизнь всего лишь одним заявлением. Знаете, что он мне говорит?! Так вот он заявил, что хочет видеть своего сына!

fddc3600a930.jpg


 
Дорогой дневник!!!

Я не писала тебе уже 7 лет. Столько воды утекло за это время… причина моей долгой отлучки – мое разбитое сердце. Муж узнал о моем многократном обмане, он узнал о связи с Чейзом, о Маркусе и Мариссе.

240e42411133.jpg


 
Днев!

Вот теперь мне стало ясно почему мы с бруно уже долгое время живем как чужие – он нашел себе любовницу! Какая наглость!

c3441a18797c.jpg


 
Привет дневник!

Моя самая младшая дочь уже совсем большая стала. Вы только посмотрите! Марисса увлеклась рок музыкой, ее теперь и не узнать. Девочка очень талантлива – играет на любом инструменте, но гитара ей ближе.

928785c8005d.jpg


 
Назад
Сверху Снизу