• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

2 поколение
Лилиан Броди


Привет! Я Ли. Нужно немного рассказать о себе. Мое полное имя – Лилиан Броди. У меня есть брат близнец – Зак. Живу я в родительском доме, мне восемнадцать. Работаю в музыкальной сфере, моя должность даже названия, как такового, не имеет, можно сказать так: «Принеси, подай!». Мои родители достаточно известные люди в городе, все их знают: мама – Вивиан – известная на всю страну иллюзионистка; а папа – Энди – балетный танцовщик, также известный по всей стране. Но высокие достижения родителей не главная особенность нашей семьи, это даже не многодетность, все же нас пятеро у родителей! Наша изюминка, наше отличие во внешности, которая досталась нам от дедушки, которого мы не знаем, к сожалению. Наша мама наполовину существо под названием «высший разум», другими словами инопланетянка. Мы все пятеро точные копии нашей мамочки. Из-за этого иногда возникают проблемы, но очень, очень редко, да и последний раз это случалось давно. К нам все уже привыкли, да и мы не особо обращаем на это внимание… Вроде все…
Краткую справку написала о себе, а теперь можно приступать к самому интересному.
Для начала хочу показать вам меня и брата, вот:

645c695bb777.jpg


 
Сегодня хочу начать с того, что братья должны уже через год вернуться домой из колледжа. Они уже перешли на 4 курс, их учеба близится к концу. Вот было бы здорово, если бы их взаимоотношения были такими же простыми, как задачка по математике. Почти все были в курсе о разладе между нашей шестеркой. Почти ничего не изменилось, так как Дэн сейчас вообще никак не контактирует с Тиффани. Я не знаю почему так получилось, но они вообще не могут находиться рядом друг с другом! Это немного страшно, ведь Дэн здоровый мужик, а Тиф девушка и эти двое постоянно дерутся.

4d295225a654.jpg


 
Зак прекрасно знал о том, что я скоро с детьми перееду к Сэму и решил, что настало время сделать предложение своей девушки. Я его прекрасно понимаю, ведь мы помним какого было жить семерым в этом доме. Даже не смотря на то, что дом сейчас немного изменился, появилась еще одна комната, места все равно не хватит для двух семей. Изначально мы думали, что в доме будет жить Дэн, по той причине, что он самый старший, но он отказался. А теперь получилось, что дом достанется самому младшему. Так вот Варя сама пригласила брата на свидание,

a0695461a1a3.jpg


 
Уже прошло некоторое время, а я все не могу забыть Сэма. Я знаю, что он меня обманул, предал, но сейчас я больше не чувствую ни гнева, ни ненависти, чувствую только боль, потерю и одиночество.

c4afbac74174.jpg


 
Ой! У меня много новостей сегодня! Уж больно я замоталась в последнее время, совсем забросила дневник. У нас прибавление в семействе: родился маленький мальчик по имени Кларк у моего брата близнеца.

bab9713a595e.jpg


 
Дорогой дневник!
Это свершилось! Я счастлива! Давай я еще раз представлюсь – Лилиан Тоффи, дочь Вивиан и Энди, сестра-близнец Зака, сестра Дэна, Фреда и Джорджа, жена Сэма, мать Бренды и Брендона, а также мачеха Алексея. Вот… Я вышла замуж! Это было… великолепно…восхитительно! Слов не хватит, чтобы передать мои чувства! Свадебная вечеринка проходила под покровом ночи, началось все в сумерки, а гости разошлись толь под утро. Для торжества Сэм приготовил мне маленький подарок. Как вам?

0c1d7f00d706.jpg


 
Ой, дневничок! Я немного забросила тебя. Ну, ты меня извини пожалуйста. Видишь ли в последнее время мне было тяжело, я ушла в декретный отпуск, но дел после этого не убавилось. Сэм работал с утра до ночи, а на мне было воспитание близнецов и Леши, а в моем положении немного сложновато все дается. Но главное, что я сделала, так это устроила детей в частную школу.

2ef77b66e267.jpg


 
Привет дневник!
Знаешь, а время то течет быстро… Вот уже моя маленькая принцесса Кейт подросла.

e4d1fd874a7b.jpg


 
Прошло пол года с того дня, как мои дети уехали учиться в колледж. Поначалу они звонили, да и то раза два. А вот сегодня прислали письмо с фотографиями.

Привет родители! Выдалась свободная минутка, и я решил черкануть вам пару строк. Знаю, что вы волнуетесь за нас, но уверяю, что не стоит – у нас все хорошо! В основном мы учимся. Каждый из нас поступил на разные факультеты, но у каждого большая загруженность: задают много. Не знаю говорили ли мы, что изучаем. Я на историческом факультете

52e427038226.jpg


 
Здравствуй дневник! С момента последней моей записи прошло уже около 2 с половиной лет. Жизнь была тихой, но я счастлива. Причин тому любимый муж, дети и родственники. Впервые в моей жизни за такой долгий промежуток времени не происходило ничего плохого. Кейт подросла и скоро пойдет в школу. Эта маленькая принцесса растет очень красивой девочкой, мы никак не можем наглядеться на нее.

a03da714a7ca.jpg


 
Назад
Сверху Снизу