• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Время летит ужасно быстро. Я ничего не успеваю… И как только некоторые рожают чуть ли не по 10 детей и живут себе припеваючи?! Сейчас маленькие Зейн и Рикки уже подросли, но до этого я бегала от одного к другому, за весь день только несколько часов проходили в тишене, когда брат с сестрой спали.

c9a92e0db7cf.jpg


 
Привет дневник!
Вот я и прощаюсь с тобой, семейное наследие. Сегодня пишу на твоих страницах в последний раз. Не успела оглянуться, а скоро старость, пенсия, дети уже выросли и собираются поразъехаться. Старшие: Кову и Льюис уже год, как уехали в университет. Льюис стал настоящим романтиком,

124e10f22efa.jpg


 
6 поколение
Рикки Броди


Привет дневничок! Как твое ничего? Давай знакомиться, я Рикки Броди шестая твоя владелица. Мне восемнадцать, я студентка техуниверситета, биологического факультета

db279ec41276.jpg


 
Привет дневник!
Я наконец-то счастлива! Я нашла мужчину своей жизни и теперь просто на 9 небе. Знакомьтесь это Оливер.

07f7d0c2ef30.jpg


 
Здравствуй дневничок!

Вот мы с братом и добрались до дома. Нас встретили родители с распростертыми объятиями – все очень скучали!

9218300ed6bb.jpg


 
ОЙ, дневник, что-то я совсем про тебя забыла. Сложно быть феей природы и одновременно мамой. Да, да вы не ошиблись, я действительно стала мамой. Наши с мужем шалости на пляже оказались очень продуктивными - я быстро забеременела. Надо сказать, я всегда мечтала о семье, да и Оли тоже любит детей, так что все мы счастливы и довольны.

99a61ccb966e.jpg


 
Привет тетрадка!
Оли был удивлен, когда увидел Ребекку, но не стал задавать лишних вопросов, и принял ее, как родную. Вот жили мы и не тужили, как все изменилось в один момент - Оливер посадил за решетку одного мафиози и после чего у нас начались проблемы. Слава богу, все остались живы, здоровы, но без крыши над головой и почти без денег. Мы начали жизнь с начала.

b03d2f2e733c.jpg


 
История Трейси Броди или немного о родственниках

Возможно, кто-нибудь и заметил, что наша Трейси в нынешнем жена моего самого старшего брата Кову уж больно похожа на родственников нашей семьи, черты ее лица мне напомнила Изабеллу, которая была женой Дена, а потом и Фреда; а глаза наших двоюродных тетю Монику и дядю Майкла, которые давным-давно погибли в страшной катастрофе, это те самые котики. Я как-то не задумывалась приходиться ли Трейси нам родственницей, пусть и не самой близкой. Но когда я увидела ее ребенка, который родился примерно в одно время с моей Рей, то все сомнения исчезли!

d47e99e67511.jpg


 
Привет дневник!
Вот уже мои кровиночки начали разбегаться, уезжать из отчего дома. Первой дом покинула Рей, девочка подросла, стала настоящей красавицей и принцессой.

be21318ba76d.jpg


 
Дорогой дневник!

У нас с Оли вновь родились двойняшки и опять мальчик с девочкой. Мы их назвали Кэрри и Коул. Такие пупсики)))

c4327d9dc96b.jpg


 
Назад
Сверху Снизу