• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Броди [окончена]

Дневник!

Я зашла попрощаться. Я ужасная мать! Дорогой дневник, Кендра так и не вернулась домой. Той ночью после ссоры я прождала ее до утра, но она так и не появилась. На утро я хотела вызвать полицию, ведь у меня дочь пропала, сбежала из дома и не вернулась.

8ac6e16d53b7.jpg


 
9 поколение
Кендра Броди

97fac2ba14d6.jpg


 
Привет дневник!

Когда я выходила замуж, меня никто не придупредил, что замужняя жизнь такая скучная. Может, конечно, если у супругов есть чем заняться по ночам, то жизнь не кажется однообразной, скучной и никчемной, а у меня она именно такая. Все время я тихо умираю – невыносимо скучно!

303ece66625a.jpg


 
Дневник!

Я, я просто не знаю, что мне делать… Мои родители и муж почему они так жестоки со мной, это уже не просто забота, это пытка для меня. Выяснилось, что я беременна, первым об этом узнал мой отец. Я думала, хоть он в этот раз будет на моей стороне, но он сказал ТАКОЕ, что мне умереть хотелось. Он сказал, что знает, что ребенок не от Серво, так как он сам создавал этого робота и тот никак не может иметь детей. Он мне приказал избавится от этого ребенка, сказа, чо не хочет нагуленных внуков на стороне.

966d646c447b.jpg


 
Здравствуй мой единственный верный друг, с которым я могу спокойно поговорить…

В ночь перед прибытием приемной дочери я решила, что хватит с меня этого диктаторства – с кем хочу с тем и буду встречаться! Это решение мне стоило моего лица… вы можете себе представить, какого это получить несколько пощечин железной рукой?

9bbba8e84657.jpg


 
Дневник!

Уже прошло 2 года, а я по прежнему в заточении… Чудовище выросла и стала действительно ненормальной.

18d4493105ca.jpg


 
Ура дневник! Я свободна!!!

Много лет прошло в вечном страхе перед садистом мужем, а теперь я полностью свободна. Последние несколько лет я планировала побег и жизнь в далекой глуши до тех пор пока хотя бы родители не уйдут на тот свет или пока нанятый мною киллер не избавится от мужа-робота. Но мне не пришлось бежать – родители скончались и мне выпала возможность лично поквитаться с проклятым роботом! Мать прожила дольше отца, она не хотела нас покидать, но это все же случилось.

c31aa13cf796.jpg


 
Жизнь начала налаживаться! На следующий день после избавления от мужа-садиста-робота я позвонила любимому Рону и сказала, что операция прошла успешно.

2a96a037ed8c.jpg


 
Дорогой дневник!

Хочу напоследок поведать тебе о счастливой моей жизни. Я решила, что пора бы уже передать дневник следующей наследнице. Десятой владелицей дневника в семье Броди станет Сирена – это мое решение. Я очень надеюсь, что все примут это решение и поймут, что Сирена хоть по крови и не Броди, но вот по своей неординарности, характеру и внешнему виду - самая настоящая женщина Броди. Я с гордостью передам ей дневник!
Сирена мечтала пойти в колледж, она выросла амбициозной девушкой.

7f6995d59665.jpg


 
10 поколение
Сирена Броди


Ранее утро… Сейчас еще нет 6 утра… Душ… Прохладная водичка… Каааайф!

fac09ef0d853.jpg



 
Назад
Сверху Снизу