• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Конфеткиных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Фракир

Волшебник
Сообщения
537
Реакции
123
Династия Конфеткиных
Основатель династии
Лола Конфеткина

Возраст - Молодой персонаж (20 лет)
Характер - Романтик,вечное дитя,эксцентричная.+ Утонченный вкус (черта за стремление жизни)
Цель жизни - Шеф-повар


Путеводитель
Глава 1234567891011121314151617
Глава 2234567891011121314151617
 
Последнее редактирование:
Вот это фамилия - Конфеткина))) истинно сладкоежкина фамилия))) :0017::inlove2

Фракирушка, умница)) пиши династию, а я за тобой потянусь))) :satisfaction
Когда ты весь в делах и заботах, нужен качественный толчок для вдохновения... а для меня вдохновение - работы других ребят и комменты, соответственно)))!
 
Последнее редактирование:
Фракир, :flirt с удовольствием буду следить за этой династией. Лола Конфеткина просто прелестное создание:nyan
 
e186c90c99d0468f2aced417e6a521ad.jpg

МЫшЬ, с открытием, что ли =)) Удивила и обрадовала !~!~!~
---
Жду первого отчёта. История трагичная, при том, что на вид персонаж очень милый и позитивный(а фамилия то какая!). Наверное за яркими цветами она скрывает горький отпечаток, оставшийся в душе. Буду держать кулачки за персонажа, посмотрим, чего добьётся. :)
P.S У нас уже два потенциальных шеф-повара симс 4 =)
 
Последнее редактирование:
Глава 1

Нас в школе часто заставляли писать дневники, зачастую для того, чтобы занять ораву детей,дабы передохнуть, по мере взросления воспитатели объяснили, что это помогает лучше оценить ситуацию, разложить свои мысли по полочкам и сделать правильные выводы, а после и правильные поступки. Вот я сейчас и еду на пароме, мой выбор пал на неизвестный мне город, к слову сказать, не совсем мой, судьба такая. Перед выпуском в интернате была традиция - перед выпускником ставят глобус, раскручивают, куда он тыркнет - туда и пойдет. Благо, что стрелы не пускаем в поле. Но глобус сломали дошкольники, поэтому пришлось тыркать на карту. К слову сказать мне даже не сказали, куда я еду. Это тоже такая фишка, чтобы не спали в дороге, а на мир смотрели и знаки изучали, ведь за предели интерната и территории мы никогда не выходили.
Аббапиар.....ой, это у нас тут резкая остановка была, сейчас сижу и вижу... мой город будет называться Виллоу Крик. Интересно... Что же будет ждать, теперь я могу открыть конверт с симолеонами, которые выдаются сиротам на старт своей жизни... говорят из-за этого высокие налоги люди платят, чтобы содержать таких .. как я.... но.. во всяком случае , я для себя решила, что уж всегда буду платить все, что положено..на себе испытано, а деньги нужны... На эту сумму я смогла купить что-то. Да-да, дневник! Я не знаю, где я буду жить! У меня есть только название улицы и рисунок проезда ,развиваем мышление и логику, а также способность ориентироваться... Крик Кабана... там буду жить. О! Кажется мы уже приплыли. Скоро вернусь к тебе, когда найду место.

 
Последнее редактирование:
Умничка Фракирущка! Начала династию :* Начало интересное,особенно ограничения.Это ты здорово придумала! Насмешил чернокожий парень по имени Федя :m.laugh Буду следить за твоей подопечной ~!))
 
Последнее редактирование модератором:
Фракир,
Отличное начало. Прикольнули методы "выселения" подрастающего поколения. :)
Отчёт очень интересный, написан своеобразно (твой стиль разговора прям чувствуется ~!)) ). Знаешь, читала текст и на секунду мне показалось, что сейчас лето. Супер в общем. Определённо дальше буду читать)
Фракир;33794 написал(а):
Дон Лоттарио по совместительству бабник с манией быка-производителя.
:m.laugh бык-производитель... БЫК-ПРОИЗВОДИТЕЛЬ :m.laugh

P.S - Ань, отсутствие пробелов после знаков препинание затрудняет чтение. Сильно... //~!(
 
Последнее редактирование модератором:
Отличная династия!))
Читала не отрываясь,жду продолжения:)
Присоединяюсь к предыдущему посту-"Бык-производитель" посмешил%P
 
Хочу сказать, что читалось легко)):thumbsup
Все дневники и династии начинаются стандартно, но кто-то умеет придумать интересную историю, которая цепляет уже с первой главы, а кто-то просто скучно и по накатанной описывает первые будни своего персонажа.

Молодчинка)) фантазия есть)))! Вот что значит творческий человечек)))! :flowers:flowers:flowers:happy
 
Последнее редактирование:
Глава 2​

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу