• Гость, привет и добро пожаловать!
    Если нашел неисправность / ошибку / неверное отображение чего-либо и прочее, используй кнопку «Изменить» внизу сообщения.

Династия Династия Маккенси

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dasha

Друг
Сообщения
591
Реакции
44
9438601f1cb5522be0d882e6427cb49f.png


Роксана Маккенси
1 поколение

Какие псы заставили меня вести собственный дневник? Роксана, зачем же так грубо? Все-таки я веду свой личный дневник, который возможно будут читать мои дети и внуки! Ну, размечталась! Ты сперва денег найди, а потом мечтай о золотых горах!
Это очень странно, что я противоречу сама себе. Странно, что я веду свой дневник и разговариваю с ним. В этом мире все странно. Он какой-то не такой...
Может, пора рассказать о себе, Рокси?
Меня зовут Роксана Маккенси. Мне исполнилось 19 лет - вся жизнь впереди! Сейчас я еду в поезде и вместо того, чтобы видеть шестой сон, я пишу ознакомление со мной.
Родилась я в родном городе Апалуза Плейнс, куда собственно и еду. Я обожала жить в Апалузе. Помню себя пятилетним ребенком, которому все нужно было знать. Тогда мечтала вырасти и стать принцессой, - детская мечта многих. В итоге, детство испортил звонок социального работника. Мои родители, возвращаясь из Техаса разбились в авиакатастрофе. Тогда смысл жизни был потерян. Мне было всего 13 лет. Я признаюсь, порой мечтала, чтобы родители ушли куда-то, оставили меня одну на несколько недель, но судьба приняла решение за меня...
После горьких слез и кучи салфеток, Анна отправила меня в Сансет, к моей тетушке. В жизни не появилось ярких красок, все было по-другому. Радость пришла лишь тогда, когда тетушка родила Катерину. Маленькая рыжая девочка, похожая на солнышко. Её и зовут солнышком.
Почему я решила уехать? Совесть замучила. У тетушки есть муж, дочь, а я мешаю им восхищаться личной жизнью. Элизабет отговаривала меня, но я настояла на своем. Не зря, ведь, я упрямая - в маму.
Похоже, на сегодня все. Дальше ещё несколько дней езды, а потом - мой старый дом!



Ограничения:

«Родовое гнездо»
Количество баллов: 1
  • Основатель и наследники не имеют права переехать с участка, купленного Симом-основатем в самом начале игры. Все дети семьи должны рождаться в собственном доме, как это было принято в старые добрые времена.

«Матриархат»
Количество баллов: 1
  • Если у основателя или наследника появляется ребенок противоположного пола, он должен завести столько детей, сколько понадобится для рождения наследника нужного пола.

Установленные дополнения:
:sims3::sims3am::sims3g::sims3p::sims3sh::sims3dis::sims3sp:

30b2c06a1c21c9445438c80e4d8fd1ce.png


33829721f92ecbbd902597a076327335.png


Уважаемые читатели, пожалуйста, пишите любые комментарии - критика или поощрения конечно же приветствуются.
Если у Вас не открылась какая-либо картинка, обновите страницу!
 
Последнее редактирование модератором:
8e4c64f6e4c6ef947a7070ad0f161254.png


Город изменился, мне капец.

Понедельник, 2012.

Четыре дня назад писала ознакомление со мной. Четыре дня в поезде - ужас. Особенно, когда на весь поезд один туалет и соседи по "комнате" нудные пьяницы. Это для меня слишком неприлично. Через два дня, я вышла на первой же остановке, в городе Бриджпорт. Там я села на самолет и полетела в свой город. Это заняло всего два часа. Я переборола свой страх. Ведь... родители умерли именно от этой машины. Ненавижу, но это была потребность... Если бы я провела четыре денька в поезде - от меня воняло бы за километр.
В Апалузу я приехала в 5 часов утра. Город спал. Я помню, что в это время, у нас в доме пахло блинчиками. Позавтракав, я уходила гулять с другими девочками. Где те времена?
Делать было нечего, а я без дома. Пришлось пойти и посмотреть на наш дом, который я не видела 6 лет. Знаешь, дневник, что я увидела? Новую парикмахерскую. Я считаю это неуважение. Моя семья входит в совет основателей города, и заменить дом Основателя - преступление. По крайней мере, так считалось в моем веке.
Сложив руки, я поставила чемодан на землю и начала играть в телефон.​

- Девушка, девушка! - произносились голоса
Я ничего не понимала. Оказалось, что я заснула.
- Сколько времени? - сонным голосом промолвила я.
- Уже пять минут девятого! - возразил мужчина.

Я быстро встала со своего аккуратненького чемоданчика. Мужчина выглядел симпатично и глупо, делая из себя серьезного человека. А, что? Я бы с ним замутила.
Улыбнувшись молодому человеку, я побрела с чемоданом в руках в ратушу.​

- Здравствуйте. Можно купить дом? - спросила я.

Девушка что-то говорила по телефону, она дала заполнить некоторые бумаги. За дом я заплатила 5 тысяч. Цена меня одновременно удивила и обрадовала. Не помню, чтобы дома столько стоили.​

- Вот Ваш адрес, - девушка стада дальше разговаривать по телефону.

Я пришла по адресу. Что я увидела: пустой большой участок. Они издеваются? Конечно же да! Денег, к счастью оставалось ещё много. Я не хотела ссориться в первый день, поэтому, набрав первый номер строительной компании, я обрадовалась. Я была счастлива, что она ещё работает. Ведь старый номерок уже 6 лет лежит в телефоне.
Я не хотела смотреть, что они там сделают, я полностью доверяла им, поэтому, пошла исследовать дальше город. Первым местом исследования был бассейн. Я помню, как занимала первые места по плаванию. Почему бы и сейчас не вспомнить детские фантазии?!

94a57144e867ccb6890bb88f454a059d.png


Вода... теплое место прошлого. Частичка меня... Первый поворот, правое сальто, - медаль. Золотая, серебреная - неважно. Помню те радостные моменты, когда я бежала в купальнике, с меня капала вода, а вдали стояла мама и с улыбкой глядела на меня. Я бежала к ней с медалью на шее, она подхватила меня и сказала: "Малышка, поздравляю тебя с очередной победой! Я горжусь тобой. Твои дети будут такие же, как их мама. А теперь пошли я куплю тебе новое платьице".
На пляже я провела около двух часов. Дневник, солнце Апалузы горячее, поэтому, я успела загореть. Помнишь мою фотку до похода в бассейн? Теперь я как шоколадка!​

- Роксана? Ваш дом закончен. Можете идти обратно, домой, - сказал один из рабочих.
- Хорошо, спасибо. Деньги я Вам отдала. Большое спасибо! - я радовалась как ребенок.

Что ж, 5 минут езды - и я дома!
Домик выглядел на первый раз красивым. Но я ожидала большего, слушай, Роксана, чего ты хотела?! У тебя оставалось 11 тысяч, а ты хотела жить как первая богачка? Мечтать невредно!
Меня радовало, что рабочие передвинули почтовый ящик ближе к двери, а то я та ещё лентяйка! Кстати, дневник, заметь мой новый шоколадный цвет кожи!

7120aa7518a91086228fa9d94e5be9b8.png


Внутри оказалось не так страшно, как казалось. Ну, меня напугало, что всего одна комната, и в ней находятся: Ванная комната, гостиная комната, кухня, спальня. Что ж, на первое время пойдет, а потом можно расшириться! Ох, дневник, в доме мне понравился белоснежный шкафчик, я от него просто без ума! В чемодане были почти одни вещи, поэтому, я его быстро разложила, а все вещички убрала в шкаф.
Первым делом, переоделась. В Апалузе была жара, не такая, какая в других городах.

Ах, денег хватило ещё и на компьютер! В детстве у меня никогда не было его. "Мааам, ну, маам! Я обещаю, что всегда буду слушаться и делать все, что ты скажешь, только пожалуйста, купи мне компьютер! У всех девочек в классе он есть, а у меня нет! Обо мне сложится плохое впечатление!" - вспоминала я.
Самый лучший и удобный способ познакомиться со всеми - интернет.
На Рабочем столе компьютера уже были записаны все номера города. Я так понимаю, что теперь и мой номер есть у всех. Подключив интернет, ко мне добавился в друзья некий Алекс Мелендес.
Сейчас опишу всю переписку.​

Алекс: Привет! Меня зовут Алекс, а тебя, я вижу Роксана? Ты новенькая, давай познакомимся!
Роксана: Привет... Да, Рокси меня зовут. Вообще-то я тут жила 13 лет назад, просто были на то причины уехать отсюда... Ну, что ж, давай будем знакомы... Мне 19 лет.
Алекс: Мне 23. Может быть, встретимся на недельке? Узнаем друг о друге больше информации?!
Роксана: Я не против, мне как раз сейчас нужны друзья, которые помогут забыть прошлые проблемы.
Мне казалось, что я выглядела как сопливый подросток, которого бросили две недели назад.
Алекс: Хорошо. Куда пойдем?
Роксана: С момента моего уезда все так изменилось. Давай сходим в бар.
Алекс: Готовься, в среду я заеду за тобой.
Роксана: Как?! Ты знаешь где я живу?
Алекс: Конечно. Компьютерная база обновляется еженедельно. До среды!

Интересно. Может быть, у меня с ним что-то получится. Рокси, какие планы?! Ещё работу нужно нормальную найти! Но все равно... приятно, когда ты кому-то нравишься! Теперь, готовим высокие каблуки и сногсшибательное платье!

41aaaca1cd8f545f73f1ce77cec0617f.png

1 балл за персонажа-основателя
 
a3cca316f2fb46976b2b75f74e133e1e.png

Начинаю вспоминать старый город...

Вторник, 2012

Сон на дешевой кровати - ужас. Но некоторое время придется помучиться. И все-таки, уснула я с мыслями: "Кто такой Алекс? Я его знаю?" и обдумывала нашу встречу. И в конце концов, какой толк будет от того, что мы познакомимся? Если понравится - можно построить отношения. А вдруг, у него есть дети и жена? Плохие мысли сбивали меня с толку. Странно, никто не отважился познакомиться со мной, а он первый из первых.

Утро началось прекрасно. На улице слышалось пробуждение сонного городка. Солнышко светило во всю. Ясно, почему детишки рождаются с веснушками. Я в детстве тоже была с ними. Таких детей называют "Дети солнца". Помню себя маленькой, я их вообще не любила и мечтала, чтобы они исчезли. А теперь, в мои 19 лет, они бы украсили мое лицо.

037ecfda00bbbfcc766d8bab00b62035.png

Встав с кровати, я, первым делом включила старенький компьютер. Системный блок забарахлил. Что ж, Роксана, привыкай. Это тебе не детская жизнь, а взрослая. Теперь в этом мире придется выживать без чьей либо помощи. Раньше мама как-то поддерживала меня, а теперь, вместо мамы у меня дневник. Кстати, вчера купила яркую обложку с рукописной надписью "My diary".

Пока компьютер загружался я успела сделать себе кофе. Поскорее бы начать жить нормально и купить кофеварку!
Я увидела, что Алекс уже сидел в сети. Жалко, что у него не стояла фотография. Было бы интересно посмотреть на него. Черт! Надо было включить "невидимку". Он увидел меня в сети, и написал.​
А: Привет, Роксана))
Р: Привет! Я только проснулась...
А: А, ну, тогда с добрым утром! Как так можно спать? Уже рабочий день начался у всех, а ты соню включаешь))
Р: Мне можно :p Я вчера вообще сюда приехала чуть ли не в 5 часов...
А: А, ну, тогда ладно)) Во сколько пойдем завтра?
Р: Да мне как бы все равно... Я успею с утра подготовиться. Давай в 2 часа дня.
А: хорошо, иди поешь что ли) а то проснулась и сразу в комп) ая-яй!
Р: Я и так ем. Слушай... хочу попросить у тебя... твою...
А: Фотографию?!
Р: Да...
А: Да без проблем. Щас скину) лови!

Фотографии прилетели быстро. Я, ожидая какое-нибудь чудовище, открыла папку, куда сохранила эти фотки. А там... Боже... Какой красавчик! Теперь я стала искать в себе недостатки, комплексы. Как?! Как такая простая девушка, как я, могла понравиться ему? Ему нужны блондинки с пятым размером груди, но уже точно не я.

b200123aa6311b7dfdd8c857771bdb92.png
18953b0f8af50a9d0287136636f3eccf.png

А: Ну, как? Страшный, да? :D
Р: Нет... ты шикарен...
Р: ой, я что написала это? :o

А: Это хорошо, Рокси...) ты мне тоже очень понравилась!
Р: Чем? Я ведь совсем другая... простая!
А: именно этим. Ты не кукла, а живой человек.
Р: спасибо... но мне нужно бежать. До вечера..!

Пипец! Как я могла написать такое?! Ну, все, он теперь знает, что я сохну по нему. По любому и не я одна. Конечно, приятно, когда за тобой ухаживают. Но я ему не дамся просто так! Девушек нужно добиваться, особенно, таких, как я!

Я выключила старенький, дохленький компьютер, надела на себя одежду и пошла подышать свежим воздухом. Мысли кружились в голове. Как всегда я противоречила сама себе. Одна сторона говорила, что это хорошо, что так получилось. А другая, говорила: "Хватит вести себя как ребенок! У тебя нет ни профессии, ни денег!"..
И я не знала кому верить. Я пыталась разобраться сама в себе: он мне нравится, очень красивый, я ему тоже. Но как-то это не так...
Я присела на лавочку, мимо меня проходили люди и смотрели на меня. Вдруг, я увидела блондинку в платье, и кого-то она мне напомнила... Я смотрела на неё пристальным взглядом, она тоже...​

- Катрина?! Катрина Сэмс?! Кэт?! - завопила я от радости.
- Да ладно?! Рокси, это ты? Поверить не могу! Сколько лет, сколько зим! - завопила Кэт.
- Я так рада тебя видеть! Я думала, что все здешние одноклассники уехали из города. Ни одного не видела! - сказала я.
- Рокси, никто никуда не уехал. Они все здесь. Смотри, - она указала пальцем на парня, стоящего возле фонтана, - Это Коди Тонкс, помнишь, он тебе нравился в начальных классах? - задала вопрос она.
- Коди? Он так изменился...
- Все мы изменились... У Коди уже дети есть. Как ты? Рассказывай, где была, как дела, вообще?
Мы уселись на лавочке, словно, как в детстве, рассказывая страшилки дома.
- Со мной все в порядке. Я уже начинаю забывать трагедию, по крайней мере, эта история не так колит сердце, как тогда. Жила я у тетушки. Было прекрасно. Но решила уехать, потому, что пусть живут сами. Тетушка же родила дочку, так, что тем более, - рассказывала я, - вот моя история. Слушай, а ты не знаешь, кто такой Алекс?
- Я рада за тебя, правда... Алекс? Слушай, ну, ты как скажешь! У нас Алексов в городе хоть отбавляй! - засмеялась она.
Я пыталась вспомнить фамилию... как же? Моли... Мили... Мелендес!
- Слушай, я вспомнила фамилию. Алекс Мелендес.
- Ааа... Ну, так это тот красавчик, который был нас старше на 4 года. И когда ты была в 6 классе, он был в 10. Помнишь, как мы по нему сохли? - Кэт, вспоминая те моменты, улыбнулась.
- Ааа! Так, ты знаешь, что?! Он нашел меня через компьютер... предложил встретиться. Он так изменился... стал таким красивым! А...
- Так-так... я смотрю, что кто-то у нас влюбился! - она поняла меня. Черт!
Я замолчала. Попыталась сменить тему, получилось! мы так долго разговаривали, потом вместе пошли в Комиссионку.
- Слушай, Рокси, помнишь наш знак приветствия? - спросила она.
- Конечно.
И мы сделали. С ума сойти! Как давно это было... наш знак приветствия. Только наш.

c486a79d159f5e2f0939723b45bbf010.png


Уже стемнело, а мы и в комиссионке заговорились! Попрощавшись, она ушла домой, а я ещё осталась в магазине и смотрела вещи. Ну, как я могла его не узнать?
Уже совсем стало поздно, поэтому, я пошла домой. Свет давно включили, в спину дул холодный ветерок, стало ещё жарче. Я видела вдали машину, которая приближалась. В конце концов, она доехала до того места, где я иду. Парень открыл окно у машины и сказал:​
- Эй, крошка! Как дела? Может к нам, пупсик?
Я молчала. Как меня мама учила - не отвечать, идти дальше. Если будет преследовать - бежать из-за всех сил.​
- Кто это у нас такой скромненький? - я ускорила шаг, после этих слов.
Сзади, я слышала как открылась дверь машины. Пришлось бежать.

cc2fe726051477967f1d236f1a1a02bf.png

- Эй, она убегает! Быстро за ней! - слышалось сзади.
Я прибавила шагу, но споткнулась. Чувствовалась боль в ноге, было очевидно, что я не смогу встать...​

+ 0,2 балла за друга Кэтрин Сэмс.
Итого ~ 1,2​

 
37ea6c8ae9277b2d101d472f5e5a8070.png

Никогда бы не подумала, какие жестокие здесь люди...

Четверг, 2012

Первые лучи солнца коснулись сонного городка. Заиграла тихая спокойная музыка. Я открыла глаза и увидела над собой знакомую игрушку. Я осмотрела комнату и поняла, что это моя детская. Открылась дверь, вошла моя мама. Боже, это моя мама? Я никогда не была так счастлива!
Она подошла к моей кроватке и сказала:​
- Рокси, как спалось? Пошли, я тебе приготовила покушать! - сказала мама своим ангельским голоском.
Я встала с кровати и сказала три слова.
- Мама, я тебя люблю! - я произнесла их четко.
Я увидела удивление на лице мамы, но потом она сменила большие глаза на улыбку.
- Дью! Иди сюда! Наша малышка сказала первые слова! - прокричала мама.
Мама взяла меня с кроватки и крепко поцеловала.
- Я люблю тебя, малышка моя,- прошептала она.
Тут откуда не возьмись в комнату вбежал папа с огромной камерой!
- Так, Рокси! Сказала первые слова, а папка их не услышал! Как так?! - весело промолвил он.

f864ae18b5f8441ceeec082ad4320d21.png


Далее я не помню. Папа подошел к кроватке и картина прервалась. Я видела себя одну в пустой темноте. Я видела такую картину: я сижу в углу, склонив голову на колени, вокруг меня кружатся чьи-то тени и мерзко смеются, как в фильмах ужаса. Мне хотелось уйти отсюда, навсегда. Больше никогда не возвращаться в эту комнату...​

- Эй, папа! Ты жульничал! Я видела! - радостно захохотала я.
- И ничего ты не видела! Я играл правильно, а вот тебе мама помогала! И кто из нас жульничал? - засмеялся он.
- Мама помогала, потому, что я не знаю, как играть в эту игру! - я достала подушку, - А вот эта честная игра! Иди сюда, - засмеялась я.
Папа достал тоже подушку, и мы начали играть в нашу любимую игру, которую мы назвали "Петушиные бои".
- Ладно, ладно! Хватит, Рокси! Ты победила... Да, я признался, что я жульничал! - валяясь на полу сказал папа, еле сдерживая смех.

bfbb36dc17d3fbb706c5d8ee95498976.png


Вдруг... картинка опять поменялась. На этот раз комната была белой. Я стояла... а впереди меня были мама, папа и я в маленьком возрасте. Эта картина была до того страшной, что мне хотелось бежать, но в глубине души, сердце колола игла, каждый раз вспоминая о родителях. Я пошла за ними, они уходили все дальше и дальше...​
- Мама... Папа..! - закричала я.
- Рокси, дорогая, хватит... хватит нас вспоминать! Живи, как хочешь! Я не хочу, чтобы ты всю жизнь прожила в грусти. Пожалуйста... не плачь, нам хорошо на небесах. Мы следим за тобой, мы защищаем тебя, мы всегда все видим! Пожалуйста, перестань! Этим ты портишь себе жизнь!
- Мама... я люблю тебя... Я очень счастлива, что вас хорошо, но... ты не знаешь, каково это - потерять родителей!
- Роксана!.. Хватит! - это были последние слова мамы.

Я вернулась в обыденный век. Я резко открыла глаза, словно мне приснился страшный сон... Где я? Я огляделась, ах,да... мой домик! Как хорошо, что все закончилось!.. Я раскрыла одеяло, опустила ноги на пол и начала искать тапочки. Вдруг, я заметила, что за мной наблюдает какой-то парень, он нагло смотрел на мои действия. Я быстро подняла ноги с пола, и опять укуталась одеялом.​

- Как Вы смеете? Кто Вы такой? - завопила я.
- Рокси, успокойся. Я Алекс, -промолвил парень.
- Оу, привет.., - я покраснела от того, что случилось минуту назад.
- Сколько прошло дней? - спросила я.
- Ты была в отключке два дня... В то время, как тебя преследовали "разбойники на машине", я ехал с офиса домой... Ты лежала на земле уже "спящей", а эти парни приближались к тебе, поэтому, мне пришлось их спугнуть, чтобы довести тебя до ближайшей больницы, - он встал со стула и поднес мне мою одежду, - В следующий раз, меня может быть, не будет по близости, и спасать тебя будет некому. Так, что не ходи в позднее время одна!
Мне очень захотелось отблагодарить его, но я не знала как.
- Ужас... Какие жестокие пошли люди! Спасибо... Я хочу тебя отблагодарить. Ты спас мне жизнь... и... не мог бы ты отвернуться? - засмеялась я.
- Ой, да, конечно! - он отвернулся.
- Когда я спала, мне приснился странный сон. Моя мама говорила мне, чтобы я перестала плакать, что им хорошо на небесах, и что этим я порчу себе жизнь, - одеваясь, рассказывала я.
- Действуй по приказам мамы. Где бы она не была - она все равно остается навсегда твоей матерью.
Слезы покатились с глаз. Я всегда не могла сдерживать эмоции. Алекс обернулся, ему было все равно одета я, или нет.
- Прости, просто иногда такое бывает... я не могу сдерживать слез. Я даже не понимаю из-за чего я плачу...
- Эй, ты чего? Жизнь продолжается! - подбодрил он меня, - Ты спрашивала о благодарности? Мы договаривались о встрече на среду, но ты спала, так, что сегодня мы идем в клуб веселиться! Ты не против, если я останусь у тебя? - спросил он.
- Да, можешь остаться... мне нужна поддержка...

5416fc181bd4b38b3abe446efa556730.png


Целый день мы обсуждали все на свете. Об Алексе я узнала очень много нового, как и он обо мне. Он помог мне приготовить ужин, так как я вообще ничего не мыслю в кулинарии. Сперва он приготовил жаренное мясо, покрытое сочной запеканкой, но я огорчила, сказав, что я вегетарианка. Алекс только засмеялся... Нам так хорошо вместе! После долгожданного ужина, мы наконец-то погрузились в тишину. Я сидела за столом и смотрела грустно в пол, все ещё размышляя над сном. Странно как-то, у нас тут роман завязывается, одна часть меня находится с Алексом, другая... где-то летает. Алекс встал из-за стола, и сказал мне тоже встать и подойти к нему. Он обнял меня за талию, я сперва не поняла...​
- Брось, Роксана. Мы знаем, что мы друг другу нравимся. Хватит стесняться... У тебя, что... ни разу не было парня, - смущенно спросил он. Его руки были все ещё на моей талии.
- Ни разу, - я решила ответить взаимностью, и тоже обняла его.
- Странно, этим ты мне ещё больше нравишься.
В голове крутились какие-то странные мысли. Я вспомнила советы мамы в моем сне: "Живи, как хочешь!"
- Алекс, ты мне нравишься... и я в тебя влюбилась! - я сказала это. Я СКАЗАЛА ЭТО! Я покраснела... я дурочка! Зачем?
- Не стесняйся своих чувств, - промолвил он.
- Ты мой первый опыт. Я верю в тебя, что ты меня не бросишь, ведь ты... вор! - серьезно засмеялась я.
- Как? Я теперь, оказывается и вор! Что я своровал? - Алекс, очевидно запаниковал, и просто взбесился.
- Дурачок, - захихикала я, - ты украл мое сердце! - мы оба засмеялись.

0006d6d321a8d24486fdb53efe089754.png

Я посмотрела на время. Уже было 22:56...
- Алекс, поход в клуб отменен, он уже закрылся! - засмеялась я.
- Жалко, что у тебя нет кровати, я бы поспал с тобой... Ладно, я тебя люблю, мне пора идти! Если что-нибудь будет не так - звони. И... если хочешь, то мы можем сходить в клуб завтра...
Он приближался к двери.
Не знаю, что случилось, но я в друг крикнула "Стой", он обернулся... Я подошла... и у нас случился первый поцелуй! Не знаю, как у него, но для меня он самый первый за все мои 19 лет...
- Я люблю тебя. Ложись спать, котенок, - он сказал эти слова, поцеловал меня в лоб, и ушел.

c924289da3f42796cc4ba29ba97eb49b.png


Когда он ушел, я прыгала от счастья, что наконец-то мы признались друг другу в любви. Мамочка, я люблю тебя! Дневник, спокойной ночи! :)
Глупо получилось, но реально. Я счастлива!

sm16.gif

+ 0,2 балла за друга Алекс Меленденс.
Итого ~ 1,4
37ef449c723807c231fd2bb0aafe41ea.png

a0452acce0e28134a3fec156fea8884b.png
 
703000c4e164c699fbcfa106b13b3657.png

Я поняла, что это такое...

Пятница, 2012

Солнце уже освещало каждую улицу в Апалузе. Странно, но все тут рано просыпаются – как должно быть. Это не Бриджпорт, не Хидден-Спрингс, не любой другой престижный город. Этот город мне очень дорог. Он настолько мал, что люди тут знают друг друга в лицо, здороваясь, каждый день. Особых врагов ту не наживешь – все люди очень добрые, а дети бывают резки лишь тогда, когда начинается переходный возраст. Но у нас это тоже было… Было то время, когда можно закрыться в комнате, включить старенький плеер (который был в то время весьма знаменит), и слушать любимую музыку. Это то чувство, когда осознаешь, что ты стала взрослой и больше ни от кого не зависишь. Люди признаны плести интриги и врать в лицо, лишь бы спасти свой зад, не задумываясь о последствиях…
Неплохое начало, лирическо отступление. Ночь прошла быстрой и незаметной, лишь потому, что нет денег на хорошую не скрипящую кровать.
Первым делом я включила компьютер. Это неудивительно, интернет засасывает нас, как пылесос, но мы там держимся ради любимых людей, трепетно переписываясь с ними. В онлайне уже сидел почти весь город. База компьютера обновилась, кажется, приехали новички! Так, посмотрим список…
Алисия Страйкс, Бонни Шейлон, Йен Эйсон… хм, я нажала на «увеличить фото» - жгучий брюнет… Мне было бы интересно с ним встретиться. Мои мысли прервал звук плиты, кажется, сейчас бы произошел великий пожар, но я предотвратила его! Услышав знакомый звук, который звучит каждый раз, когда кто-то отправляет сообщение.
Было написано простое банально «привет» от… от Йена Эйсона?! Этот тот жгучий красавчик? Аахх…
Я немедленно напечатала приветствие в ответ. Пока я намазывала на хлеб майонез, открылась вторая вкладка второго диалога. О Боже, Рокси, ты же наполовину женатая, какие Йены? Но все равно где-то внутри мне хотелось быть рядом с Йеном, он такой красавчик, пусть даже я и не знаю его точного характера.
Сейчас было вообще все непонятно, я не знаю чего хочу. Сердце велит быть с Алексом, а душа требует риска – познакомиться с Йеном и может быть, даже втайне встречаться с ним. А что, неплохо.
План был готов, осталось только поговорить с Йеном, завести интересный разговор о любой теме и сходить в кино.​

- Может быть, сходим куда-нибудь? – отправила я сообщение Йену.
- Эй, вообще-то я хотел это написать! – он отправил смеющийся смайлик.
- Хорошо, я согласна, куда пойдем? Я бы хотела в кино, - отправила я.
- Да-да, у тебя есть парень? – спросил он.
Я долго не отвечала, долго думала, что ответить, но все же написала:
- Нет, я тут тоже новенькая. Живу всего несколько дней, можно сказать неделю. А у тебя есть девушка?
- Нет, я приехал сюда один.

93178f82261ab097e89180f3aeb904b9.png

- Отличненько! – я закончила разговор, - вот мой номер – 891568, - если хочешь, пообщаемся по СМС.
- Я рад нашему знакомству!
Было приятно слышать, я ему, видно понравилась. Эх, какие банальные, нынче знакомства, но я хотела бы познакомиться с ним…
- Ау, Рокси, ты где? – все долбился ко мне в «агент» Алекс.
- Я тут… просто я готовила себе завтрак! – начала я.
- Хорошо… Прогуляемся сегодня, любимая? – спросил он.
Эх, я не могу ему отказывать, но что же делать?.. Свидание с Йеном – свидание с Алексом…
- Я себя плохо чувствую, видно ты плохой повар… у меня сегодня целый день живот сводит, и уже вырвало один раз… ещё чувствую жар…
- Рокси, по описанию, похоже, что ты… беременна? – возмутился он.
- Брось, Алекс, мы же не… ну, ты понял, - намекала я.
- А до меня ни с кем не было? – не веря мне спросил он.
- Я же сказала, что не было у меня парней. Тебе этого мало? – «наорала» я.
- Прости, малыш. Можно я приеду к тебе?
- Нет, нет… у нас с Кэтрин «внеплановый» девичник по поводу моей болезни. Мы закажем пиццу, она принесет свой ноутбук, и будем целый день фотаться. В общем, девчачьи штучки – тебе точно не понравится!
- Ясно, я люблю тебя. Если сильно разболеешься – звони мне, я помогу тебе во всем.

Он такой заботливый, сердцем люблю его, но как описывалось раньше, хочу встретиться с Йеном.
Закрыв два окна диалога, я помчалась в неодетом виде на улицу, к почтовому ящику. Слава богу, что счета ещё не пришли, а то денег почти нет… Кстати о деньгах! Я вернулась назад, открыла браузер и вела в поле «ищу работу», выбрала город Апалуза Плейнс. Так, требуется разносчица кофе. Что ж, на первое время пойдет. Тем более, с математикой у меня все хорошо, я окончила математический институт. Теперь не придется беспокоиться о деньгах…

cd75800d904a70a444e43a4159ee59ed.png

Дневник, далее думаю не стоит описывать мою обычную жизнь, она идет сейчас как у всех людей на белом свете… Хотя, вру! Я готовлюсь к встрече с Йеном. Прочитав некоторые записки в дневнике до встречи с Алексом, я поняла, что изменилась в характере. А что в этом плохого? Все люди когда-то меняются, и это к лучшему.
Так, я нашла очень красивое платье – сегодня я иду в нем. Все решено. До встречи с Йеном осталось около часа…
Я услышала, как на столе зазвонил сотовый. Это была Элизабет.​

- Привет, Рокси, как дела? Ты как приехала, ни звонишь, не пишешь. У тебя все хорошо? – она задала кучу разных вопросов.
- Да, Лиз, все хорошо. Я купила себе домик, он прекрасный! У меня ещё остались деньги, и я рада, что их много. Вот, сегодня устроилась на работу разносчицей кофе. Как там Санни? – я решила приврать про деньги, чтобы Элизабет не беспокоилась.
- Ой, у нас все просто отличненько! Я узнала, что жду второго ребенка! Сейчас только третий месяц, а эмоции уже за пределом всевозможного. Рокси, люблю тебя, если что с финансами – обращайся, мы поможем!
- Хорошо, пока, Лиз!

Пришлось соврать насчет денег, я знаю, что я сделала правильно, узнав, что она ждет ребенка. Ей сейчас больше деньги нужны. Эх, вот у кого-то счастье – есть внуки и дети, а у меня никого… Только парень и все тут…
Тут мои мысли прервал звонок в дверь. Это Йен? Не может быть! Он же говорил, что… постойте-ка, сколько времени? Так, у меня ещё 5 минут, это нечестно!
Я открыла дверь, а там стоял Алекс. Все мои планы рухнули, как камень со скалы. Он вошел, не желая ничего знать.​

- Ну… привет. Где же Кэтрин? Где ваш девичник? – спросил он, повернувшись ко мне спиной.
- Я ещё не пригласила… я же сказала не приезжать…
- А где твоя болезнь, Рокси? Ты мне стала врать? Расскажи правду… Что ты скрываешь? – он настаивал.
Тут мне стало так стыдно… телефон предательски завизжал, уведомляя меня о новом СМС.
- От кого это? – он пошел в сторону телефона…
Я села на пол, поджав ноги под себя. Я знала, что сейчас конец нашим отношениям.
- Рокси, тут написано «встреча отменена», от кого это?
Тут во мне засверкала надежда, я могу все исправить!

- Я устроилась на работу. Это встреча с шефом, собеседование, знаешь? – ответила я.
- Это все решает. Я скучал! – он подошел ко мне и приобнял, - Я хочу жить вместе…

7bc7f0d17e32e6118cb303367ceead24.png

- Где мы возьмем кровать? – спросила я.
- Купим, Рокси. – кратко ответил он.
Я кивнула головой, думая о встрече. Минуя все препятствия, я начала страстно целовать его, расстёгивая пуговки на рубашке.
- Ты уверенна, что готова? – спросил он.

Ни ответив ничего, я закрыла его рот горячим поцелуем. В тот момент было пофиг на все. Я люблю его, я доказала это. И никакие Йены не нарушат нашу любовь, да даже никакие гиены! Как на меня могла дойти такая мысль? Я уверенна в нем на все сто процентов, и мы проживем нашу жизнь полноценно и счастливо, а наши детки будут вспоминать всю нашу жизнь, пролистывая мой дневник…
Когда мы подошли к кровати, Алекс поднял меня на руки, нежно поцеловал, словно намекая, что дальше он продолжит сам.

ec178ff9dc0257a1dc5f4817f67ff644.jpg


А пока переведу мысли читателей моей династии на что-то нечто другое. Например, что у Роксаны завтра первый рабочий день, а значит и первая зарплата! А также, им с Алексом, как молодой паре нужно ещё купить совместную кровать! Хочу сказать, что ванная у них на улице, соответственно нужно расширение дома, а денег катастрофически не хватает!​

Итого ~ 1,4​

 
85935b6f82c34ef80c58c7636ff6bf8b.png

но я жду чуда, как 20 лет назад...


Вторник, 2012 (сентябрь)

Ох, дневник! Не могла долго найти тебя, но вот наконец-то добралась до коробки под названием "ненужное". И кто мог туда тебя запихнуть? Хочешь задать вопрос, почему ты находишься в коробке? Потому, что мы занимались переездом и ненужные коробки были отправлены под кровать, пылиться дальше. Знаешь, как я скучала по вечерам, когда нервно записывала каждый проведенный мной день. Теперь прошло несколько месяцев и мне есть что сказать!
Во-первых, самое важное, что отношения у нас с Алексом не просто отличные, а замечательные! Мы живем душа в душу, и жалоб никаких нет! Я узнала его хорошо, он узнал меня хорошо, теперь мы живем вместе по любви. В дальнейшем планируем создать семью, а сейчас, скажу по секрету: я хочу выйти замуж. Какая девушка не мечтает о пышной свадьбе, на которой можно быть принцессой?!

fce50966cadca607f1f69bb09cf948c7.png


Во-вторых, я решила не жалеть денег, ведь я и мой будущий, я надеюсь, муж, зарабатываем каждый день нормальные деньги. И может быть, когда-нибудь стоит задуматься о расширении дома, а пока только сделали ванную комнату, и то без света, только с окнами! Когда мы убрали туалет из общей комнаты, стало больше места, и поэтому, я купила совместную кровать. Теперь мы спим в одной кровати, а на утро просыпаемся в объятиях!

3384d1d006c22c92e976dc86163d8598.png


Ремонт не самое важное, что есть в нашей жизни. Мир спешит в поисках новых технологий, а я быстрых иллюзий не хочу! 18 августа мне исполнилось 20 лет. Да-да, я вступила во взрослую жизнь только одной ногой! Во-первых, за несколько пройденных месяцев я забыла как писать объемный текст, во-вторых... я не могу решать серьезные дела!
На мой день рождения от Алекса было много сюрпризов. Пожалуй, я не поленюсь, и расскажу о них. С утра по-раньше, на столе лежала записка, которая гласила: "Я скоро буду. Завтрак на столе". Я прошла быстрым шагом до стола, и правда: на подносе стояла аппетитная запеченная курочка, которая так манила своим чарующим запахом. Такие курицы, которую я описываю бывают только в мультиках. Знаешь, дневник, а я её съела и было очень вкусно, и пусть я вегетарианка! Открыв холодильник, я заметила маленькую шкатулочку, на которой было написано "Роксана". Открыв её, заиграла моя любимая песня:

Но я жду чуда, как двадцать лет назад,
А ты не веришь, как Москва слезам.
Хватит сказок, детских историй,
Ты права, возможно ждать не стоит...
Но я жду чуда, как двадцать лет назад,
И пускай это - детский азарт.
Знал любовь, помню боль, увидел море,
Иллюзий нет, надежда есть, я не спорю.

О Боже, как трогательно! И все же, где Алекс? Алекс появился неожиданно с огромным букетом роз... Да-да! 101 роза! Это так тронуло, что я дала волю слезам. Нет, не от грусти, а от радости. Наконец-то я нашла свое чудо, свое счастье, а остальное придет со временем!

b991dde484363d8a89dd43e5467e84b7.png


Мой первый рабочий день прошел очень тяжко. Я была рада, что приезжает вполне отличный автомобиль, чтобы забрать меня на работу... но на работе один ужас... Начальник требует кофе, но не только он, а ещё и вся директория! И так: за день мне дали зарплату, за день я испортила 30 важных бумажек = прощение от начальника. Я рада, что он не уволил! На фотографии я ещё не знала всей "прелести" этой работы.

a4fb1365936aeb8474f04cd43a46d758.png


И самая главная новость: я беременна. Когда я узнала, я думала, что все конец, конец моей жизни, но потом выразила хорошую сторону: хочу девочку... :) Алекс не знает, дневник, как думаешь, он обрадуется? Нужно как-то рассказать ему эту маленькую новость. Ну, а с другой стороны: денег нет, приличной пока что работы тоже нет, в доме некуда ставить кроватку, разве, что в ванную комнату. Да и денег тоже нет.
Я узнала, что Алексу досталась в наследство дохленькая машина "Замарашка", на рынке её можно продать за 700 симолеонов. Пока, что нам машины не нужны, значит, при рождении дочери оставлю эти деньги на кроватку.
Тест на беременность указал положительное "да", а теперь нужно "да" от врача-гинеколога...

8e493442d86951b36ff82b62e09dcaef.png

Тяжелый поход к врачу удался, и я услышала "да", но не знала радоваться ли этой новости или нет. Опять же играет мной, мое внутреннее "Я". Ну, что поделать. Решать - оставлять ребенка или нет нужно только вместе с Алексом.​
- Милый, мы каждый день сидим дома... может, сходим погуляем? Я знаю отличное место - парк в центре города, - начала разговор я.
- Ох, да... пошли, сходим. Отличная идея, нужно внести в нашу жизнь разнообразие! - он поддержал мое высказывание.
В парке было реально очень красиво и здорово. Я увидела новую фотобудку, и буквально потащила туда Алекса! 2 фотографии получились удачными, а другие две - так... приколы =) теперь у нас есть совместное фото! ♥
Странно, что Алекс не заметил, чтоя пришла в халатике в парк... это ведь намек на беременность. Ну, не сильный, но в какой-то мере! =)
Фотографии стоили 10 симолеонов. За все в этом мире гребут деньги...

0e76c18d8b4d2a88a6d45903353da3bc.png

6538526588ca6b19d4528cdeaa61d395.png

После этого, мои ноги не держали меня, поэтому,я предложила присесть на лавочку.
- Алекс, как ты относишься к тому, что через некоторое время у нас будет жить новый член семьи? - задала вопрос я.
- Нормально, а что такое, дорогая? К нам приедет кто-то из твоих родственников?
- Нет, Алекс. Просто результаты теста на беременность подтвердились, а также я сегодня ходила в больницу...
Сперва он замолчал на 15 секунд, а потом сказал:
- Дорогая, это очень замечательно! Мы вырастим ребенка, я буду работать, выбиваться из сил, но заработаю достаточное количество денег на воспитание нашего ребенка! - он взял меня за руки и искренне смотрел в глаза.
- Я думала, что будет другая реакция. Но эта... она лучше!
Ну, и далее - как во всех фильмах, после этих слов, главные герои закрепляют развязку нежным поцелуем =) Наша жизнь, как кино... иногда такое ощущение, что нами кто-то играет, принимает решения, и не дает вернуться в прошлое и изменить ошибки.

25651e45058f3d4ecd3d851bd36bf35b.png


До дома Алекс меня чуть ли не на руках носил. Вот это забота! Я даже не ожидала такого! Придя домой, он сказал, чтобы я поспала, мол, я рано встала, а сам принялся готовить ужин. А на стене наши фотографии - где мы счастливые...

ada6cdb2b3f96561782564573de516e0.png

Итого ~ 1, 4​
 
Сбилась со счету, 2012

Привет, дорогой дневник! Уже прошло много времени... я не могу писать каждый день, потому, что родился ребенок. Да-да, ребенок. Я, пожалуй, начну свой рассказ, откинувшись на месяца 4 назад.
Во время беременности, я стала просыпаться очень рано, примерно в 5-6 часов утра, ещё когда только первые лучи солнца освещали город. За этот период я научилась готовить. Помню - встала я только с кровати, и бегом одеваться и готовить. А пока я приготовлю - уже и Алекса будить придется, чтобы работу не проспал. Как он говорит - я его бесплатный будильник. Погоди, Алекс, у тебя ещё ребенка на тот момент не было :D
Обычно на завтра я готовила всегда вафли со сгущенкой.

d298b380389fbdf24be65c3fc4a8d62a.png

Времени было ещё достаточно, мы успевали поговорить о чем-нибудь с Алексом. Например, о работе.
- Дорогая, я сегодня задержусь на работе до вечера. За дополнительную плату мне нужно представить презентацию о различных болезнях и борьбы с ними, - говорил он, - И после презентации, я схожу в библиотеку, почитаю книжку о навыке логики.
- Хорошо, я не против. Только... я буду скучать. Ты ведь знаешь, я одна в доме, и мне нечем заняться...
- А ты не скучай! - он поцеловал меня в лоб.

62b81e2dacfa5ae7f2995933980786d2.png

Ну, вот, он опять погружается в работу на целый день. А я мечтаю о предложении выйти за него замуж. Неужели, Алекс об этом ни разу не думал? Ведь ребенку нужен официальный папа, а не "по залету"... Я все-таки верю в него, и надеюсь, что он хотя бы после рождения предложит мне стать замужней!
Я понимаю, что он занят, он старается позаботиться обо мне и о нашем будущем малыше, но мы разговариваем с ним только, когда завтракаем. Или это мои капризы? То есть, я хотела написать, он со мной не разговаривает, чтобы я не сорвалась? Нет, это просто недоразумение.

9e4a74fe43d330147c1f9f5b1881da80.png

Помню, тогда от нечего делать, как раз в нужный момент мне позвонили и сказали, чтобы я сделала какое-нибудь блюдо, неважно какое, главное, чтобы оно было свежим, а главное - вкусным! Ну, для меня это не было проблемой. Буквально за час я приготовила то самое блюдо, и направилась к кафе. И, знаешь, дневник, я выиграла! Мне досталось 1 место! Это очень хорошо, ведь денежный приз составлял 500 симолеонов. Скоро мы заживем, так заживем :D

8f2bc9c7175bfe937a80101e54c0dba2.png

И ещё одна радостная новость! За презентацию Алексу заплатили 678 симолеонов, и мы продали его старую машину "Заморашку". После работы, Алекс пригласил меня в библиотеку, чтобы почитать книги. Я не отказалась, это способ настроить между нами ушедший контакт. Но в библиотеке было одно сплошное молчание, ну, хоть Алексу на пользу - развитие навыка, который требуется работе, это очень здорово!

ef021b33c4db27438c6c1034ee66c28c.png

На 8 месяце беременности, будущий муженек наконец-то начал привлекать к себе внимание =) опять начались эти ухаживания, поцелуйчики, в общем, конфето-букетный период. Но только странну, почему спустя 2 месяца он начал проявлять знаки внимания, а никак не раньше? В любом случае, я счастлива.
А здесь малыш хочет увидеть белый свет! Помню, что я тогда очень растерялась и не знала, что делать, поэтому, набрала Алексу, и он сказал, что за мной сейчас приедет скорая помощь. Так и случилось! Я села на машину и меня отвезли в городскую больницу! =) Алекс снял на видео период рождения малыша, только я сказала, чтобы он вообще никому не показывал!
На свет тогда появился Кайл, мальчик с красивыми глазами и с доброй душой. Хотя, я хотела девочку, но малыш своими глазками так заворожил меня...

bd886d815646adb0d1580d6f1e44824f.png

Я очень рада... что смогла родить малыша, ведь стать мамой - это почетно. И очень хорошо, что я не убила малыша, а оставила, давая ему шанс на продолжение нашего рода!
Я думаю, что он не будет бунтарем, хотя что загадывать? Главное пережить переходный возраст. В это время подростки бывают крайне неуравновешенны, на пример возьму себя!
Помню, тогда я не отходила ни на шаг от кроватки Кайла. Игралась с ним, и даже услышала его голосок, эти первые нотки! =) это фотка старая, сейчас он уже большой, но малыш!

b28e615eaa474912693dbcbbb8c96006.png

1, 4 + 1 за второе поколение = 2,4
 
Суббота, 2012 ( ноябрь )

Доброе утро, дорогой дневник! Время года - зима, но у нас по виду городка и не скажешь этого! Соседи свободно разгуливают в стильных платьях, а их дети - вовсе в купальниках. Да, это мой город! Так всегда было, и по-моему будет. Если конечно же, наши ученные не предскажут нам переворот событий. А я ведь всегда мечтала потрогать снег руками. Мы вообще не празднуем Нового года, а жаль. В других странах этот праздник - любовь детей. Жалко, что у меня не было таких счастливых новогодних моментов в детстве. Ну, да ладно.
Что может лучше видеть своего ребенка счастливым? Его улыбка, и эти чертовски хорошие глазки заставляют улыбаться и делать серые краски мира - разноцветными. Я очень люблю своего малыша и желаю ему только счастья... Вот, недавно, Алекс ощутил всю прелесть слова "папа". Наш малыш ночью плачет, если проголодался; если спало одеяло; если намочил подгузник; ну и неведомая причина - просто плачет. Я помню у нас был случай, когда его вообще угомонить было невозможно...
В общем, моего парня стали замечать на работе в усталом состоянии, но он это объяснил словом "я стал папой". Что ж, папой быть не так уж и ужасно. Всю основную работу выполняет мать, а именно: дарит всю свою любовь, заботу и красоту; особенно кормит; заставляет малыша чувствовать себя счастливым. Вот основная работа.
Кстати о стиле и работе. Я пока в декретном отпуске, нужно вырастить Кайла. Знаешь, я нашла у себя в сумке модные джинсы, и порвала их. Зато так экстремально стало! :D а в кроссовках и шортах гораздо удобнее, чем в юбке и на каблуках. Новое открытие в мире моды!

c8e4f9a74424d1a7f5b4c1854344c885.png

После того, как Алекс пришел с работы, он уговорил меня пойти в караоке-бар, и сказал при этом, что там будет что-то неожиданное для меня. А я всегда любила сюрпризы, особенно для меня. И конечно же, я была не против, только вот был проблемка. Денег в семье и так нет, а пришлось вызвать няньку, которая ничего не делает, и страшно её оставлять с малышом. Ну ладно, Алекс пообещал, что все будет в порядке. Я верю.
В караоке-клуб мы ехали 10 минут, так как он совсем рядом с нашим домом находится. Его построили всего несколько месяцев назад. Конечно горело туда желание идти, но как-то Кайла одного не хотелось оставлять...
Что делал Алекс? Он взял два микрофона и включил музыку, взял меня за талию и потащил к этой штуковине с микрофонами. Что ж, пришлось петь. У нас с Алексом и так голоса... ну, того. Короче! Мы пели просто ужасно! Даже тот негр, многоуважаемая звезда нашего города жестами показывал, что мы отстой. Да, что он возомнил себе?
Алекс неожиданно сел на одно колено и промолвил в микрофон:
- Роксана Маккенси, я люблю тебя и нашего малыша больше всей жизни. Я готов ради нас работать день и ночь, сутки, недели, чтобы заработать и обставить, расширить наш дом. И пусть спели мы плохо, но моя любовь к тебе не угасла! С каждым днем я люблю тебя все больше и больше, мне не хочется оставлять тебя одну, потому, что я тебя очень сильно люблю. Любимая, ты согласна выйти за меня замуж? - он поставил микрофон на пол, достал из кармана огромную коробочку и открыл её. Там лежало золотое кольцо, которое ослепило каждого своим блеском.

Неожиданно появились слезы, я сама себе говорила: "возьми себя в руки! Сейчас размажется вся тушь!", я подбежала к своему будущему мужу и крепко обняла его. А я-то думала, что он никогда не предложит, и даже уже смирилась с мыслью о том, что мы не расписаны.
- Конечно! - радостно, со слезами на глазах, сказала я.

Все в зале только и смотрели на нас, а потом бурными аплодисментами похлопали нам, ну а мы поцеловались. Вот так, дневник, теперь я буду расписана и мы будем официально муж и жена!

36c350111ff957ac553eb72dede77567.png


ad1ad3c72b5cc7ba948bb16f2c5f9d73.png


552519b6432ef82b5b6b5f020a05f184.png

Получилось очень романтично. После этого, нас сфоткали пару раз журналисты, и мы ушли домой пешком, в обнимку. Мы говорили обо всем, включая девичник. Я хотела устроить девичник, и Алекс разрешил, но только он сказал, что и он там будет присутствовать. Ха-ха, там будет только один человек - это Кэт.
Когда мы пришли домой, то увидели, что Кайл плачет, а нянька вообще заснула на нашей кровати!
- Вставай! Я сказала вставай! - я взяла её за руку и повела к кровати малыша, - почему он плачет? Как ты посмела заснуть на НАШЕЙ кровати? Пошла вон отсюда, чтоб глаза мои тебя больше не видели здесь! - она быстро убежала с нашего дома, а я взяла Кайла на ручки и дала долгожданную бутылочку сладкого молочка.

***

На следующий день, я как и говорила устроила девичник. Он был назначен на 10:00. Что я могла сделать? Я приготовила большую тарелку вафлей, и купила мороженного. А также, купила дряхленький магнитофон, остальные деньги я оставила на жизнь. Алекс возразил, что я вообще не подготовилась к вечеринке, ну а я ответила ему тем, что нужно дом расширять и о малыше заботиться, чем о вечеринках!
Вот и пришла Кэтти, только уже немного в другом виде, не в таком, в каком её видела я раньше.
Я достала из-за спины шипучку и начала поливать её.
- О да! Давай, Рокс, как в детстве, как мама учила! - со смехом сказала она. В конце концов, подруга оказалось по уши мокрой.
- Пошли в дом, я угощу тебя чем-нибудь, - сказала я. И тут, Катрина начала обливать меня той же самой шипучкой!
- А теперь, как это делают профессионалы, - с тем же смехом промолвила она.
Эх, мне пришлось переодеться в нижнее белье... Скажу только то, что мы танцевали всю вечеринку. И ещё пришел какой-то мужик, был похож на стриптизера... Алекс его сразу выгнал :D Итог вечеринки: неудачно. Наверное, нужно было послушаться Алекса и сделать большие затраты на девичник. Теперь я чувствую себя невестой-монстром.

257a918931d62f3b751f595997568a69.png


c15e5207dc18465ba4906fbb7b3d4824.png

После неудавшегося девичника в доме был дикий хаос. Плитка вся грязная, все тумбочки липкие. В общем, мне пришлось то отмыть. После, я легла со спокойной душой спать!
Мне приснился довольно-таки странный сон, в котором мне кто-то сказал пойти на кладбище и обследовать мавзолей. Я встала в два часа ночи от жары, я была вся мокрая, а вот Алексу спалось само то! Да и малыша я потрогала, у него не так жарко. В общем, я пошла обследовать этот мавзолей. Было ужасно страшно на кладбище. Но призраков я не видела, лишь какие-то странные звуки, вроде крика девушки, и злобного смеха кого-то... В катакомбах я нашла только какой-то серебряный камень, стоимостью 29 симолеонов. Конечно, я его продала. Лишние деньги никогда не мешают. Свой сон я так и не поняла, и не нашла то, что нужно было. В итоге я вся грязная, волосы дыбом вернулась домой. Причем я бежала в нижнем белье, ага. Одежда порвалась, просто.

4dea1b0cf7a4bbed8b9a954f8f6d29df.png

Вернувшись домой, я увидела, что мои мужчины спят. Сначала я удивилась, почему спит Алекс. А оказывается, сегодня же суббота! У него выходной, пускай спит. А я пошла чинить туалет. Роксана, привыкай к замужней жизни :D кстати, компьютер сломался, мои друзья из интернета, наверное, потеряли меня...

4765016915575dc10b1cbe4915709a11.png

 
Среда, 2013

Дневничок, привет! У нас как всегда все хорошо. Я потихоньку готовлюсь к свадьбе, берегу каждую копеечку. Хочу, чтобы свадьба была пышной и, чтобы о нас узнал весь город! В этой записи я напишу мало текста, потому, что обязанностей прибавилось, а почему, у знаешь в этом отчете.
На выходных, мы затеяли генеральную уборку. Я чистила туалет, ванную, плитку, тумбочки и бытовые приборы. А Кайла мы положили на нашу кровать и он с любопытством наблюдал, что мы делаем. Вот так вот. А я говорила, что компьютер наш сломался? Денег я пожалела на мастера, поэтому, пришлось включить навык механики в Алекса :D и знаешь, а починил он отлично! Компьютер даже стал как-то хорошо работать. Первым делом, я проверила почту. Было много писем от Йена, типа: "Любовь, моя где ты?" и т.д., мне стало страшно, сердце мое бешено билось, ведь я одной ногой замужем, плюс есть ребенок, а изменять мужу - это не я! Я попросила Алекса поменять сыну пеленки, а сама села за компьютер и начала строчить сообщение: "Дорогой Йен, прошу извинить меня, так как тогда я поссорилась со своим парнем, и получилась такая ситуация, что ты подумал, что между нами что-то будет. Но я вынуждена огорчить тебя: совсем скоро у меня свадьба, а 11 месяцев назад родился любимый сын. Извини, но у нас ничего с тобой не выйдет. Прошу извинить... ещё раз". В следующую минуту мне поступил ответ: "Жаль, а ты очень красивая девушка и творческая личность. Нельзя такую упустить, так что я буду бороться. Пожалуйста, брось его он - никто. А ребенок... я готов воспитать и чужого". Я была удивлена, но вынуждена была написать: "Йен, пожалуйста, не пытайся ничего делать, я люблю его. И не вставай между нами". Дописав письмо, я вышла с агента, и выключила компьютер. Подошла к туалету - сделала вид, что ничего не было. Когда вошел Алекс, он увидел, что я занималась тем же делом.

883cb2a212b1049589adac65a156da3b.png

На следующий день я пошли в гости к Кэтти, по её приглашению. Я очень была удивлена, увидев её большой и богато обустроенный дом. Возле двери стоял в черной униформе ив белых перчатках дворецкий, и как положено, помог мне снять обувь. А я и не думала, что Кэт стала такой богатой, ведь по ней даже не скажешь. Зрение бывает обманчивым - правду говорят. В доме никого не было, кроме неё. Она, как добросовестная хозяйка накормила гостем чаем, и спать уложила. Нет, она же не баба-Яга, она наоборот, заставила потрясти жирком :D у нас детство в одном месте заиграло, поэтому, Кэт устроила игру подушками. Битва! :D
Спустя некоторое время, я была вынуждена уйти домой, дабы не мешать паре наслаждаться друг другом. Да, к моей подруге пришел какой-то парень, и они, не обращая внимания на меня, как давай целоваться. Ну, я думаю, пойду, что ли... от греха подальше...

d2485a93b3b0947587da44936bcb1a45.png

Хочу ещё написать, что на почте я нашла странную игрушку, потрепанную, и записку к ней от некой нашей родственницы. Я подарила её Кайлу, что стало странно, игрушка то ли светится, то ли разговаривает по ночам. Ну, или это очередное мое воображение. Но малышу она очень нравится.

2938481125eb1c45ef1588237db2372d.png

Ещё не могу не написать, что ночью я заметила бродячего пса. Мне стало так жалко эту собачку, она выглядела очень худой, но я её разбудила, чтобы дать покушать, а она убежала. После этого случая, я захотела домашнего питомца, но пока осознаю, что нужно сперва вырастить свою крошечку, а потом заводить питомцев.

1a78e2cca79c0518fcb5eab783ab538f.png

Забыла сказать, что недавно нашей крохе исполнился ровно годик. На День рождения я звала всех друзей, и с кем я не знакома. Остальные люди - танцевали на улице, и только один человек вошел в наш дом и начал играть с моим сыном. Мне стало не по себе от его яростного взгляда, а ещё он как-то светился, что само собой очень странно. Его глаза напоминали ночной свет, а клыки... они были невероятной длины, а ещё казались острыми. Мое подсознание твердило мне, что он... вампир. Но как? Ведь их не существует, или все в нашем мире уже не сказка? Значит и ведьмы, оборотни тоже существуют? Это просто ужасно.
Я забрала ребенка, сказав, что ему нужно покушать, а он, передавая его мне на руки сказал: "У вас отличный ребенок, у него большое будущее в новой семье". Его фразу я не поняла, почему новая семья? Что за загадки?
Но одно могу сказать точно: этот странный "человек" клеится к нашей семье, это задумка Йена? И только он один визжал, когда малыш задувал свечи. Очень странно!

c63b30788172a271ace66fa934a7c1e3.png

Наш сыночек вырос таким красавцем! Такой хохолочек на головке, цвет волос - смесь моего цвета и папкиного, а вот глаза папкины. Видно, что он весь в папу! Ну, значит, отбоя от девок в будущем не будет, это точно! Я сразу настояла на том, что мы будем зарабатывать много денег - и сын наш будет отличником, поступит на хорошую работу, а потом я стану бабушкой. Дневник, хочу сильно девочку, но пока финансы этого не позволяют! Девочку я мечтаю назвать Ритой, это прекрасное имечко. А теперь, до свидания, мне ещё нужно с сыночком на прогулку сходить и показать наш город. Надеюсь, я не встречу Йена, я надеюсь, что он вообще не встретится ни одному из нас... а также этот вампир.
Кстати, забыла написать, что Алекса повысили - то очень хорошо! Теперь мы будем получать много денег, да и кстати, Новый год прошел, а мы, как всегда его не отмечали.Мы в это время спали :D

9e98cdafdc623bdcbbeacf1ddc8831e5.png


563fc973b20cda6928cfd21178651753.png

 
Понедельник, 2013

Доброе утро, дорогой дневник! Не обновляла записи уже давно, но зато за это долгое время появилось то, чем действительно стоит рассказать. Новости как положительные, так и отрицательные.
Во-первых, нашему сыночку уже 3 годика, малыш растет и развивается. Пока денежек нет, но мы зарабатываем. Хочу сказать, что игрушка, которую подарила некая дальняя родственница действительно выручает. Кайл играется с ней каждый день, и не жалуется на скуку. Но я же хорошая мамочка, поэтому, дома мы часто не сидим.
Сегодня мы спали все вместе. Ангелочку приснился какой-то ужасный сон, что ночью он плакал. Я встала, покормила его, и с нами спать положила. Вроде бы ночь прошла тихой, только на улице шум был. Видно, у кого-то была вечеринка. И как полицейские ещё не устранили этот балаган?
Я просыпаюсь раньше всех, утром надела новые вещи, простенько, но со вкусом! Сделала себе красивую прическу, и увидела такую картину: мои мужчины спят; настолько это выглядело милым, что я засмотрелась, да даже сфоткала их! Кайл прижался к нему, и засунул пальчик в рот (я его ругаю, руки брать в рот нельзя! Потом заболеет этими глистами, что делать? Лекарства дорого и так стоят, а он не понимает), а Алекс прижал его к себе. Хах, ночью было жарко, так, что они спали на одеяле. Но было очень мило.
Кстати, нужно купить новую кровать, а то от этой каждое утро болит спина. Потом опять, чтобы её вылечить нужно идти в больницу и платить деньги. Ах, да, у меня же муж врач. Кстати, когда мы будем жениться? Мы уже совсем забыли об этом. Я так хочу, чтобы мы уже были расписаны... что готова пожениться без всяких торжеств. Или мы будем ждать, пока постареем и только тогда поженимся? Нет, уж, если до пышной свадьбы ждать десяток лет, то лучше поговорить и устроить семейное торжество.

4d7244deabc1f87b6bb53c4c4c7d0b03.png

Алекс проснулся, как ни в чем ни бывало. Я сразу же показала ему фотографию, мы вместе посмеялись. А, вот, сына спал долго. Муженек за это время успел умыться, починить ванную (что ж у нас все ломается?), съесть мой испеченный завтрак и уйти на работу. Только, когда Алекс ушел на работу, малыш проснулся. Я конечно же сразу накормила его своей стряпней.
Наш будний день с 8 до 10 шел однообразно: я готовила новый второй завтрак, а Кайл играл своей игрушкой, про которую я уже говорила не раз. И ему никак не надоедает. Помню, как мы купили зайчику машинку, так он с ней один день поигрался, потом доставал "Драго", - так зовут эту необычную игрушку, и продолжал играть в новую игру с ней.
Кстати, я наслышалась от соседей, что через несколько дней в нашем городке луна будет сменять фазы, очень интересно. И говорят, мол, что в полнолуние будут происходить странные вещи, так что, лучше закрываться, а то детей заберут. Конечно, стало страшно, но я уверенна, что это просто нелепые лживые слухи.

445fd5a63d64810d8c23bba52f316a10.png

После того, как я приготовила завтрак, я предложила Кайлу посмотреть новый магазин, который посторили недавно. Он согласился, так как хотел проверить свою новую колясочку. 3 года - ходить нужно, а не как король разъезжать на колясках. Да и кстати, что-то часто у нас появляются новые магазины, хотя это только на радость нам - город процветает. На этот раз тематика магазина - животные и все для них. Дневник, помнишь я тебе писала о том замечательном псе? Я хочу приобрести домашнее животное, уже прям все равно на финансы.
В городе всегда солнечно и красивые пейзажи - это радует. До этого магазина мы ехали, точнее кто-то ехал, а кто-то вез другого... в общем, дошли за час, и при этом, малыш возмущался, плакал, что проголодался и его никто не покормил. Но не бойся,я же заботливая мамочка, как говорилось раннее, - решила проблему. У меня была с собой запасная бутылочка с молоком.

037b9e152e7016c7c83841a56f102080.png

По прибытию в магазин, я сразу же побежала осматривать его, но из именно домашних животных никого не увидела. Владелец магазина это объяснил тем, что "магазин поставили совсем недавно, животных покупают очень быстро". Но мое внимание привлекли большие птицы, которые называют себя попугаями, они умеют говорить.
- Пр-р-ривет, блондиночка! - сказал один.
Я сперва не поняла, кто это был, а потом догадалась.
- Привет, Кеша. Как дела?
- Я не Кеша, я Семен, - ответил тот.
- Ах, Семен, ну, тогда ясно. Любишь детей? Смотри, - я показала на сына, - это Кайл.
- Оч-чень красивый мальчик. У меня тож-же есть дети.
- Да, и где же они? - спросила я.
- В др-ругом городе, в Санлит Тайдсе.
- Ох, ну, ясно. Я бы тоже хотела жить в этом ярком и красивом городке, - засмеялась я.
Попугайчик очень дружелюбный. Я попыталась с ним поиграться, даже Кайл схватил его за крылышко, я извинилась. Ведь дети - они такие дети :D

b91d8769feb2be79b78e7d1b814dca8c.png

Мы делаем большие успехи в развитии сына! Он умеет и ходить и говорить. Для трех лет это очень хорошо. Только малыш очень вредный, сперва не хотел ничего делать, а потом как взялся за ум, и быстро научился всему.
Первое его слово было "космос", чтобы это могло значить? Что мой сыночек будет великими космонавтом? Ммм... звучит заманчиво ! :)
Теперь Кайла не угомонишь. Везде ему надо задавать вопросы, такие как:" Почему? Кто это? А почему? А так? А как? А что они делают? А зачем?", -ох, реально надоедает, но это же маленький ребенок, все нужно объяснять. Лучше объяснить в три года, чем в семь.

3de006d9bebef8603233dabd03a6780c.png

Теперь осталось одно - научить сына ходить на горшок, и мы удачно его воспитали. Далее нужно будет беспокоиться об оценках, но до этого ещё несколько лет вперед. А пока он сопротивляется ходить на горшок, ему, видите ли в пеленки какулить лучше, чем в горшок. Может, стоить подождать немного? А потом все быстро пойдет, и все будет нормально! А пока он психует и говорит: "Мама, зачем мне ходить на этот горшок, когда есть новое изобретение человечества - подгузники?" Умный мальчик.

b43291157441046c388af442cafcc4cc.png

Кстати, а я совсем и забыла! Отпуск мой закончился, пора на работу! Теперь вообще жизнь - цветочки... Когда я узнала, что меня вызывают на работу,я вообще задавалась вопросом: "Как?", даже спорила с Администрацией, а потом глянула на календарик... все, сразу затихла и давай извиняться :D шеф улыбался, смотря на меня. Ну, да, я изменилась. Повзрослела, волосы отросли, и все в той же униформе. Нужно это исправлять! Мой муж вон сколько повышений получил, а я.. а я что? Я домохозяйка, мне положено :D

e434d9c872dbb4ee37b718f653ad416d.png

И теперь родителей дома нет с 8.00 до 14.00, Алекса до 15.00, поэтому нужно оставлять с нянькой. Но я подбирала хорошую няньку! Этот хорошенький мальчик был няней, когда Алексу исполнялся год, так что я в нем уверенна, да и тем более, смотри, как они играются, и им весело! Только на этой фотографии меня пугает выражение лица моего сына, да и у няньки не лучше :D что же такого изображала эта нянька?..

471ca2afea90361f2d720f7818ec87ef.png

Муж получил очередное повышение, теперь у него 4 уровень профессии. Я горжусь им! Теперь, вечерами я его опять не вижу, он сидит в библиотеке и учит свои книжки, изучая навык логики. Уже 6 уровень! И, вот, по рассказу Алекса, когда он читал книжку, он услышал крики в соседней комнате. А, это у подростка болел сильно живот! Представляешь, дневник?! Алекс сразу бросил свои книжки и бегом к нему! Осмотрел его через свой прибор и сказал съесть ему огромную пилюлю. Вроде бы все хорошо. Так как, в больнице находился начальник, он все это видел - было просто чудно! Следующее повышение не за горами!
А потом, муженек принялся опять читать книги...
Кстати, я получила свое первое повышение! Ну, надо же... дела идут в гору! У нас было много денег, поэтому, мы отделили спальню от кухни. Теперь на кухне много места и у нас в комнате! А также в ванной комнате... мы убрали оттуда стол.
2adbb428eae4419840af7757ce90bde6.png


58a11dc994b111215c6dc4e83f8a92dc.png


Итог ~ 2,4 + 1 (за каждого ребенка, который научился говорить (начисляется только после того, как ребенок научился это делать)) = 3,4​
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу